перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Американка задушила четырех детей сразу после родов и спрятала их на чердаке

30 октября 2025, 16:53
Гость
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2025, 06:02
К сожалению все милые дамы все одинаковые и все одним миром мазанные. Нет в них не духовности ни моральных скреп. Только жадность, корысть и похоть.
Гость
31 октября 2025, 05:43
Почему когда читаешь всякие ужасы из Штатов, не удивляешься. У них все возможно. Свобода же!
Гость
31 октября 2025, 00:21
Ага. Радуйтесь. Ключевое слово- американка.
Гость
30 октября 2025, 21:03
На протяжении долгого времени рожала и убивала. Сколько ж их было-то? Ничего себе, послеродовая депрессия. Да тут явный диагноз от психиатров. Вот вам и свобода, вот вам и гуманность американского общества.
Гость
30 октября 2025, 20:53
а от кого рожала-то?
Гость
30 октября 2025, 20:56
негрики помогали
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 20:56
Гость, как минимум - от мужчины...
Гость
30 октября 2025, 19:42
нас этим не удивишь , своих хватает ...
Гость
30 октября 2025, 19:39
Бабы везде одинаковы.
Гость
30 октября 2025, 18:46
Как же так , США это же рай на земле . Тузик подтвердит . В сша же жрачка для нищих бесплатная , айфоны , машины дешман . Живи и размножайся . Тузик о таком мечтает . И тут ТАКОЕ . Это все происки против трампа
Гость
30 октября 2025, 20:51
Он от ужаса в конуре трясётся
Гость
30 октября 2025, 18:34
байдун ты за все нам ответишь
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2025, 18:12
Скрепы США...
Гость
30 октября 2025, 18:44
Новая Гостья, иная, Как такая грязная дыра оказалась в такой прекрасной девушке? ой, наоборот
Гость
30 октября 2025, 17:45
да фигня, наши женщины нитакие
Гость
30 октября 2025, 17:45
нитакуся... но по американским законам - может быть оправдана, так как в сша прецендетнтное право. а в судах америки буде был случай что женщина соврешала убийства или тяжело травмировала мужичин, и доказала что все преступления были совершены во время ПМС, и в суде она предоставила дневник своих месячных, и удивительно, что они совпали с преступлениями. вместо тюрьмы она была отправлена на гормональное лечение, вскоре она перестала принимать терапию и тут же была арестована по новому преступлению
Гость
30 октября 2025, 19:44
а "московская няня", которая бродила по улицам с головой ребёнка, уже излечилась и у ехала на свою южную родину!
Гость
30 октября 2025, 17:36
никогда не говори женщине "добрая" - добрая это оскорбление для женщин самая большая редкость это добрая женщина. доброта - качество которое, по-настоящему в женщинах практически никогда не встречается
Гость
30 октября 2025, 19:41
у самочек на генетическом уровне заложен поиск и выбор самцов-победителей! для воспроизводства крепкого потомства! так устроено Природой! а не вот это вот всё!
Гость
30 октября 2025, 17:34
самки обезьян тоже часто убивают своих ненужных детенышей
Гость
30 октября 2025, 17:25
Обычно хотят ребеночка своего, а вот рожать так себе удовольствие. А эта именно рожать любит?!
Гость
30 октября 2025, 17:24
свободу ей! она же мать
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 17:22
Американская мечта!
Димоныч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 18:04
в наше болото радость прислали
Гость
30 октября 2025, 19:07
30 октября 2025, 18:04
в наше болото радость прислали
А ты как думал ? Там же радуются трагедиям в России. Вспомни карикатуры шарли эбдо на гибель самолета над синаем( погибли российские туристы ) , или над черным морем , когда разбился ансамбль Александрова . Как аукнется , так и откликнется .
Гость
30 октября 2025, 20:43
30 октября 2025, 18:04
в наше болото радость прислали
Ну ты же всегда радуешься когда в России что-то случается, комментики злорадные тут строчишь.
Гость
30 октября 2025, 17:12
Кому это интересно? Надо писать новости про дружественные страны. Туркменистан, Сомали, Северная Корея и т. д.
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 16:57
У нас тоже такая есть, вчера статья была, её в сумасшедший домик поместили на лечение.
Гость
30 октября 2025, 17:50
ну нас таких не может быть - наши женщины не такие!!!!
Гость
30 октября 2025, 16:55
///..А если бы мы не узнали об этом инциденте в США - перестали бы кушать?
Гость