Россиянки рассказали, как им удалось выбраться из рабства в Мьянме
23 октября 2025, 16:00
Гость
24 октября 2025, 15:00
Теперь понятнее становится, почему нам чужды западные бездуховные ценности - права человека, свобода слова, приоритет личности.. тоталитарной власти удобнее и безопаснее иметь дело с бесправными, униженными и послушными рабами
Гость
24 октября 2025, 13:39
Мнэээ вопрос, а труд этих рабынь в таких лагерях окупает затраты по их доставке в этот лагерь и содержание в нем? Чем везти белую бабу фиг знает откуда, гораздо легче найти работниц в той же Индии, Китае, Шри ланке и других близлежащих странах. По моему автор чего то попутал.
Гость
24 ноября 2025, 02:28
Здесь всё просто. Ключевые моменты этой истории "наши девочки" либо сочинили, либо скрыла. А настоящие журналисты проверять не стали. Обычное дело.
А что они там делают в этом рабстве?
Если волосы сбривают, избивают.. в чем их работа? Ладно, русские блондинки, но вот те на фото..для чего они?!
Гость
23 октября 2025, 23:20
это тот же контингент, который ищет мужей на зоне или на курортах или шлёт деньги американскому актёру/генералу, верят в бога кузю и тд
там уже бесполезно объяснять
Гость
23 октября 2025, 21:42
Напоминает фильм "Доказательство жизни" с Расселом Кроу. Там тоже инженера похитили и держали в лагере и Кроу сперва долго вел переговоры, но потом с бывшими друзьями-спецназовцами штурмом пошёл в лагерь повстанцев.
Гость
23 октября 2025, 19:52
....Сейчас она продолжает работать над своим восстановлением и пытается вернуться к нормальной жизни. Делать это предпочитает в ОАЭ.....
Выходит, что ничему эта Дарья так и не научилась.
Гость
23 октября 2025, 19:26
Бабы хотят на халяву больших денег . Модели фиговы .
Гость
23 октября 2025, 18:53
пенсы миллионы с курьерами на "безопасный щщщёт" отправляют, молодухи едут не-пойми-куда "работать моделями"... откуда в стране столько пустоголовых??
Гость
23 октября 2025, 19:38
отрицательная селекция, шибко умных высылали пароходами сначала, а потом сажали и расстреливали, сейчас снова хотят повторить, чтобы совсем тупой народ только остался.
Гость
23 октября 2025, 18:36
Они хотели работать моделями !!??
Гость
23 октября 2025, 18:27
Конечно же российские послы предъявили претензию по поводу того, что наших крепостных используют незаконно без согласия бояр.
Существование таких скам центров это НЕ нормально, существование рабства для современного человека из здорового общества это нечто ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ! Как у комментаторов вообще язык поворачивается в чем-то обвинять жертв, а не организаторов, пособников и прочих причастных?
Желать лучшей жизни, путешествовать, реализовывать свои способности это не преступление, не зазорно, а, наоборот, естественно и достойно уважения.
Похищать, эксплуатировать и продавать на органы - подобному не должно быть места!
Гость
23 октября 2025, 19:43
Вот только "лучшей жизни" они хотят добиться не трудом и знаниями, а ловким финтом замуж или вдруг свалившимся откуда-то богатством. Результат закономерен, потому что вокруг миллионы других хитромудрых, которые мечтают о хорошей жизни за чужой счёт. Более хитрые и жестокие живут за счёт более наивных и доверчивых.
Гость
23 октября 2025, 17:40
Блин, почему рассказывают только о Юго-Восточной Азии? Расскажите о Северном Кавказе.
Будь по моложе ломанулась бы в Мьянму моделью бабы ?
Гость
23 октября 2025, 21:02
А секаса хочется?
Гость
23 октября 2025, 16:41
На поиски халявы едут
Гость
23 октября 2025, 19:45
Да. Но на этом пути напарываются на более ловких!
Гость
23 октября 2025, 16:41
Бабы лёгких денег хотели
Гость
23 октября 2025, 16:48
А вы легких баб хотите. И?
Гость
23 октября 2025, 18:54
Гость
23 октября 2025, 16:48
А вы легких баб хотите. И?
Сам-то живёшь с бабой тяжелого поведения??
Гость
23 октября 2025, 19:28
Гость
23 октября 2025, 16:48
А вы легких баб хотите. И?
Легкая баба это кто , дюймовочка ?
Гость
23 октября 2025, 16:23
Мораль какая? Только в великой энергетической сверхдержаве стабильность и безопасность?
А так все трое сами нашли... Они бы это сделали где угодно, вне зависимости от страны. Даже поехали в такую даль. Но нашли.
Уже и читать не хочется. Вот, спрашивается, девицы эти никогда не слышали о чем-то подобном? Слышали. Но святое "со мной этого не случится" - вредно для жизни.
Упрощенно. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
23 октября 2025, 16:26
Дарья вон аж без помощи языков влюбила в себя охранника.
И уже больше года восстанавливается в ОАЭ. Повезет кому-то (нет).
Гость
23 октября 2025, 16:55
Гость
23 октября 2025, 16:26
Дарья вон аж без помощи языков влюбила в себя охранника.
И уже больше года восстанавливается в ОАЭ. Повезет кому-то (нет).
А вам не повезет. Одиночество навсегда.
Гость
23 октября 2025, 17:40
воровская мораль
Гость
23 октября 2025, 16:20
пока живут на свете дураки...
Гость
23 октября 2025, 16:19
эскорт не получился, всё обернулось просто бесплатным доступом ))
Гость
23 октября 2025, 16:24
да, охранники наверняка благодарны. будет что вспомнить.
Достижения
Твой первый