перейти к публикации
42 комментария к публикации

Россиянки рассказали, как им удалось выбраться из рабства в Мьянме

23 октября 2025, 16:00
Гость
23 октября, 17:08
Позитивное мышление "со мной такое не случится" не помогает.
Гость
23 октября, 18:53
пенсы миллионы с курьерами на "безопасный щщщёт" отправляют, молодухи едут не-пойми-куда "работать моделями"... откуда в стране столько пустоголовых??
Гость
23 октября, 19:38
отрицательная селекция, шибко умных высылали пароходами сначала, а потом сажали и расстреливали, сейчас снова хотят повторить, чтобы совсем тупой народ только остался.
23 октября, 16:22
Уже и читать не хочется. Вот, спрашивается, девицы эти никогда не слышали о чем-то подобном? Слышали. Но святое "со мной этого не случится" - вредно для жизни. Упрощенно. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
23 октября, 16:26
Дарья вон аж без помощи языков влюбила в себя охранника. И уже больше года восстанавливается в ОАЭ. Повезет кому-то (нет).
Гость
23 октября, 16:55
Гость
23 октября, 16:26
Дарья вон аж без помощи языков влюбила в себя охранника. И уже больше года восстанавливается в ОАЭ. Повезет кому-то (нет).
А вам не повезет. Одиночество навсегда.
Гость
23 октября, 17:40
воровская мораль
Гость
23 октября, 18:27
Конечно же российские послы предъявили претензию по поводу того, что наших крепостных используют незаконно без согласия бояр.
Гость
23 октября, 17:40
Блин, почему рассказывают только о Юго-Восточной Азии? Расскажите о Северном Кавказе.
Гость
23 октября, 19:52
....Сейчас она продолжает работать над своим восстановлением и пытается вернуться к нормальной жизни. Делать это предпочитает в ОАЭ..... Выходит, что ничему эта Дарья так и не научилась.
Существование таких скам центров это НЕ нормально, существование рабства для современного человека из здорового общества это нечто ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ! Как у комментаторов вообще язык поворачивается в чем-то обвинять жертв, а не организаторов, пособников и прочих причастных? Желать лучшей жизни, путешествовать, реализовывать свои способности это не преступление, не зазорно, а, наоборот, естественно и достойно уважения. Похищать, эксплуатировать и продавать на органы - подобному не должно быть места!
Гость
23 октября, 19:43
Вот только "лучшей жизни" они хотят добиться не трудом и знаниями, а ловким финтом замуж или вдруг свалившимся откуда-то богатством. Результат закономерен, потому что вокруг миллионы других хитромудрых, которые мечтают о хорошей жизни за чужой счёт. Более хитрые и жестокие живут за счёт более наивных и доверчивых.
Гость
23 октября, 18:36
Они хотели работать моделями !!??
24 октября, 00:10
А что они там делают в этом рабстве? Если волосы сбривают, избивают.. в чем их работа? Ладно, русские блондинки, но вот те на фото..для чего они?!
23 октября, 16:56
как хорошо, что мне уже глубоко за 40.. и в сексуальное рабство не годна, и на органы уже нафиг никому не нужна. Да и английский я не знаю
23 октября, 17:15
аналогично.
Гость
23 октября, 19:29
Будь по моложе ломанулась бы в Мьянму моделью бабы ?
Гость
23 октября, 21:02
А секаса хочется?
Гость
23 октября, 18:11
Интеллектом не изуродованы. Все закономерно
Гость
23 октября, 16:19
эскорт не получился, всё обернулось просто бесплатным доступом ))
Гость
23 октября, 16:24
да, охранники наверняка благодарны. будет что вспомнить.
Гость
23 октября, 18:05
Гость, ну процесс то получали. А вот деньги нет.
Гость
23 октября, 16:41
Бабы лёгких денег хотели
Гость
23 октября, 16:48
А вы легких баб хотите. И?
Гость
23 октября, 18:54
Гость
23 октября, 16:48
А вы легких баб хотите. И?
Сам-то живёшь с бабой тяжелого поведения??
Гость
23 октября, 19:28
Гость
23 октября, 16:48
А вы легких баб хотите. И?
Легкая баба это кто , дюймовочка ?
Гость
23 октября, 16:06
Наивные буратины.
Гость
23 октября, 23:20
это тот же контингент, который ищет мужей на зоне или на курортах или шлёт деньги американскому актёру/генералу, верят в бога кузю и тд там уже бесполезно объяснять
Гость
23 октября, 16:20
пока живут на свете дураки...
Гость
23 октября, 16:41
На поиски халявы едут
Гость
23 октября, 19:45
Да. Но на этом пути напарываются на более ловких!
Гость
24 октября, 13:39
Мнэээ вопрос, а труд этих рабынь в таких лагерях окупает затраты по их доставке в этот лагерь и содержание в нем? Чем везти белую бабу фиг знает откуда, гораздо легче найти работниц в той же Индии, Китае, Шри ланке и других близлежащих странах. По моему автор чего то попутал.
Гость
24 ноября, 02:28
Здесь всё просто. Ключевые моменты этой истории "наши девочки" либо сочинили, либо скрыла. А настоящие журналисты проверять не стали. Обычное дело.
Гость
23 октября, 16:23
Мораль какая? Только в великой энергетической сверхдержаве стабильность и безопасность? А так все трое сами нашли... Они бы это сделали где угодно, вне зависимости от страны. Даже поехали в такую даль. Но нашли.
Гость
23 октября, 19:26
Бабы хотят на халяву больших денег . Модели фиговы .
Гость
23 октября, 21:42
Напоминает фильм "Доказательство жизни" с Расселом Кроу. Там тоже инженера похитили и держали в лагере и Кроу сперва долго вел переговоры, но потом с бывшими друзьями-спецназовцами штурмом пошёл в лагерь повстанцев.
Гость
24 октября, 15:00
Теперь понятнее становится, почему нам чужды западные бездуховные ценности - права человека, свобода слова, приоритет личности.. тоталитарной власти удобнее и безопаснее иметь дело с бесправными, униженными и послушными рабами
Гость