перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирец месяц лежит в коме в Турции

27 августа 2025, 18:25
Гость
Гость
5 сентября 2025, 09:02
Зато китайчонку целый борт отправили....
Гость
28 августа 2025, 10:38
Вот так и ездий за границу. Никто помощь не окажет. Подлатать может быть и подлатают, а вот дальше крутись сам.
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 08:27
Страховки нужно оформлять в нормальных компаниях, а не в Росгосстрахе.
Гость
27 августа 2025, 22:45
Бедные люди, ехали отдыхать, и такое несчастье... Страховая компания выворачивается, говоря о хроническом заболевании. Этот случай как раз страховой! Юриста бы хорошего подключить.
Гость
27 августа 2025, 21:55
Искренне сочувствую женщине
Гость
27 августа 2025, 20:39
Был бы он гражданином США, наверно е уже бы истребители подняли.. .
Гость
27 августа 2025, 21:19
Сколько же вас таких наивных!
Гость
27 августа 2025, 20:37
Следить надо здоровьем, обследоваться, в таком возрасте опасны перелеты
Гость
27 августа 2025, 20:36
Любая страховая компания с огромным удовольствием и без каких-либо проблем возьмёт ваши деньги. Но если возникнет вопрос о выплате вам - незамедлительно найдётся 100500 объективных причин, почему вы не получите выплату
Гость
27 августа 2025, 20:19
сочувствую... Дай Бог, чтобы разрешилось всё благополучно
Гость
27 августа 2025, 20:03
Отдыхать надо в России или НСО, много хороших мест, и не искать себе приключений, а в итоге желаю выздоровления.
Гость
27 августа 2025, 20:30
Скажите где хорошие места в НСО? Санаторий "Сибиряк" дороже Турции в два раза.
Гость
27 августа 2025, 21:21
Гость
27 августа 2025, 20:30
Скажите где хорошие места в НСО? Санаторий "Сибиряк" дороже Турции в два раза.
На Караваева хорошо говорят и бесплатно
Гость
27 августа 2025, 19:46
Бабуся хочет, что-бы за бюджетный счёт в Турцию отправили самолёт МЧС? Или оплатили супер дорогое лечение в Турции? Когда выбирали варианты маршрутов для отдыха, почему не думали об этом? И вообще в Турции в июле разе не жарко? Ещё бы в ОАЭ полетели, где в тени температура +40 сейчас! Для предпенсионеров само то, или инфаркт или инсульт!
Гость
27 августа 2025, 20:29
В Турцию можно пожилым только в октябре.
Гость
27 августа 2025, 19:38
В нормальных странах, больных всегда вывозят на родину, вместе с родственниками, медперсоналом и руководством больницы. Трамп со своей родней, не даст соврать.
Гость
27 августа 2025, 19:47
Хватит сказки сочинять. 68-летний турист из Британии заболел, находясь на отдыхе в турецком Ичмелере. Пенсионеру оказали помощь в больнице и выставили огромный счет за лечение. Иностранец не смог его оплатить, и теперь его не выпускают из госпиталя. Таквя же история в прошлом году.
Гость
27 августа 2025, 20:23
Гость
27 августа 2025, 19:47
Хватит сказки сочинять. 68-летний турист из Британии заболел, находясь на отдыхе в турецком Ичмелере. Пенсионеру оказали помощь в больнице и выставили огромный счет за лечение. Иностранец не смог его оплатить, и теперь его не выпускают из госпиталя. Таквя же история в прошлом году.
Так вы там сами не были и никогда не будете))) А сплетни тут переносить только и умеете.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 22:51
Гость
27 августа 2025, 19:47
Хватит сказки сочинять. 68-летний турист из Британии заболел, находясь на отдыхе в турецком Ичмелере. Пенсионеру оказали помощь в больнице и выставили огромный счет за лечение. Иностранец не смог его оплатить, и теперь его не выпускают из госпиталя. Таквя же история в прошлом году.
Гость, Возможно это факт, но вы не указываете существенный нюанс, был ли застрахован тот британский турист, может он сэкономил на страховании здоровья, ведь там это не копеечная страховка и соответственно ему оказали полную помощь сохранив здоровье и жизнь и выкатили счёт на оплату. Просто берут сомнения, что если б он оплатил страховку и страховая его кинула с оплатой счета клиники, это ж для него б и его юриста праздник был, можно было по судам страховую за таскать и озолотиться.
Гость
27 августа 2025, 19:31
Только мы лечим бесплатно всех от всего.
Гость
27 августа 2025, 20:27
Своих то не лечат бесплатно..
Гость
27 августа 2025, 19:20
Всё что нужно знать о отношении России к своим гражданам
Гость
27 августа 2025, 19:49
В любой стране - сам турист заботится о своем здоровье, хоть в Америке, хоть в Британии.
Гость
27 августа 2025, 19:07
Отдыхать надо дома , в России . Если финансово ограничены . И не надо тут " остаётся продать квартиру " . Отдыхали бы в санаториях НСО таких проблем бы не было .
Гость
27 августа 2025, 19:13
А ты глотаешь или сплёвываешь?
Гость
27 августа 2025, 19:39
Гость
27 августа 2025, 19:13
А ты глотаешь или сплёвываешь?
я же тебе даю облизывать . Или сегодня еще не давал ?
Гость
27 августа 2025, 19:43
Гость
27 августа 2025, 19:13
А ты глотаешь или сплёвываешь?
вот и проглот-лизун нарисовался . Голодный похоже .
Гость
27 августа 2025, 18:47
Точно, своих не бросаем ?
Гость
27 августа 2025, 19:38
а он точно свой ? Свои в такую погоду дома сидят , а не шарятся по странам НАТО .
Гость
27 августа 2025, 18:44
Ничему жизнь не учит, сколько уже этих бегунков угробили за бугром, так нет же прутся и прутся
Гость
27 августа 2025, 18:41
Аневризма за один-два дня не появляется, но во время диспансеризации её тоже вряд ли обнаружат. Сочувствую, но турецкие врачи выжмут по максимуму. Возрастным туристам деньги нужно иметь не только на путевку, но и на медицину. Страховки --вещь не самая надежная. Согласна с теми, кто считает, что в Турции россиянам делать нечего.
Гость
27 августа 2025, 20:21
Вы были турецким врачом ?? Или на ютубе насмотрелась ??
Гость
27 августа 2025, 21:58
Гость
27 августа 2025, 20:21
Вы были турецким врачом ?? Или на ютубе насмотрелась ??
Гость, почему ютуб? Медики- коммерсанты везде одинаковые: нет денег--не болей, тем более, на отдыхе.
Гость
27 августа 2025, 22:40
А где есть дело до нас? В 'Сочи? Обддерут круче, чем в Турции
Гость
27 августа 2025, 18:40
Что было в страховой?
Гость
27 августа 2025, 18:39
Женщина, куда транпортировать? Он в коме!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 18:31
Турция вредна для здоровья россиян. И как там наш плывун босфорский? Его этот, как его, трекер, начал сигналы подавать. Но не исключено, что со дна. В общем... пошёл купаться Веверлей, оставив дома Доротею...
Гость