"..В реанимации может находиться одновременно не более двух священников...." - что будут делать эти двое? Обсуждать подходы к лечению? В четыре руки искать нужную главу писания?
Знаете, для отделений реанимации и интенсивной терапии существуют особые требования, и допуск строго ограничен. Даже для врачей медицинского учреждения.
родственника попрощаться в реанимацию не пустят,
а священника - на законных основаниях?
законы ведь для количества принимают,
забыв про здравый смысл и логику?
Гость
4 часа
А по-моему, военные итак не фигово живут. У меня два одноклассника подполковники в запасе, по ним и сужу.
Гость
2 часа
А ты чего тормозил? Сейчас бы "дармовшиной" пользовался!!!
"добавку исходя из реального размера инфляции, то есть 9,5%. "
Сосед уже получил. Только вот говорит, что не 9,5%, а 2,5% прибавилось! Ха-Ха! Кому можно верить в этой стране????
Гость
46 минут
Люди сейчас тоже врут. Поэтому даже и не спрашиваю у знакомых, какая пенсия или зарплата-правду всё равно не скажут. Просто уже некоторые ловились на вранье, так что сделала выводы: время такое-кто кого обманет.
Гость
5 часов
Сделают из больницы проходной двор, другим больным это может быть неприятно - пришел а себя, открыл глаза, а тут эти черные вороны....
"....С марта 2025 года отделка квартиры может соответствовать не техническому регламенту, а собственному стандарту застройщика. При этом она всё равно должна отвечать минимальным требованиям Минстроя РФ........."
Буга-га-га!!!! Конурки подделают и наценят ещё на 20%!!! Застройщицкий олигархат ненасытен!
Гость
2 часа
Там такой регламент, что вторичка покажется хоромами
Гость
3 часа
"........С 1 марта материнский капитал можно будет использовать для строительства частных домов. Теперь для этого будут применять эскроу-счета, чтобы защитить семьи от потери денег и сократить случаи мошенничества......",
вы там чё курите подводя итог о сокращении мошенничества и потере денег вы в своём уме, это ещё больше в разы серые схемы обнала увеличит!!! Буга-га-га!!!!!!
Гость
6 часов
Класс, чо. Как воеватьтак военных лнем с огнем не сыщешь, надо надо гражданских отлавливать или замнаивать рублем. Как пенсии получть раньше всех повышенные, так сразу военных миллионы.
Гость
12 минут
Родственников в реанимацию не пускают, а попам везде дорога? На них микробов уйма.
Сейчас-8°C
небольшая облачность, снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
759мм 73%Правила оплаты коммуналки изменятся, а пенсии военным поднимут: законы с марта 2025 года