25 лет.. серьезный срок..
за какие реальные преступления такие сроки дают? ну вот когда реальный материальный или физический ущерб наносится человеку или обществу?
..а не просто "книжку почитали"..
Гость
7 часов
ложное обвинение в растлении педофилии изнасилованиии -самый простой способ уничтожить мужчину, доказательсвта тут не нужны.
это уже стало излюбленным способом шантажа мести баб или просто устранения неугодного или бывшего мужика
Гость
7 часов
не увидел самой главной строки: извинений от лица всехсми за организованную травлю
а так да, счастливый случай
а сколько было несчастливых - в том числе и по вине хайпосми?
У нас на каждого могут любую статью навешать, каждый должен ходить в страхе
Гость
3 часа
отнеситесь с пониманием
Гость
7 часов
А что стало с той мамашей? Наверняка какая-то фигня случилась
Гость
7 часов
Так лишаемся талантливых педагогов желающих дарить своё время воспитанию прекрасного в наших детях... маразм.
Гость
3 часа
зачем "талантливый педагог" репетирует с 14-летними девчонками скользкие темы и сцены? вот вопрос! не бывает дыма без огня!
Гость
6 часов
Надо было "Колобок" ставить. Там только пропаганда бродяжничества и насилие. Получил бы свои 5 лет, и уже бы освободился условно.
Гость
7 часов
Мужчины, да и женщины тоже, держитесь подальше от неадекватных яжемамок и яжепапок. У них в голове хлебушек и ни о чем ,кроме подов своего незащищенного секса, они думать не могут. Я лично, хоть при мне чужой ребенок тонуть будет, пройду мимо. Нафига мне в тюрьме сидеть, потом скажут, что лапал, пока из воды вытаскивал.
Гость
7 часов
Эх,чтоб твою мать- буду в шахматы играть!...
Гость
7 часов
мужчинам нельзя контактировать с детьми. ни с чужими, ни со своими. это база. берегите себя, мужики.
Сами виноват ставил бы Чехова или Горького не было бы таких проблем. Сами лезите в садомию потом жалуетесь что вас садомитами называют. Вон на Набоков до чего был образованный ито не отмыться теперь.
Что у вас с грамматикой? Вы совсем в школе не учились?
Гость
2 часа
Бедный парень.
Гость
2 часа
Молодцы, что стали судиться с режимом! Но теперь уж не отмыться, раз дело заводили - в начальники уже не пустят. Так, курьеры, таксисты. Сис.админы, может даже менеджеры низшего звена.
Гость
4 часа
ну думаю латентно то все равно есть.. но практически у каждого мужика на подростка встанет..
Очень важная статья для Новосибирска! И для всей сетки!
Гость
2 часа
Чемодан - ешак - кишлак!
Гость
7 часов
статья уже была
баян
Гость
3 часа
один такой "великий талант" долго в Маааскве театральные помосты мозолил! всё мужичков-актёров заставлял раздеваться и в балетные пачки переодевал! свой театр ему даже соорудили! пока не поймали на хищениях! и ведь так и не сел! вымутили ему отъезд в европушку!
Гость
2 часа
рома в.?
Гость
57 минут
так за этим и идут мужички в театральное. Переодевашки, смена роли. Не всем быть менеджерами в банке или механизаторами в колхозе.
Гость
5 часов
откровенный диалог двух девочек, которые обсуждают запрещенные вещества, драки, домогательства, сексуальный опыт и в выражениях не стесняются
Он это с детьми ставил? И для детей? И следил, что бы они что - стеснялись в выражениях?
Гость
2 часа
А вот мне одно непонятно. Он что, не думал, что эти вот самые дети захотят почитать оригинальное произведение? Ну и да, это произведение ставили неоднократно, завуалированно показывали то что зрители должны сами понять. Но вот точно там были несовершеннолетние актёры? В общем явно взял не тот сценарий. Но, судя по тому что всё обошлось для него, злого умысла походу не было, скорее недальновидность, граничащая с...
Гость,
и что, вы думаете это могло нанести какую-то психологическую травму подростку? в кино дети играют и более "сложные" вещи..
Гость
7 часов
на текущий момент 10 комментариев
из них два от нормальных людей
8 - от одного и того же извращенца
Гость
3 часа
явно что-то нечисто с режЫсёром! как и с мущщщинкой, зазывавшим пацана в подъезд в соседней новости! он там видите-ли "думал, что мальчик не может зайти в свой подъезд"! кто-то верит, кроме жены "ценноВо спецЫалиста"?!
Гость
2 часа
Сведения о судимости сейчас почти что в общем доступе. Тяжелее всего лет в 45-50 будет. На низких должностях с детьми наравне работать придётся. Начальство в разы младше будет. И ещё хорошо, если подыщется хоть какая-то работа.
Гость
7 часов
Почему его не посадили?!
Гость
3 часа
лобби педофильское! один из деятелей в "что?где?когда?" был пойман не раз, но тоже загадочно соскочил уг.д??! пишут в сми - и руками разводят: как так?!
Гость
7 часов
"Я хочу, чтобы зритель спросил, как нам удалось создать мир, в котором мы испытываем страх за детей?"
Бабка ребека причард действительно не понимает причину всех этих процессов? Может ей почитать Капитал? Не пробовала не? Вы ей посоветуйте! Почему в СССР эти проблемы не имели таких масштабов, как сейчас?
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
748мм 74%«Были дни, когда мне казалось, что в СИЗО будет лучше». Как режиссеру сломали жизнь, обвинив в растлении детей