перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Фонтаны танцуют „Калинку-Малинку“». Россиянка отдохнула в Дубае за 50 тысяч и рассказала, как бесплатно развлечь себя в ОАЭ

24 февраля 2025, 19:00
3 часа
А ещё про метро не написала, что там оно полностью автоматизированное, без машинистов и без кабин машинистов, только панорамное стекло.
Очередная ерунда про недельный отпуск. Первый и последний дни уходят, на дорогу, потому что как правило вылет туда после обеда идёт, а как обратно домой так в 6 утра. В итоге 5 дней отдыха. Это вообще не отдых. Галопом по европам. Минимум нужно на 12 ночей лететь.
Гость
5 часов
🔥 BEСТИ за 24 февраля Освобождён посёлок Тополи (Харьковская обл) (51 н.п. с начала года)! 👍🎉 - Выбито - >1180 Nа3и-🐷🐷 (>823,9 тыс. с июня 23, вкл. >63,1 тыс. у Курска) - Сожжено - >111 ед. техники (>40,5 тыс. с июня 23) - Обработано - 127 объектов и мест кучкования вражин, вкл. 5 складов БК, военные аэродромы и базы подготовки операторов БПЛА - Сбито ПВO - 71 беспилотник и 2 авиабомбы 🔸 Боевая обстановка продолжает складываться в пользу Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍 Зато разброд и шатание отвратного союза Европа-Украина, становятся всё заметней, как и его нервная реакция на "вероломства" Трампа и переговоры России-США, проходящие без их участия 🤣 34354
НГС, вы напишите еще как девушки автостопом путешествуют. Одна рассказывала, что каждый год в Сочи таким образом в отпуск катается и в накладе не остается. Правда, нет?
У меня сестра там живёт. Делать там нечего, единственное вещи зимние покупать не надо и очень-очень дорогая медицина.
Гость
5 часов
привет сестре!
Гость
2 часа
Ты скрепоносец, а сестра отрезанный ломоть, так получается?
Гость
5 часов
Девушкам можно ещё и заработать там
Гость
5 часов
погонщики верблюдов и мулов неплохо провернулись на нефтянке и газе! не то, что некоторые, отдавшие всё на откуп шендеровичам-абромовичам??? гандельман какой-то?! чессслово...
Гость
5 часов
А жила, я так понимаю, в хостеле -5 звезд, вместе с индийскими и пакистанскими гастерами ))))))
Гость
5 часов
Грелась девушка Наташа в панталонах или после суровой русской зимы забыла снять😂
Гость
5 часов
Панталоны девушка забыла снять
Гость
5 часов
при +40 в тени полгода там закайфуешь!
Гость
2 часа
Вот что значит власть построила страну для граждан. А могли бы ведь как в РФ всех данью обложить и вкладывать в виллы в Майами
Гость
5 часов
Не любит сибирскую зиму Девушка из Искитима! Девушка любит ТурцЫю, Кебабы и нюхать настурцЫю! Отдыхает душою и телом, По фудкортам фланирует "в белом"! Плавает в море с любимым Аниматором Ибрагимом. Только скоро закончится тур, Прилетит за Наташей "Azur"! Увезёт он её в Искитим, Искитим, снизу - пыль, сверху - дым! Будет дома она горевать, В 6 утра на работу вставать! И расскажет подругам своим, Какой ласковый был Ибрагим.
Гость
2 часа
Неплохо!
Гость
5 часов
город на песке!
Гость
5 часов
и чё там? сходить на прогулку из одного здания с кондиционером в другое, с другим кондиционером?
Гость
2 часа
лена путина: увы, нет у них великого с командой. деньги государственные бы хранили бы во вражеских странах и "подарили" бы их им.
Гость
2 часа
Dodge Viper не относится к дорогим машинам, особенно в Дубае. Это средний класс максимум.
Гость
5 часов
можно бесплатно сходить в бутик в новосибирске и насладиться роскошью на витринах, а потом поехать в автосалон и потрогать новую машину.
Гость
5 часов
Рублей? Она на улице что ли ночевала?))
Гость
5 часов
на бесплатных пляжах купаецццо только корм для акул
Гость
6 часов
ДА КОНЕЧНО....
Гость
6 часов
своих 50.
Гость
3 часа
лена путина: "обошлась ей всего в 50 тысяч рублей." - мне с пенсией в 15 тысяс копить 50 тысяч 3,5 месяца
Гость
2 часа
Врёт же
Гость
2 часа
Чем рассчитывалась девушка за поездку
Гость
2 часа
Кто оплачивал девушке поездку
Гость
4 часа
14 раз был в ОАЭ. Уже скучно там стало.
Гость
4 часа
нет продолжай! мы настаиваем!
Гость
2 часа
Там шейхи вечеринки устраивают, девки наши там зарабатывают, потом дома женихов ищут
Лучше Дубая может быть только Богаткова. И квартиры на Богаткова ценятся больше чем в Дубае.