Путин назвал условия для возвращения иностранных компаний в Россию
21 февраля 2025, 20:16
Гость
1 марта 2025, 18:47
И пусть только попробуют не вернуться — Путин введёт против них санкции.
Гость
1 марта 2025, 18:46
Путин желаемое выдаёт за действительность.
Гость
24 февраля 2025, 08:34
Вернется эта кола на условиях жесткой конкуренции -годик подержит цены ниже чем у других... конкуренты сдуются, а потом кола опять как монополист поднимет цены до небес. Так и будет, это не колесо изобретать....
Гость
22 февраля 2025, 17:15
А пакеты санкций от ЕС и США тоже в рамках ВТО России выдали?
Гость
22 февраля 2025, 09:53
Наши производители сейчас неплохо рынок заняли и заменили иностранные компании. Главное чтобы иностранные опять наши не сместили
Гость
22 февраля 2025, 09:52
А некоторые компании кстати и не уходили никуда.
Гость
22 февраля 2025, 09:51
Если они захотят вернуться то конечно никто им этого запрещать не будет. У нас не закрытая страна
Гость
22 февраля 2025, 07:39
не пускать, местные должны страдать
Гость
22 февраля 2025, 03:26
какой смешной путин, опять для внутренней публики вещает.
Иностранным компаниям не нужна Россия, особенно после трех лет совершенно неожиданной СВОшки.
Бизнес работает ради прибыли
Да разрешат им, санкции снимут - побегут как миленькие назад и икея, и макдак, и ваши хюндаи с киа! Такой огромный рынок сбыта… на все условия согласятся! Вот уверена! Сейчас макдак уже хочет назад, да индитекс - зара и компания.. так что.. ничего личного, только бизнес!
Гость
22 февраля 2025, 00:43
"Путин назвал условия".
Это мне напоминает "Я за вами гналась 3 квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны."
Третий год всякие недо-сми периодически распускают слухи о якобы возвращении брендов.
Вы еще ИА Панорама начните перепечатывать.
оно есчё чё-то диктовать собираеццо?
Ойй, смешно ей бохо.
Ничком лежали, так в мордой вниз и валяемся, спаси нас Трампушка.
Как они (власти) переобуваются.
Ну что, поборники власти, как вм финт ушами?
Гость
22 февраля 2025, 00:09
В Россию вернутся нежелательные организации?
Гость
21 февраля 2025, 23:21
У меня ( и не только) возникает логический вопрос. Если Трамп поддерживает Путина. Путин дружит с Ираном и КНДР. Дальше США в лице Трампа должны поддерживать Иран и КНДР? А ядерная программа Ирана тогда как? Что дальше?
Гость
22 февраля 2025, 00:36
Боюсь, что сей рекбус сейчас мало кто сможет разгадать.
Гость
22 февраля 2025, 08:56
А про переселение палестинцев (идея рыжего), что Путин думает, интересно?
Гость
21 февраля 2025, 23:07
Посмотрим у кого духа хватит на данное мероприятие
Гость
21 февраля 2025, 23:07
Если они хотят вернуться, то пожалуйста, но теперь это будет на наших условиях и в интересах России
Гость
22 февраля 2025, 08:15
Гость, а какие у вас интересы - отжать, захватить, разрушить?
Гость
21 февраля 2025, 23:06
А теперь все, теперь будет сложнее вернуться и выйти на те же объемы, что были до их ухода
Гость
21 февраля 2025, 22:45
У нас люди такое не забывают, прежнего количества клиентов точно не будет.
Гость
21 февраля 2025, 22:44
Условия надо им поставить очень жёсткие, чтобы поняли серьёзность происходящего.
Гость
21 февраля 2025, 22:43
А кто то уже хочет назад? Интересно как это аргументируют.
Гость
21 февраля 2025, 22:35
походу не будет у нас своих самолетов.
Гость
21 февраля 2025, 22:04
> "отечественные производители должны иметь преимущества перед зарубежными"
Ахаха, то есть опять не "производители качественного товара должны иметь преимущества перед разгильдяями, бездельниками и ворами". Штош.
Гость
21 февраля 2025, 21:56
В рамках ВТО, говоришь. А заградительные пошлины на машины это тоже в рамках ВТО?
Гость
21 февраля 2025, 21:55
Условия он ставит... Кому надо сбда возвращаться, когда бизнес могут отобрать в любую минуту или имущество оштрафовать и изъять
Хватит чучхекать, пора в цивилизованный мир возвращаться.
Гость
21 февраля 2025, 23:11
Кто то туда звал?
Гость
22 февраля 2025, 00:50
Гость
21 февраля 2025, 23:11
Кто то туда звал?
Гость, по сути никогда там и не были
Гость
21 февраля 2025, 21:40
Если бы хотели работать, то ни куда бы не ушли.
Гость
21 февраля 2025, 21:39
А некоторым места уже нет, его занял отечественный бизнес.
Гость
21 февраля 2025, 21:38
Клиент голосует рублём, так всегда было и будет.
Гость
21 февраля 2025, 22:08
Вот как только у клиента будут лишние рубли - так сразу и проголосует. А то как же ипотека, налоги, гособлигации, кредиты... уже все рубли в деле, голосовать если только голым задом.
Гость
22 февраля 2025, 01:35
так чтобы и рублем не могли голосовать цифровой вводят, для контроля всех форм голосования
Гость
21 февраля 2025, 21:38
Пока это только рассуждения, но надо продумать все условия.
Гость
21 февраля 2025, 21:37
Бизнес конечно должен зарабатывать, но так то они сами ушли, мы не выгоняли.
Гость, мировое давление заставило.
Никто в здравом предпринимательском уме не будет терять такой рынок сбыта, как Россия.
Гость
21 февраля 2025, 21:36
А они нам нужны? Вроде все ниши уже заняты.
Гость
22 февраля 2025, 05:04
Нужны, так как все заводы и прочее передавалось во временное управление. Так что мы еще за прокат оборудования заплатим).
Гость
22 февраля 2025, 08:18
Гость, что , и гвозди даже научились делать?
Гость
21 февраля 2025, 21:36
Теперь для них халявы не будет, русские предаательства не забывают
Гость
21 февраля 2025, 21:36
Ну теперь то, придется постараться им. Если раньше мы как дураки были рады всем, как и их инвестициям и заводам, то сейчас все будет строже, их будут проверять, составляться иные договоры, чтобы обезопасить Россию и нашу экономику
Гость
21 февраля 2025, 21:36
На наших условиях, теперь только так.
Гость
21 февраля 2025, 21:36
На наших условиях, теперь только так.
Гость
21 февраля 2025, 21:34
Карты виза и мастеркард может и не помешают нам, но я сто раз подумаю, делать ли визу себе, когда с миром куда удобнее. Просто один раз нас кинули уже... снова обжигаться бы не хотелось
Гость
21 февраля 2025, 21:32
Если хотят ввернуться, пожалуйста, никто не запрещает. Но таких условий как раньше, конечно, им уже никто не предоставит, как и заводы они уже не вернут
Гость
22 февраля 2025, 05:02
Все им вернут и еще за аренду щедро отсыпят. Эти заводы и прочее передавалось во временное управление). Так что надо пузырить болото.
Гость
21 февраля 2025, 21:32
Президент все верно говорит, у наших компаний должно быть преимущество перед зарубежными в дальнейшем и большая поддержка государства, потому что зарубежные ведь кинули уже нас, и не раз. Поэтому мы будем опираться на свое производство
Гость
21 февраля 2025, 23:38
Ну то есть вы забрали заводы, технологии импортные и объявили это своим? Так вы свое развивайте. Скульптуры из навоза, например. С чего вы решили, что оборудование и технологии Макдональдс, превратившись во вкусносточку, стали "своими"?
Гость
21 февраля 2025, 21:30
Они конечно хотят вернуться, такой рынок потребителей в нашей стране, аа это доход и бабки. Вопрос только в том, зачем они нм теперь, если их всех заменили?
Гость
21 февраля 2025, 21:26
Хе-хе... некоторые компании окончательно ушли пару месяцев назад... на кого эти байки рассчитаны, не пойму...
Гость
21 февраля 2025, 21:25
Нет конечно ! У нас без них всё развилось- самолетостроение, автомобили свои лучшие в мире, сельское хозяйство , лифты, турбины, лекарства , космические корабли, лучшие в мире компьютеры и корабли со станками , нам их икеии не нужны
Гость
21 февраля 2025, 21:23
Мы Русские с нами Бог
Гость
21 февраля 2025, 22:09
Вот и Бог в помощь!
Гость
21 февраля 2025, 23:33
Погоди. Как-то неправильно получается. в 1054 году произошел раскол церкви. На православную и католическую. Но там Бог был как бы один. Сейчас получается, что если с вами какой-то Бог, то кто у них? Или, наоборот, кто у вас? А если в 1054 году Бог к остался в католицизме, а православные просто используют копию? Чего делать? А протестанты? Че-то не вяжется с твоим постулатом картина мира. Опять же, у грузин, армян, белорусов, украинцев должен быть примерно один Бог. Почему вы решили что он именно с вами, не очень понятно. Поясните.
Гость
21 февраля 2025, 21:18
Кстати, самые главные кандидаты на спец регулирование - это Виза и Мастеркард. Они должны облагаться повышенным налогом за операции внутри страны. Они, конечно, молодцы. Дали развиться Миру, оставили России 3 млрд рублей прибыли ежегодно, но поступили подло.
Кстати, процентов 90 ушедших компаний привели к появлению крупных национальных российских компаний...
Гость
21 февраля 2025, 21:23
Например, что национального появилось после ухода Google, Apple, Microsoft, Dell, BMW, Volkswagen, Makita, Bosch, Catterpillar, Airbus, Boeing, Sony, Nvidea, AMD, Bayer?
Гость
21 февраля 2025, 21:58
Гость
21 февраля 2025, 21:23
Например, что национального появилось после ухода Google, Apple, Microsoft, Dell, BMW, Volkswagen, Makita, Bosch, Catterpillar, Airbus, Boeing, Sony, Nvidea, AMD, Bayer?
Как что? А Гордость?! ))))
Гость
21 февраля 2025, 21:58
Гость
21 февраля 2025, 21:23
Например, что национального появилось после ухода Google, Apple, Microsoft, Dell, BMW, Volkswagen, Makita, Bosch, Catterpillar, Airbus, Boeing, Sony, Nvidea, AMD, Bayer?
понты
Гость
21 февраля 2025, 21:15
а цыпсоте всё интересно! и здесь надо воду попу-зырить! только зря испер делись!!
Гость
21 февраля 2025, 21:14
как сейчас бесятся иноагенты навальнята и прочая.......😂😂😂😂😂у них нет ничего😂😂😂не национальности, НИЧЕГО😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость