перейти к публикации
24 комментария к публикации

Что известно о задержанной в Москве за контрабанду наркотиков девушке обменянного американца

20 февраля 2025, 15:30
20 февраля, 15:58
Много букав - ниасилил. Судя по работе в госструктурах и преподаванию в роде патриоты, судя по находке и связям с сомнительным гражданином - пЭтриоты. Кароч, в солнечный Магадан!
Гость
20 февраля, 15:40
"это можно рассматривать в контексте нормализации отношений с США" Думаю, на самом деле это можно рассматривать в контексте того, что она "оказалась родственницей высокопоставленных чиновников и силовиков Кабардино-Балкарии"
20 февраля, 16:06
Не преувеличивайте значимость локальных шишечек. Думаете они всемогущие?
Гость
20 февраля, 17:11
20 февраля, 16:06
Не преувеличивайте значимость локальных шишечек. Думаете они всемогущие?
конечно нет. это совпадение. Гражданку России Наиду Мамбетову, задержанную вместе с американцем Байерсом Калобом Уэйном за провоз мармеладных конфет с каннабисом во Внуково, отпустили из СИЗО. Об этом РБК сообщила адвокат девушки Римма Вербицкая.
Гость
20 февраля, 19:51
20 февраля, 16:06
Не преувеличивайте значимость локальных шишечек. Думаете они всемогущие?
Если их родственника за терроризм вместо пожизненного посадили на 18 лет. Он еще и по УДО выйдет.
20 февраля, 16:48
Сейчас с американцами будем в дёсна целоваться ...
Гость
20 февраля, 19:49
это лишь мечты, пока можно целовать только ноги и чуть выше.
Гость
20 февраля, 18:11
а почему не писать вместо туманного "россиянка" правильную национальность ?
Гость
20 февраля, 15:51
Зачем здесь это?
Гость
20 февраля, 19:25
сколько стоит диплом Социально гуманитарный институт КБГУ. ?
Гость
20 февраля, 18:22
Песков действительно сказал такое? Нормализация отношений предполагает легализацию контрабанды? Я реально в шоке.
Гость
20 февраля, 15:33
а чего тут обсуждать.. 20 лет зоны на крайнем севере вернется еще и родить успеет.. может и мозги появятся.. хотя у этих..
Гость
20 февраля, 15:40
да ее отпустили уже
20 февраля, 15:42
Гость, они неприкасаемые
Гость
20 февраля, 19:54
Отмажут.
Гость
20 февраля, 17:37
нас рать
Гость
20 февраля, 17:30
Разве официальные органы США вас не предупреждали, что не стоит посещать эту страну?
Гость
20 февраля, 20:00
Может, наркотики не надо с собой возить?
Гость
20 февраля, 15:41
А если не поймали то квартиру купит или снимать будет всю жизнь. Наркотики очень много стоят.
Гость
20 февраля, 15:33
Непонятно. Вроде богатая девушка из "непростой" (или проблемной?) семьи, но зачем то балуется наркотиками и ложится под американца ??? 😲
Гость
20 февраля, 15:39
как раз, понятно всё
Гость
20 февраля, 15:47
на Кавказе такое принято и одобряется
Гость
20 февраля, 19:52
Американец вошел не в ту дверь и не в ту семью.