перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ученые рассказали, как теплая зима скажется на природе

12 февраля 2025, 13:30
12 февраля, 13:42
Лжеучёный какой то.
12 февраля, 13:37
В Новосибе плюсовых не было-так что идите лесом!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 февраля, 13:32
Все эти причитания порядком достали! Ни один из "экспертов" не может сказать, что будет через неделю, зато додумывать и рассусоливать все горазды 👎
Гость
12 февраля, 13:37
Слишком много входящих.
12 февраля, 13:53
нас эта шляпа про потепление касается косвенно у нас нет плюса зимой-так что это все *****я! реально на злость выводит когда про потепление это читаешь!!!!!!!!
Гость
12 февраля, 13:35
как же надоели все эти учоные. никакого толку от них нет. только проедают деньги. лучше бы на фронт все отдали.
Гость
12 февраля, 19:34
У нас и снега достаточно( ещё и привалит), и морозов сильных не было, так что надо быть готовыми к бескомпромиссной жёсткой борьбе с вредителями. Ну и иксодовые клещи- куда ж без них🤦‍♀️
Гость
12 февраля, 13:43
А в теплице гораздо теплее от солнца. Паутинные клещи точно не вымерзнут, придется применять химию, а это плохо. Да и не только они, вредителей полно всяких (((
Гость
12 февраля, 13:57
У нас в декабре, на сиреньке почки набухли, и даже листочки успели завязаться, а потом резкий холод пришел. Думаю, выживет, но подмерзла сильно.
Гость
12 февраля, 18:37
Мне кажется, что на фото не Новосибирск
Гость
12 февраля, 20:42
Зима нынче безусловно балует новосибирцев погодой, но сайтишко из кожи вон лезет, шо бы найти себе любую перемогу, пусть даже и гипотетическую. Пшли вон из России, продажные.
Гость
12 февраля, 22:07
Хочешь очень сильно рассмешить Бога - расскажи ему о его же планах.
Гость
12 февраля, 14:15
Ну кончается ядерная зима о которой они знают откуда то из теоретических учебников, т.к. якобы никто никогда ранее не взрывал такое и не ясно будет зима или нет))) Сэенкс. Отдуплились. Твари рвали тут бомбы, чтобы была зима и были рабы (пока зима - нет тепла - плати, жрачки нет - покупай и т.п.) Всё, баста!
Гость
12 февраля, 13:55
У нас скорее всего в мае будет снег и мороз...