Президент РФ Владимир Путин поставил задачу добиться снижения инфляции/// пхахааахааааааа🤣🤣🤣 а он не поставил задачу солнцу светить ярче ? Президент вообще в курсе того, что есть законы экономики ? Или «воздвигни мне к утру дворец»?🤣
Гость
9 часов
Думаешь команда Президента не разберётся с "независимостью" нашего ЦБ от установок МВФ ?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Думаешь команда Президента не разберётся с "независимостью" нашего ЦБ от установок МВФ ?
Путинцам приказано активизироваться.
На СВО станет питерцем больше. Ненадолго.
Гость
1 час
Путин "поручил снизить инфляцию" это как понимать? Причинно-следственную связь давайте установим, это ж его политика привела к росту инфляции, она появилась как результат его действий, ведь не было такого роста инфляции до СВО.
А чё они в нас стреляют, когда мы на них напали с оружием. Ну по Путинской логике тогда поручи им не стрелять, может поможет.
Гость
1 час
Для тех зомбированных кто смотрит телевизор фраза "поручил снизить инфляцию" означает "царь не забыл что ему надо заботиться о своих подданных, он поручил остановить рост цен, так любите царя своего, и терпите молча, считая что Путин хороший".
Гость
9 часов
Скрепно, традиционно, православно...
Гость
9 часов
Судя по всему, часть публики, которая здесь пишет, тоже была оприходована разными предметами настоящего мужчины из Питера, способного на поступок.
Гость
1 час
Журналисты аналогично
Гость
9 часов
К чему нам питерский треш,своего хватает
..
Гость
8 часов
мать,интересно,чем в это время занималась?
Гость
4 часа
потому что Петербург - культур мультур столица
Гость
4 часа
опять РСП+дочь+раннее судимый сожитель
все как писал АК!
рсп приводит в дом нового папку, конец немного предсказуем.
это прежде всего вина матери. ведь именно она притащила в дом к ребенку нового отца
Гость
4 часа
а что ж биопапаша бросил ребенка с такой плохой маман?
Гость
1 час
Самая удобная позиция снимать с себя всякую ответственность.
Гость
1 час
Гость
4 часа
а что ж биопапаша бросил ребенка с такой плохой маман?
Гость, не факт, что он бросил. 90% разводов-инициатива женщины
Гость
6 часов
Беспределом на дорогах никто заниматься не хочет
Гость
1 час
Мать знала что сожитель насилует дочь, но молчала потому что не желала остаться одна..
Для женщин дочь это соперница, они и грызутся постоянно, завидуют и мстят если от самца больше внимания достанется.
Поведение биологичное, рефлексы да инстинкты, привела домой самого маргинального дикаря орангутана какой есть на белом свете, потому что трепетала перед его брутальностью.
Гость
21 минута
На школьных дискотеках отличницы целовались исключительно с хулиганами, которые воровали, грабили, издевались, доминировали.
С женщиной станет сожительствовать лишь такой вот быдлан.
Вы замечали что мужчины, которые хоть что-то из себя представляют интеллектуально, личностно, добились чего-то да как угодно и хоть в какой-либо степени , они все или в разводе или живут отдельно, потому что кодекс чести им не позволяет опускаться до низости животного, бить и громко орать они не будут а быдлан будет.
Если отец математик то в разводе, если инженер то в разводе, директор завода опять в разводе, музыкант или спортсмен опять в разводе а вот если алкаш и пофигист то непременно семейный.
Гость
8 часов
И причем тут Новосибирск и сибиряки??
Гость
9 часов
По ночам своим блаженным раздают телефоны, где загружена страница этого сайта. И вот итог...
Гость
59 минут
Свалили все в кучу и сами не поняли зачем. Не учат у нас журналистов, а учат хайпожоров, состряпал хайп - получил гонорар. Сам себя сколько журналистом не считай, просто так им не станешь.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
штиль.
766мм 81%Петербуржец с фаллоимитатором надругался над шестилетней девочкой