Путинцам приказано активизироваться.
На СВО станет питерцем больше. Ненадолго.
Гость
8 февраля, 10:15
опять чернь за рулём бмв
Гость
8 февраля, 01:06
Президент РФ Владимир Путин поставил задачу добиться снижения инфляции/// пхахааахааааааа🤣🤣🤣 а он не поставил задачу солнцу светить ярче ? Президент вообще в курсе того, что есть законы экономики ? Или «воздвигни мне к утру дворец»?🤣
Гость
8 февраля, 01:15
Думаешь команда Президента не разберётся с "независимостью" нашего ЦБ от установок МВФ ?
Гость
8 февраля, 01:19
Гость
8 февраля, 01:15
Думаешь команда Президента не разберётся с "независимостью" нашего ЦБ от установок МВФ ?
Почитай конституцию и определение президента.
Гость
8 февраля, 01:24
Гость
8 февраля, 01:19
Почитай конституцию и определение президента.
Всё легко меняется, было бы желание 😏
Гость
8 февраля, 04:17
Беспределом на дорогах никто заниматься не хочет
Гость
8 февраля, 09:09
Путин "поручил снизить инфляцию" это как понимать? Причинно-следственную связь давайте установим, это ж его политика привела к росту инфляции, она появилась как результат его действий, ведь не было такого роста инфляции до СВО.
А чё они в нас стреляют, когда мы на них напали с оружием. Ну по Путинской логике тогда поручи им не стрелять, может поможет.
Гость
8 февраля, 01:18
Судя по всему, часть публики, которая здесь пишет, тоже была оприходована разными предметами настоящего мужчины из Питера, способного на поступок.
Гость
8 февраля, 08:44
Журналисты аналогично
Гость
8 февраля, 14:35
по себе судишь?
Гость
8 февраля, 23:05
Гость, Какой у Вас богатый внутренний опыт! Но завидовать мы точно вам не будем.
Гость
8 февраля, 01:01
Скрепно, традиционно, православно...
Гость
8 февраля, 02:18
мать,интересно,чем в это время занималась?
Гость
12 февраля, 23:40
Под кайфом мамаша наверное была, также как и хахоль ее в наркотическом опьянении.
Гость
8 февраля, 00:56
К чему нам питерский треш,своего хватает
..
Гость
8 февраля, 05:42
потому что Петербург - культур мультур столица
Гость
8 февраля, 09:14
Для тех зомбированных кто смотрит телевизор фраза "поручил снизить инфляцию" означает "царь не забыл что ему надо заботиться о своих подданных, он поручил остановить рост цен, так любите царя своего, и терпите молча, считая что Путин хороший".
Гость
8 февраля, 05:47
опять РСП+дочь+раннее судимый сожитель
все как писал АК!
рсп приводит в дом нового папку, конец немного предсказуем.
это прежде всего вина матери. ведь именно она притащила в дом к ребенку нового отца
Гость
8 февраля, 06:04
а что ж биопапаша бросил ребенка с такой плохой маман?
Гость
8 февраля, 08:32
Самая удобная позиция снимать с себя всякую ответственность.
Гость
8 февраля, 08:47
Гость
8 февраля, 06:04
а что ж биопапаша бросил ребенка с такой плохой маман?
Гость, не факт, что он бросил. 90% разводов-инициатива женщины
Гость
8 февраля, 09:30
Свалили все в кучу и сами не поняли зачем. Не учат у нас журналистов, а учат хайпожоров, состряпал хайп - получил гонорар. Сам себя сколько журналистом не считай, просто так им не станешь.
Гость
8 февраля, 08:35
Мать знала что сожитель насилует дочь, но молчала потому что не желала остаться одна..
Для женщин дочь это соперница, они и грызутся постоянно, завидуют и мстят если от самца больше внимания достанется.
Поведение биологичное, рефлексы да инстинкты, привела домой самого маргинального дикаря орангутана какой есть на белом свете, потому что трепетала перед его брутальностью.
Гость
8 февраля, 10:08
На школьных дискотеках отличницы целовались исключительно с хулиганами, которые воровали, грабили, издевались, доминировали.
С женщиной станет сожительствовать лишь такой вот быдлан.
Вы замечали что мужчины, которые хоть что-то из себя представляют интеллектуально, личностно, добились чего-то да как угодно и хоть в какой-либо степени , они все или в разводе или живут отдельно, потому что кодекс чести им не позволяет опускаться до низости животного, бить и громко орать они не будут а быдлан будет.
Если отец математик то в разводе, если инженер то в разводе, директор завода опять в разводе, музыкант или спортсмен опять в разводе а вот если алкаш и пофигист то непременно семейный.
Гость
8 февраля, 10:52
Гость
8 февраля, 10:08
Согласна с Вами!!! Но!!! Есть исключения. У меня муж умница, спортсмен (любитель), инженер, золотые руки!!! Я счастлива и благодарна судьбе за него!!! Не представляю, как вообще можно жить с алкашами, судимыми, тунеядцами, никчемными, неудачниками, вообщем отбросами общества.
Гость
8 февраля, 11:42
Гость, ну он же настоящий мужчина а не вот это все
Гость
8 февраля, 11:41
почему что он настоящий мужчина, ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина.
ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. он же полюбил ее, полюбил и ее ребенка.
разве вы, бабы РСП не так говорите??
именно так.
разве не вы приводите в дом к своим детям новых папок, рисковых и фартовых, судимых, наркоманов, алкашей, психопатов и насильников-педофилов?
разве не вы выгнали из семьи своих мужей, родных отцов ваших детей, ведь он не заботился, не обеспечивал, не видел в вас женщину, и не удиииилял внимание? о да, он же был таким разочаровывающим! не настоящий мужчина! вообще не мужик. он не сделал меня счастливой!!!
надо подать на развод, выгнать отца своего ребенка и найти нового мужика и.... жизнь сразу наладится, сразу все будет хорошо и найду нового мужчину который будет заботиться, обеспечивать и удииилять внимание и я наконец то заживу по настоящему!!! и он полюбит меня
.. и моего ребенка.. буквально.
(АК!)
По ночам своим блаженным раздают телефоны, где загружена страница этого сайта. И вот итог...
Гость
8 февраля, 01:41
И причем тут Новосибирск и сибиряки??
Гость
8 февраля, 10:33
Водка вчера в ленте на 30% подорожала. Вроде пенсионеры сильно дорогую не берут. С чего бы это?
Гость
8 февраля, 11:26
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
755мм 70%Петербуржец с фаллоимитатором надругался над шестилетней девочкой