NGS
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода-17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

766мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,81
EUR 102,13
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Люди заперты внутри и задыхаются от едкого дыма: в Турции разгорелся новый пожар в отеле. Новости 27 января

28 января 2025, 00:30
28 января, 01:32
Как можно критиковать сво?! Это ж самая успешная за последние 3 года трёхдневная операция нашей доблестной и самой лучшей в мире армии!!!
Гость
28 января, 02:03
Еще 33 года, и уверенно побеждающая Армия России дойдет до Киева !
Гость
28 января, 02:05
Гость
28 января, 02:03
Еще 33 года, и уверенно побеждающая Армия России дойдет до Киева !
Киев и проч. уже в этом году
Гость
28 января, 02:16
Гость
28 января, 02:05
Киев и проч. уже в этом году
Этот год это 2125 ?
28 января, 12:05
Если ребенок совершает, например, противоправные действия в отношении военнослужащих, в отношении оценки действий государства в рамках специальной военной операции, мое предложение — рассмотреть вопрос о недопущении в будущем получения образования в государственных вузах и техникумах, — сказал Гладков И тут со дна постучал Гладков.
Гость
28 января, 01:23
Если нападает хулиган, гопник, размахивая ножичком и вопит "Держите меня семеро, а то всех порешу!", необходим другой хулиган. Другой гопник. У которого мышцы куда более накачаны, и ножик намного длиннее.
28 января, 01:55
Нужен полицейский со стволом.
Гость
28 января, 08:27
Поэтому второй гопник взял ножик и напал на хулигана первым. Правда первый тихо сидел в кафе и пил кофе, и вообще был доцентом кафедры, но это уже другая история
Гость
28 января, 01:06
Просто власть транслирует людям, что Родина=государство. А без царя не будет России. Народ зачем-то это потребляет тазиками, даже не отдавая себе отчет, что сегодня государство и царь есть, а завтра нет. А Родина останется.
Гость
28 января, 01:30
Так ведь и не будет. Володин нам чего говорил- "Есть Путин- есть Россия". А Путин человек, срок жизни людей увы ограничен. И получается, что России и будет, и нас уже об этом предупредили.
28 января, 01:54
Гость
28 января, 01:30
Так ведь и не будет. Володин нам чего говорил- "Есть Путин- есть Россия". А Путин человек, срок жизни людей увы ограничен. И получается, что России и будет, и нас уже об этом предупредили.
Срок жизни ограничен, а срок годности оказался совсем коротким.
Гость
28 января, 01:57
28 января, 01:54
Срок жизни ограничен, а срок годности оказался совсем коротким.
быстропортящийся?
Гость
28 января, 01:00
Глава Белгородской области предложил запретить поступать в госвузы тем, кто критикует СВО. И запретить платить зарплату тем, кто критикует обстрелы Белгородской области, потому что все по плану.
Гость
28 января, 01:27
Глава Белгородской области должен быть привлечен к ответственности за призывы к нарушению главного закона страны.
Гость
28 января, 02:53
Правильное предложение. Нам предатели не нужны. Пусть получают образование в других местах. Например, на Украине.
Гость
28 января, 03:45
Гость
28 января, 02:53
Правильное предложение. Нам предатели не нужны. Пусть получают образование в других местах. Например, на Украине.
Гость, как ты что ли?
Гость
28 января, 10:55
Дискриминация за дискредитацию это что-то новенькое!
Гость
28 января, 11:35
Предателей во все времена презирали.
Гость
28 января, 11:46
Гость
28 января, 11:35
Предателей во все времена презирали.
ты один из них
Гость
28 января, 08:25
Глава Белгородской области предложил запретить поступать в госвузы тем, кто критикует СВО А ГУЛАГи вводить когда предложите? Ц - цензура
28 января, 11:45
Однако ТБ в Турции оставляет желать лучшего...
Гость
28 января, 00:52
Езжайте отдыхать в Турцию! Ведь в ужасной России ещё недавно был мазут на пляжах! 🤣
Гость
28 января, 00:57
В России мазут везде.
Гость
28 января, 00:57
Что тебя так обрадовало, нелюдь??
Гость
28 января, 00:59
Его там лет на тридцать хватит!
Гость
28 января, 01:21
Причины возгорания в отеле - пожар на кухне. Об этом уже все написали, а НГС не знает.
Гость
28 января, 04:12
Если посмотреть Airbnb, то в Дубае практически на первой линии возле пляжа на двоих можно снять квартирку от 5 до 10 тысяч в сутки. С бассейном и тренажерным залом. Все это входит в стоимость. И до пляжа 200 м.
Гость
28 января, 10:04
если посмотреть в кошелек, то лучше искать хижину в лесу во Вьетнаме
Нам то что с того? Не представляю, чтобы турки обсуждали что там происходит в Новосибирске.
Гость
28 января, 01:35
Так они и не ездят сюда отдыхать, чтобы обсуждать
Гость
28 января, 08:04
если бы это случилось у нас, то все комментаторы бы начали строчить:"только в России такое возможно "))))
Гость
28 января, 03:02
В Красноярском крае родился двуглавый теленок — видео не для слабонервных