Про пенсионера, выбросившего 100 000 длр., надо было подождать до 1 апреля.
Гость
7 часов
Илон Маск мне говорил - Серега учи физику и будешь пачками деньги кидать !!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Илон Маск мне говорил - Серега учи физику и будешь пачками деньги кидать !!
а что тебя рассмешило?
По-настоящему же смешная история недавно приключилась у Горловки, где "потерялась" украинская опергруппа вместе с $100 тыс, которыми они пытались подкупить наших бойцов 👍🤣
Гость
7 часов
Я то надеялась, что он с балкона пачки выкидывал.
Гость
7 часов
«Мальчишки за ней бегали». Первая учительница Дины Саевой — о том, какой была в школе королева TikTok
Гость
5 часов
Не тех постреляли в Иране. Надо было выше брать. Глядишь, и пошел бы процесс превращения мусульманского мракобесия в нормальное государство
Гость
5 часов
Да не тех надо выше брать, парламент Англии, премьер, король. Пошёл бы прогресс во всем мире
Гость
5 часов
путин дрожит от страха, будут землетрясения
Гость
7 часов
Да уж, кто-то может себе позволить с балкона 100 тысяч долларов швырнуть.
А я всё что могу сделать - 8===() с балкона помахать.
Гость
2 часа
Гость, ого как у тебя лупа приплюснулась, на заводе гидропрессом чтоли придавил?
Гость
7 часов
крутой пенс однако😲 и откуда они такие берутся?!
Гость
2 часа
Бывшая большая шишка с большой пенсией и накоплениями от коррупционной деятельности и большой зряплаты.
Гость
7 часов
Ну лолита ля русита совсем не удивила, думаю таких как минимум миллион только на выезде работает наших соотечественниц. Ещё 2 миллиона внутри страны! И самое интересное, что всех всё устраивает, практически никто не видит в этом ничего предосудительного! Капитализм, счастье, зашибись!
В союзе тоже такие были, меньше конечно, но дешевле обходились
Гость
1 час
а говорят что только украинки таким промышляют....
Гость
7 часов
🔥 Becти за 18 января
В ответ на обстрелы Белгородской обл, выполнена групп. обработка предприятий ВПК в Киеве и Павлограде.
Oсвобождены н.п. Петропавловка и Времевка (ДНР) 👍🎉 (17 н.п. с начала года)
- Oтбита - 1 🥩-атака жЫвoтных
- Прибитo и ранено - >1740 HаZi-🐷🐷 (>767,5 тыс. с июня 23, вкл. >52,6 тыс. у Курска)
- Pазбито - >73 ед. техники (>36,8 тыс. с июня 23)
- Накрыто - 156 объектов и точек кучкования зверья, вкл. 4 склада БК, военные аэродромы, места сборки, хранения и управления БПЛА
- ПВO приземлено - 83 БПЛА
-
🔸 Наступление ВС России продолжается! Так за 2024 год освобождено: 214 населённых пунктов, ~3600 км2 территории, обнулено ~590 тыс. террористов и ~25,5 тыс. ед. техники 👍🎉
🔸 Наступление ВС России продолжается! Так за 2024 год освобождено от инфраструктуры 214 населённых пунктов, и от населения ~3600 км2 территории, что составляет аж 0,54 % территории Украины 🤣 👍
Гость
5 часов
Гость
5 часов
🔸 Наступление ВС России продолжается! Так за 2024 год освобождено от инфраструктуры 214 населённых пунктов, и от населения ~3600 км2 территории, что составляет аж 0,54 % территории Украины 🤣 👍
ВСУ потеряли ~1,5 млн. прибитыми и ранеными с 2022.
Это сколько в процентах от нынешнего украинского воинства в 880 тыс. ? 😁
Гость
2 часа
Заметили,как новости подаются,на первом месте про пенсионера которого развели по ВИДЕОСВЯЗИ! И так между прочим про атаку на калужскую область,ну мелочь же.
Гость
1 час
В Иране уже давно неспокойно. Больше года там мстили за убитую девушку, которая была не та одета по мнению шараита. Протесты стычки с полицией, поджоги. Вандализм по отношению к памятникам вождям. Срывали чалмы с муфтиев на улице. Куча видео в интернете на эту тему. Теперь вот уже мстят тем, кто к репрессиям и казням имеет отношение.
Гость
7 часов
лучше бы самолётиков наделал и пулял👍
Гость
7 часов
🔥 Becти за 18 января
В ответ на обстрелы Белгородской обл, выполнена групп. обработка предприятий ВПК в Киеве и Павлограде.
Oсвобождены н.п. Петропавловка и Времевка (ДНР) 👍🎉 (уже 17 н.п. с начала 2025)
- Oтбита - 1 🥩-атака жЫвoтных
Сейчас-7°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
751мм 84%Мужчина выбросил с балкона 100 тысяч долларов в Москве