перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бизнесмен из Сирии отправил в роддом 15-летнюю жену — и получил уголовку

16 января 2025, 00:06
5 часов
Интересно, почему мы берём пример только с Северной Кореи? Почему бы опыт Южной Кореи не перенять?
Гость
5 часов
у них политический и экономический кризис оно нам нужно?
Гость
5 часов
Так берите правильный пример. Кончайте отлов людей на улицах и арестуйте наконец просроченного.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Так берите правильный пример. Кончайте отлов людей на улицах и арестуйте наконец просроченного.
Того, что больше двух сроков сидит.
Гость
5 часов
И кто теперь будет содержать роженицу с ребенком? Маткапитал не забудьте ей дать.
Гость
5 часов
в этом случае, никакого мат. капитала не будет
3 часа
Тут такое дело , если посадить то законы российские , а если мат капитал выдать то иностранный гражданин
Гость
5 часов
тюлень трусливая девочка, прячется от военкомата в курятнике)
Гость
5 часов
Интересно, а когда он въезжал в страну с несовершеннолетней женой это нормально было?
Гость
5 часов
А вообще, какое им дело до иностранных граждан?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А вообще, какое им дело до иностранных граждан?
На территории РФ законы действуют для всех, граждане они или нет.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На территории РФ законы действуют для всех, граждане они или нет.
Расскажи сказки...Для одних все, для других - закон.
Гость
2 часа
В 2022 году сирийцу было 35, а его жене 13 лет, ни у кого не возникло вопросов к этой паре при въезде в РФ?
Гость
5 часов
Машка с Немировича, ты где?)))
Гость
5 часов
Я могу секрет открыть всем, я видел, как тюленя девочкой делали, прям на улице, он тогда знатно кричал)
Гость
5 часов
Продаю девочку с Немировича, это мама тюленя, он не против!
Гость
2 часа
А когда эта девочка с дядей 37-летним в РФ въезжала, ни у кого вопросов не возникло о их отношениях ? Как вообще несовершеннолетняя может в страну въехать без сопровождения родителей или лиц их заменяющих?
Гость
2 часа
Ура! Полностью испепелён штаб группировки ВСУ в Сумах 🚀-💥-🐷-💀-😁-👍 В момент прилёта ракет в расположении находился офицерский состав, руководящий операцией в курской области.
Гость
4 часа
а что не написали, что водитель бывший следователь, угнал авто и все это на фоне психологического расстройства?
Гость
4 часа
потому что он настоящий мужчина а не вот это все
Гость
3 часа
А где же новость о сегодняшнем массированном ударе ВС РФ по украинской энергетике и газовым объектам? Там прилетело около сотни беспилотников и 40 ракет. Это очень серьёзно! 👍 Впрочем, такое отношение неудивительно. Это СМИ с иностранным участием, поэтому тут принципиально игнорируют любые успехи России, зато делишки врагов преподносят с огромным энтузиазмом 👎
Гость
1 час
на бутылке как сидится тюля?