Это чтобы в поганом "ютубе" не торчали -- там одни враньё, клевета, вред и разврат. :)))
Гость
5 часов
🔥 Becти за 15 января
Выполнена групп. обработка множества газовых и энергетических объектов.
Oсвобождён н.п. Украинка (ДНР) 👍🎉
- Oтбито - 2 🥩-атаки жЫвoтных
- Прибитo и ранено - >1795 HаZi-🐷🐷 (>762,0 тыс. с июня 23, вкл. >52,1 тыс. у Курска)
- Pазбито - >107 ед. техники (>36,5 тыс. с июня 23)
- Накрыто - 137 объектов и точек кучкования зверья, вкл. 6 складов БК и военные аэродромы
- ПВO приземлено - 85 беспилотников, 2 авиабомбы и 10 реакт. снаряд
+
🔹 Наступление ВС России успешно развивается! Так за 2024 год освобождено 214 нас. пунктов, ~3600 км2 территории, обнулено ~590 тыс. террористов и ~25,5 тыс. ед. боевой техники 👍🎉
Гость
5 часов
Вот и выяснили, кто в Новосибе живет.
Гость
5 часов
Шо б выяснилось кто из инногаденышей в Сибе живет.
Вчера не все еще испытания провели. Тогда интернет отрубали без сопутствующей легенды, поэтому добро дали только на полчаса. Сегодня уже есть отмазка в виде кабеля, поэтому решили что под этим соусом можно и подольше, и взяли себе сразу четыре часа, с запасом.
Гость
5 часов
Ну, всё,теперь понятно почему интернет уже второй день тупит,кабель порвали....вот так всё просто, кабель порвали кабель.... ещё Высоцкий пел..
Гость
5 часов
У меня ничего не тупит. Я в Новосибирске. ✌️
Гость
5 часов
Гость
5 часов
У меня ничего не тупит. Я в Новосибирске. ✌️
У нас тормозит страшно
Гость
5 часов
Вчера про кабель ничего не говорили - тогда еще не успели согласовать легенду)
Гость
5 часов
Ага, про "деградацию" ютуба тоже лапшу вешали, что это сервера гугла износились. :)) Теперь вместо лапши вешают на уши обрывки кабеля Тюлячи — Новая Тура. :)
Гость
5 часов
Терпи, будет еще хуже. Это мы еще не начинали. 🤣🤣 так вам и надо, сиписяты
Гость
5 часов
Кто ж в Татарстане якорь не там протащил-то...
Гость
5 часов
Пошёл второй день тестирования Чебурнета, но в этот раз подготовились получше и для видимости решили выдать какую-то неуклюжую легенду про обрыв мифического кабеля. ;) Наверное почитали комментарии и поняли, что если тупо мямлить "ничего не знаем", как вчера, то все сразу понимают, в чём дело. ;)) Была дана команда не так откровенно палиться. ;)
Гость
5 часов
Да, нам иногости очень надоели. Канючат, ноют, истерят.
Гость
5 часов
Гость, докладывай дальше , ждем от тебя осведомлённый ты наш !
Это были они - руко.... из РКН. Причиной обрушения Рунета, с вероятностью 99%, стала неправильная загрузка обновления на ТСПУ (технические средства противодействия угрозам). За ТСПУ отвечают Роскомнадзор и Главный радиочастотный центр.
Похожий сбой уже происходил год назад, 30 января 2024 года. И тогда, и сейчас проблемы со связью затронули тех, кто работал через российских операторов связи с ТСПУ.
Гость
4 часа
Как они в Татарстан корабль океанский с якорем затащили, чтобы кабель порвать? Вот уж, припрет ркпозором- не так раскорячишься.
Гость
5 часов
Причём в то же самое время, что и вчера...
Гость
4 часа
Да, сегодня по вам летели🚀🚀🚀 как никогда.
Гость
4 часа
Под лозунгом "лишь бы не как в 90-е" в них и вернут...
И понятно это было ещё 25 лет назад.
Гость
5 часов
Проще было написать - вспышки на солнце, электромагнитные бури,- причина. Все равно никто не проверит и не поверит.
Гость
4 часа
Вчера больше, чем на двадцать минут пропал интернет и на компе, и в телефоне. Сегодня пока всё работает
Гость
4 часа
Рф применило ракеты.
Гость
4 часа
Укрей бомбят. Шо ты хочешь.
Гость
5 часов
"Обрыв произошел на участке Тюлячи — Новая Тура"
В качестве предполагаемого места мифического обрыва на всякий случай выбрали такую глушь, чтобы никто не то что проверить не смог - даже не понял бы, где это вообще))
Опять тюлеха эта....
На участке Тюлячи — Новая Тура произошел обрыв магистрального кабеля. Повреждение кабеля привело к деградации услуг ШПД (широкополосного доступа в интернет — РБК) в 21 субъекте России для приблизительно 3,8 млн пользователей
Гость
5 часов
В Новосибирске все пашет. Шо за бред опять запустил этот шнягаресурсик?
Гость
5 часов
ты грызёшь кабель?
Гость
5 часов
Тузик погрыз кабель.
Гость
4 часа
Ну и кто на сей раз пробороздил там якорем?
Гость
4 часа
Кто-то тут 6 см хвастался, наверное, ими и пробороздил.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кто-то тут 6 см хвастался, наверное, ими и пробороздил.
распечатал
Гость
3 часа
Гость
3 часа
распечатал
Документ?
Гость
3 часа
Один кабель оборвать и вся страна парализована.
Я правильно понимаю?!
Гость
5 часов
У нас не упала. Хватит врать.
Гость
4 часа
Львове, николаеве, запоржье упало.
Гость
5 часов
Привет.
Вы в целом как?
Рассказываю. Погулял в зальцовском дендропарке.
Поужинал макаронами-ракушками с сыром и с колбасками. На закусь капуста по-корейски.
Потом еще галеты с вареньем. Ухх, приятненько. Теперь лежу, по-дедовски скоро буду спать.
В Электронном городе постоянно замедленная скорость, до 100 постоянно недотягивает, так что я особо сегодня не удивился.
Гость
5 часов
Так "оперативно восстановлена дежурными службами" или "устранить проблему обещали приблизительно к 21:00 (по московскому времени)"? Уже путаются в показаниях...
Гость
5 часов
Не надейтесь. Идите спать.
Гость
5 часов
У нас как всегда. Тракторист - кабель = страна без интернета.
Гость
4 часа
В России с инетом все ок. Просто Выявляем негодяев из за рубежей.
Гость
4 часа
Выкрутились.. А по факту была генеральная репетиция по чебурнету))))
Гость
4 часа
Позвони маме во Львове. Она просит.
Гость
5 часов
Полностью уничтожен штаб группировки ВСУ в Сумах 🚀-💥-🐷-💀-😁-👍
В момент прилёта ракет в расположении находился офицерский состав, руководящий операцией в курском приграничье
Гость
5 часов
Главное, чтобы на лахту, на врага, постоянно летели ракеты🚀-💥-💀-😁-👍
Вот поэтому в Новосибирске строят коллайдер скиф. Он будет передавать интернет без проводов.
Гость
5 часов
Тузик кабель перегрыз - кто его вообще с цепи отпускает?!
Гость
5 часов
6а6ы во всём виноваты
Гость
5 часов
В 2004-2006 годах интернет отваливался на 2-3 часа, каждый квартал и ничего, все выжили.
В конце 90х интернет был через модем по телефонный линии.....это без слёз не вспомнишь.
Тут, что не день, то новость - пропал интернет! Аааааа...что делать? Как жить дальше??
Гость
3 часа
Это вы тут написали, что мы деградируем в прошлое. А что , еще можно такое писать?
Гость
2 часа
Зато тогда его не блокировали и не глушили как "вражеские голоса".
Даже не заметил сбоя, это зумеры замечают даже если миллисекунду у них не было интернета,а мне и ЧОПу по барабану
Гость
5 часов
IPTV не идёт,а так всё путём,точнее,путиным...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
IPTV не идёт,а так всё путём,точнее,путиным...
У пеня и айпи пашет.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
У пеня и айпи пашет.
Сегодня пашет. А вчера минут 30 не было ничего. Мы друзьям во Владик звонили, у них тоже тишина была.
Гость
5 часов
возмещать убытки от прорыва за отсутствие интернета будут ?
Гость
4 часа
В Рф все ок.
Гость
3 часа
тюленями по 6 штук
Гость
4 часа
Вот тебе и интернет, кобель прогрыз и нету. Так а как же пять джи и шесть джи тарелки? они для другой цели?
Гость
3 часа
крыса грызёт кабели по всему миру .
Гость
2 часа
точка-ру-собака-нет
поломался интернет!
Гость
2 часа
хотя в россии даже интернет не отключили все нормально работает хотя вот ютуб не работает да ибох с ним я сижу через впн а через впн все работает все нормально и быстро иногда бывает что тормозит ну а так все нормально в новосибирске
Гость
2 часа
ну да, кобель перегрыз кабель
Гость
1 час
В нашей стране всегда управляли быдлом. Они в телевизор смотрят и верят что американцы ухудшают их жизнь.
Гость
5 часов
К вторжению и гибридным атакам на врагов отношусь очень положительно, нужно чтобы радужные чувствовали эскалацию, а не отсиживались за спинами украинцев.
Гость
5 часов
Поддерживаю на все 💯
Гость
5 часов
Надо всех зарубежных операторов блокировать. 😁😁😁👍🚀
Гость
5 часов
Надо всех местных латхаботов блокировать. 😁😁😁👍🚀
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Надо всех местных латхаботов блокировать. 😁😁😁👍🚀
Пока вы истошно визжите!!! Домой не возвращайтесь, побьем! ✌️🚀
Гость
4 часа
Антарнет у мну есть, а вот отопления и горячей воды нет!
Гость
4 часа
Внаукраине сиди тихо. Наши ракеты самонаводящиеся.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-в.
751мм 59%В 21 регионе России упала скорость интернета