перейти к публикации
178 комментариев к публикации

В России умер интернет: массовые сбои по всей стране

14 января 2025, 21:29
14 часов
Ну ну) давайте все дружно угадаем с первого раза почему🤣
Гость
14 часов
Байдон с Трампом гадят
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Байдон с Трампом гадят
Трамп и один может справиться )
Гость
14 часов
Snegomind, потому что сво
13 часов
Инет пропал в Ростелекоме,Теле2,Йоте и это только что дома есть...
14 часов
Сбой в ТСПУ. Той самой системе которая "нюхает" и блокирует трафик на Ютуб. В каких-то регионах доступ к Ютубу вернулся до тормозов, в каких-то тормозится.
14 часов
Электронный Город умер
Гость
14 часов
О ЛЯ-ЛЯ, а Ростелеком жив, ага 😂
14 часов
Гость
14 часов
О ЛЯ-ЛЯ, а Ростелеком жив, ага 😂
Гость, везет кому то
Гость
14 часов
О ЛЯ-ЛЯ, он давно мертв)))
Такси на конях,почта голубиная,телефон дисковый,записки в дверях..... .
КОСТЯ ТАКСИСТ, ключ от квартиры под ковриком
Гость
13 часов
Может это не так уж плохо ? Люди начнут общаться вживую …
14 часов
Учения по блокировки гугла прошли успешно
14 часов
Сайты гос СМИ работали. Значит рубли dnsы. Чебурнет все ближе (((
Гость
14 часов
Не работали.
13 часов
Гость
14 часов
Не работали.
Лента рт яновости асе работало
13 часов
Хотят устроить Северную Корею нам?
Гость
12 часов
Сколько каналов тв в Украине?
Гость
12 часов
Тебе лично ров и пулемёт
Гость
14 часов
Уже три раза перезагрузил телефон а это отказывается по массово по России
Гость
14 часов
Гость, такая же история🤭 ни вайфай, ни мобильный не работал
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Гость, такая же история🤭 ни вайфай, ни мобильный не работал
Какие проблемы с вай фай ? Это ваше устройство.
14 часов
И грустно и смешно. Грустно от того, что они мечтают заблокировать интернет. А смешно от того, как будет работать через одно место их чебурнет.
Гость
13 часов
Иноагент, молчи в замусоленную соплями тряпочку. Мы знаем, что они - это мы, но ты имеешь к России теперь малое отношение. Печаль, что ждет тебя впредь у нас)
Гость
12 часов
Ну вот и усе, карачун тебе церетеле
Гость
14 часов
Любопытно что одновременно отрубился и мобильный и домашний интернет, такое случайно не могло произойти, и ддос атаками такое не сделать, только если за "рубильник" дернуть. Легонечко так протестировали, на 5 минуток, блокировку интернета. Вот так отрубят и кукуйте.
Гость
14 часов
Кстати, да. Ты , вероятно, прав
14 часов
Да это мелочи, что там с Гошей и сыном зонтика?
Гость
12 часов
А как там суслик, опять паразитов выпустил?
Гость
13 часов
"В Роскомнадзоре пока не называют причину сбоя" Так Роскомнадзор и есть причина. :)
Гость
13 часов
Они пользуются конституционным правом не свидетельствовать против себя. ;)
Гость
14 часов
Кто-то якорь протащил по дну морскому и как бы случайно кабель повредил наш.
Гость
14 часов
А как же сказочки про спутниковый интернет :))
Гость
14 часов
Я так скажу: с помощью технологий наших ирано-китайских братушек (которые РКН не сможет еще пару лет заблокировать) именно в разгар этого самого "сбоя" я видел зарубежные ресурсы, без них - не видел, только "чебурнет". Это скорее всего были "учения" по чебурнетизации, но кто в таком признается открыто
Гость
14 часов
Кто там работает в этом РКН, неужели им самим не стрёмно ограничивать людей, лишать их конституционного права на получение информации? Или их детки не живут в Россеюшке ?
Гость
14 часов
А я и думаю почему НГС не грузится
Гость
11 часов
А это хороший вопрос. По идее сайт находится в нашем городе, связь ща пределами города не должна влиять (ну за исключением dns records), хотя нас может сервера в Америке использовать, кто их знает.
Гость
13 часов
опять чебурнет тестируют
Гость
14 часов
Всё, включили.
Гость
13 часов
Боты без работы, ха-ха-ха(зловеще)
14 часов
Через ЭГ работает ЮТ, посредством Пл впн, норм всё, даже фб норм, на ноуте.
Гость
12 часов
Ты чего заикаться стал. Опять пьяный
Гость
12 часов
О следующем сбое узнаем из газет?
Гость
14 часов
С ютубом было тоже самое.
эра безопасного интернета в России наступает благодаря Роскомнадзору)))
Гость
14 часов
Контролируемый "сбой". Тишина должна быть в библиотеке.
14 часов
Ну точно, умер. Ага. А как страница эта открылась?
Гость
14 часов
Страница фальшивая. Англичанка гадит.
Гость
14 часов
Пытались протестить чебурнэт видимо.
Гость
14 часов
Ожил. Но интересно как не работал. Почти все не работало, кроме карт (Яндекс карты и 2гис) и сайта "Кремлин".
14 часов
с впн-а даже не заметил каких-то проблем. что кагбе намекает нам на то, кто на самом деле виновен в проблеме
13 часов
14 часов
с впн-а даже не заметил каких-то проблем. что кагбе намекает нам на то, кто на самом деле виновен в проблеме
Конечно. Только российские ай пи адреса не работали.
12 часов
Гость, кроме Госуслуги и ВК. Этож наше все! 😅
Гость
14 часов
Чебурнет тестируют?
Гость
14 часов
Блин, ничего кроме ютуба не работает(((
Гость
14 часов
отвисло наконец
Гость
14 часов
В супермаркете Ярче не пробивали молочное и воду. Т.е. где есть куар-код "честный знак". Интернет не работал. Наверное, сервера "честного знака" зависли.
Гость
14 часов
Кабели проходят проверку или оборудование модернизируют,интересно зачем капитан тралом якоря оборвал кабели и тут же Европа заявила об усилении военного флота есть ли связь и как отразится на Калининграде
Гость
14 часов
Ну вот теперь такси не вызвать. Переходим на рацию. Водители. Возвращаем телефоны в квартиры. Наличку. Ура товарищи
Гость
12 часов
Опыт КНДР все ближе..
Гость
11 часов
“Читатели пожаловались, что не могут воспользоваться браузерами “ - ээ.. а что не так с браузерами? Это ж просто программа установленная на вашем устройстве. Браузер вполне себе работает даже без интернета.
Гость
14 часов
Так таки и не известно??? Этой проблеме 25ыйгод!
Гость
14 часов
26 - й
Гость
14 часов
И чо, прям ничо не помогало. Ни лист подорожника к смартфончегу, ни боярой окропить. Не в жисть не поверю в такие чудеса. Это про инопланетный разум. Пора шапки из фольги натягивать на грудь.
Гость
14 часов
Вот тебе и обрезание Господние сегодня
13 часов
Через впн всё работало
Гость
14 часов
А кто же здесь тогда?
Гость
14 часов
Ботты
Гость
14 часов
Пройдет сколько то лет и власть поменяется. И запись в трудовой - роскомпозор будет как красная тряпка. Одумайтесь. Пенестаньте кошмарить страну.
14 часов
Странно . Весь вечер смотрю ютуб на компе, не заметил проблем.
Гость
14 часов
А в штаны ,что наложил дед,это тоже не заметил.
Гость
14 часов
Перед обменами ядерными ударами, сначала так же отключится интернет.😎
Гость
13 часов
Подтвepждаю: всё лeжит, нrc не rpyзитcя, кoммeнты тoлькo oт 6oтов, мы вce yмpeoooooм
Гость
13 часов
Да, здравствует СССР. Да, здравствует КП ZZ. Нас ждет удивительный мир. Мир глобальнльного дефицита, мир примитивной медицины, мир очередей за всем и всегда !! Мир третьесортного товара народного потребления.
Гость
13 часов
Карточкой в магазине оплатить можно будет без интернета?
Гость
11 часов
Добрый дедушка Мороз, положи мне под ёлочку на следующий год терминал StarLink c годовой подпиской :)))
Гость
14 часов
Нас отключили. Блин
Гость
14 часов
Гость, а как пишешь? ручкой ?😁
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Гость, а как пишешь? ручкой ?😁
Гость, пальчиком
14 часов
Гость
14 часов
Гость, а как пишешь? ручкой ?😁
Мелом 😂😂😂
Гость
13 часов
пусть разрешат старлинк, раз не могут работать нормально
Гость
14 часов
Народ пишет что работал только ВК, гос услуги, сбер (в том числе его тв приставка), Яндекс, ну и я заметил что Кремлин тоже работал, остальное наглухо легло у всех.
Гость
14 часов
Яндекс транспорт и яндекс пэй тоже не работали
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Яндекс транспорт и яндекс пэй тоже не работали
У кого как. Но этот же народ говорит, что все сайты прекрасно открывались из-за рубежа или через впн, поэтому версия с ддос атакой не годится.
Гость
14 часов
Не может быть. Все приличные люди с випиэном. Тот из Турции, тот из Дании. А тот вооще из Люксембурга. И все россияне с нашим посконным интернетом. Не пугайте роскомнадзор. Може случиться родимчик и нежданчик, в виде чемодана.