перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Студентка из Петербурга пожаловалась в прокуратуру после поездки в стройотряд

14 января 2025, 11:30
19 часов
Супер! Это был тест на самоотречение и покладистость. И молодежь, типа наше будущее, спокойно согласилась творить дичь. Из всех, только одна оказалась человеком, и то потом, а не во время
Гость
16 часов
во все времена большая часть населения -конформисты, на любую дичь готовы по велению начальства
Гость
15 часов
Гость
16 часов
во все времена большая часть населения -конформисты, на любую дичь готовы по велению начальства
При сталине голосовали единогласно, сейчас едингласно набутыливаются.
20 часов
Какая-то дичь.
Гость
15 часов
Это далеко не самая дикая дичь. Вы почитайте поищите, что творили в монастырях. Пишут только о том, что стало известно. И что творили в частных школах тех же английских. Там похлеще встречалось.
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Это далеко не самая дикая дичь. Вы почитайте поищите, что творили в монастырях. Пишут только о том, что стало известно. И что творили в частных школах тех же английских. Там похлеще встречалось.
...одни светлосиние церковники чего стоят.
чисто российская молодежь...результаты разваленного образования, отсутствия кружков, засилье порнухи и чернухи, вседозволенность, вранье и обманы на всех уровнях, включая ИТВ и радио, восхваление потребительского стиля жизни и отсутствие стремлений и целей...вот и вырастает вот такое поколение...НО...среди этой молодежи нет детей высших чинов и олигархов, потому что воспитываются они совсем по другому и для другой жизни...а это дети низших, маргинальных слоев общества...и никогда дети простых работяг, люмпенов и маргиналов, не пробьются никуда выше помойки...потому что теплые места все уже давно распределены по наследству...
Гость
21 час
Европейские ценности же. Урон по генетике нации нанесён колоссальный - урок нам на будущее, если оно будет.
Гость
21 час
Если страну заливают алкоголем, значит она под колониальным управлением европейцев. Китай в своё время так же превратили в наркоманов и пр. страны.
Гость
20 часов
Думаете в штатовских "братствах" лучше??
Гость
21 час
Питерская срамота. Не осилил целиком.
19 часов
Инфантилы, застряли в подростковости, физически только повзрослели, а взрослая жизнь кажется скучной, вот и придумывают всякую чушь круче, чем подростки.
20 часов
Какой-то содомизм.
Гость
16 часов
ох как и ты танечка, ничто человеческое нам не чуждо !
Гость
21 час
Вот ведёшь с питерцем переговоры по многомиллионной сделке, а он оказывается в таком стройотряде побывал. А вдруг у него ещё и пробка вставлена
Да не одна.
Гость
20 часов
Да не одна.
Как у тебя?
Гость
20 часов
Да не одна.
Как же теперь надувать.
Гость
21 час
Нездоровое общество порождает больных на всю голову
Гость
20 часов
"...она плакала, но ее всё равно заставляли так ходить и петь гимн."(с) Уже всё понятно. Начинается с гимна. Это ещё не все герои внедрились в школы - воспитывать "традиционные ценности". Дальше будет жестче.
Гость
19 часов
Что будет дальше никто не знает )) Ничего нового для человечества не произойдет, во всемирной истории наверняка уже происходило или случалось. В конкретном случае из этой статьи подобралась группа по интересам и их, наверное, всё устраивало в этих "занятиях", а девушке не повезло оказаться среди этой компании. Главного "затейника" в отряде адекватным не назовешь, это точно.
Гость
18 часов
"следует, что вопрос о физическом или психологическом принуждении не стоит" эмм.... насчёт "психологического" я бы очень поспорила... отказаться от предложенных "развлечений" в ситуации когда ты реально оторван от обычной среды, находишься на другом конце страны и выехать не факт, что получится, это проблема... тем более, что новичков меньше, чем старожилов... и им трудно отказаться и тем самым фактически противопоставить себя всему остальному отряду... так что это вполне себе психологическое давление. и очень серьёзное.
Гость
20 часов
бред какой-то. неужели это все происходит в наше время. руководителей,всех, привлечь к уголовной ответственности. эти люди не здоровы.
Гость
19 часов
Здесь явно повод Бастрыкину обратить внимание и обсудить детали с ответственными лицами - коммисарами стройотряда и выше по иерархии. Очевидно, что дети предоставлены сами себе и никакого контроля сверху над ними нет. В мою бытность в стройотряде никакой подобной неуставной самодеятельности и рядом не пробегало. После рабочей смены желание было только поесть и поспать.
Гость
13 часов
...у него коллектив ещё веселее 100500!
Гость
20 часов
надо было сразу уходить . когда про бутылку в зад сказали . есть такой тип руководителей -гестаповцев . чисто проблемы с их психикой . прокуратуры одной мало . нужно несколько заявлений в разные организации
Гость
16 часов
ну это явно гомо.ные наклонности
классная история, жаль что п....eж
Гость
20 часов
О времена, о нравы… Извращенцы!
15 часов
Блин.. Молодёжь дурачится. Пробует границы дозволенного. Из рассказанного следует, что ничего противозаконного они не делали. Не хочешь - не исполняй "наказание". Накажут тем, что с тобой общаться никто не будет? Ну так и ладно: ты приехал на работу - вот и работай. Общение - должно быть добровольно с обеих сторон.
Гость
16 часов
Они вообще понимают, что на них компромат сняли, который могут потом в течение жизни использовать?
Оссия в миниатюге...
Гость
19 часов
И при чем здесь Россия?
Гость
19 часов
И при чем здесь Россия?
Пагдоньте, не заметил в статье чо ето в Омегике студенток набутыливацо заставляют и пол опой вытигать.
Гость
21 час
люди знали куда ехали и их это видимо устраивало, как туда попала эта Соня?
Гость
21 час
Уверен что это все под эгидой единоросов или очередных путин югенд
Гость
21 час
Да -да... точно! тут прямо партийная линия просматривается. Вы из этой партии? Знаток видно.
Гость
20 часов
Дети - инфантилы.
Гость
19 часов
Думаю, что несогласие с публичным засовывание бутылок "в трусы" не является признаком инфантилизма.
Гость
13 часов
Гость
19 часов
Думаю, что несогласие с публичным засовывание бутылок "в трусы" не является признаком инфантилизма.
согласен, скорее дебилизм.
Гость
21 час
Читать очень долго. Но много про психотерапевта даже между строк...
Гость
20 часов
вседозволенность рождает безнаказанность
Гость
19 часов
Скрепы.
Гость
21 час
Такие тоже нужны чтобы система работала!
Гость
13 часов
чтобы она работала - только такие и нужны!
Гость
20 часов
это русский мир, аналогов нет, можем повторить, особая духовность. ну а что не так если даже Самому разрешено мальчиков в животик целовать
Гость
19 часов
Ну, например, Повелителя мух написал англичанин Уильям Голдинг аж в 1954 году, где все аналогично при определенных обстоятельствах изоляции. Так что ничего нового для человечества не произошло, и тем более ничего не уникального, имеющего отношение только к вашему термину "это русский мир".
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Ну, например, Повелителя мух написал англичанин Уильям Голдинг аж в 1954 году, где все аналогично при определенных обстоятельствах изоляции. Так что ничего нового для человечества не произошло, и тем более ничего не уникального, имеющего отношение только к вашему термину "это русский мир".
так тут быль
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Ну, например, Повелителя мух написал англичанин Уильям Голдинг аж в 1954 году, где все аналогично при определенных обстоятельствах изоляции. Так что ничего нового для человечества не произошло, и тем более ничего не уникального, имеющего отношение только к вашему термину "это русский мир".
и чо?
Гость
21 час
Скрепно!!!
Гость
17 часов
И это подрастающая молодежь, что дальше? А дальше кина не будет электричество кончилось. Вымирание цивилизации.
Гость
21 час
Шкулята в очередной раз пробили днище.
Гость
18 часов
твое вообще пробивать не надо там сквозняк
Гость
21 час
статья предназначена для отвлечения внимания от того, что происходит
Гость
20 часов
ты такой умный, расскажи и что ж такое происходит
Гость
18 часов
Гость
20 часов
ты такой умный, расскажи и что ж такое происходит
брянск, тула, казань, саратов, энгельс... и далее по списку...
Гость
16 часов
Гость
18 часов
брянск, тула, казань, саратов, энгельс... и далее по списку...
и что там происходит?
Гость
20 часов
уголовный мир - типично для русского мира
Какие-то нежные студенты пошли. Мы вагоны разгружали, картошку убирали, гнилье на овощебазе вычерпывали без выходных и развлечений нам никто не организовывал - сами приключения на свою находили. Что до вписки и медианы, тоже было и всем понравилось.
Гость
14 часов
Так видать тебя еще на вписке попортили.
Гость
21 час
Так студенты же всегда "отрывались" - пьянки, гулянки. И ритуалов полно, всё сразу начинается с этого "посвящения в первокурсники" (чего там только нет...). А в общежитиях что творится... Не понимаю подобного изумления.
Гость
20 часов
Так далеко не везде. Среди моих многочисленных друзей и знакомых такого не было посвящения.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Так далеко не везде. Среди моих многочисленных друзей и знакомых такого не было посвящения.
в Зурумбии такое неприемлемо
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Так далеко не везде. Среди моих многочисленных друзей и знакомых такого не было посвящения.
Я и не говорю что такле везде, я говорю что ничего особо удивительного в этом нет.
Гость
21 час
это русский мир нормально
Гость
18 часов
из Питера много 💩💩💩 по стране лезет
Гость
21 час
Либеральные ценности, ничего особенного. Уверен, что большинство, если не все, являются поклонниками Навального и радио "Эхо Москвы".
Гость
21 час
а ещё им жалко сгоревшей Калифорнии 😁
Гость
17 часов
такте как ты эху и слушают в основном