Их уже не устраивает дезик, после которого подмышки не потеют неделю? Пусть колются красавицы и красавчики)
Гость
14 января, 21:37
Совсем с ума спрыгнули!
Гость
14 января, 21:47
Гость, в мире уже несколько десятков лет это делают по медицинским показаниям и у нас в стране кстати тоже !
Гость
15 января, 12:11
Гость
14 января, 21:47
Гость, в мире уже несколько десятков лет это делают по медицинским показаниям и у нас в стране кстати тоже !
если мозгов нет . то можно. Причина в поте-надо решать. пот-тксины- не будут выводится из организма. совсем дурное поколение всему верит
Гость
14 января, 22:19
Правильно, на блогерах и надо протестировать процедуру. Хоть какая то польза от них.
Гость
14 января, 21:36
Окончательно деградировали. косметологи ботоксы
Гость
14 января, 22:40
Где вариант - Потел, потею и потеть буду, по фигу на всё?
Гость
14 января, 22:21
парализует? И отлично. От них никакой пользы, один вред. Еще в язык им ботокс, чтобы онемели
Гость
14 января, 22:49
Что должно быть в голове, чтобы добровольно подвергать себя таким рискам по побочкам? И это известные, а сколько отдаленных и неизвестных побочек потом всплывут…
Гость
15 января, 00:05
Гость, так гипергидроз лечат. Если у вас проблем нет, то поздравляю. А бывает, что со стула встал, а кофта уже вся мокрая. Ботокс хорошо помогает, но там комплексное лечение.
Гость
15 января, 12:11
Гость
15 января, 00:05
Гость, так гипергидроз лечат. Если у вас проблем нет, то поздравляю. А бывает, что со стула встал, а кофта уже вся мокрая. Ботокс хорошо помогает, но там комплексное лечение.
хорошо помогает печень проверить, будет в норме не будете потеть
Гость
15 января, 22:11
Гость
15 января, 12:11
хорошо помогает печень проверить, будет в норме не будете потеть
Гость, гипергидроз сам по себе может быть без каких-либо причин. Не понаслышке знаю, что это такое, в том числе и с помощью инъекций ботокса удалось решить проблему. Но повторю, что это было не единственное решение.
Гость
14 января, 22:47
В человеческом организме две частично дублирующие системы вывода веществ:
Кожа и почки
Чрезмерная потливость кожи может быть симптомом того что почками что-то не так
И их надо пролечить
А не увеличивать на них нагрузку
Если вы перерываете выход пота
Нагрузка на почки возрастает
Не удивляйтесь если даже здоровые почки отлетят раньше времени
Гость
14 января, 23:07
И ещё, нет выхода жидкости - будет расти давление, нет выхода солям - будет подагра.
Гость
14 января, 23:35
Гость
14 января, 23:07
И ещё, нет выхода жидкости - будет расти давление, нет выхода солям - будет подагра.
Гость, и еще не рекомендуют удалять волосы в интимных частях , почитайте.
Ты сколько раз в год моешься? Не знаешь, что это такое, мыться? Заметно, запашок от тебя.....
Вопросом на вопрос? Эх ты, а я думал, ты грузин
Гость
14 января, 21:55
"у кого-то даже парализовало руки"
Нам что, пожалеть их надо? Не дождётесь.
Гость
14 января, 22:06
гипергидроз... надо не колоть ботокс, а искать причину болезни! возможно ферритин низкий, может дефицит железа. А то и симптомами туберкулеза или неврологических расстройств.
Гость
15 января, 02:05
выглядит процедура отвратительно, и наверное, не безболезненная🤔
Гость
15 января, 00:04
Эмм…этой теме уже лет 20. Тормозные какие-то блогеры.
ботокс официальный яд. но наши красавцы и крсавицы колят каждые полгода. яд накапливается, есть аутоимммунные заболевания проявляющиеся после ботокса-люди живут на таблетках по часам.
Значит ,когда болеешь антибиотики вредно принимать. Грибы коровники раз в год вредно есть -накапливаются токсины . А яд ботокс каждые полгода невредно?! и все верят и колют.
Гость
14 января, 21:52
При чем тут блогеры? Этой процедуре 100 лет
Гость
14 января, 22:11
Гость, но любимые блогеры журналистов этого сайта начали делать эту процедуру только сейчас
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
757мм 81%А руки не парализует? Блогеры начали колоть ботокс в подмышки, чтобы не потеть. Узнали у косметолога, безопасно ли это