перейти к новости

Фото: элитный район Лос-Анджелеса с особняками звезд охватил пожар

9 января 2025, 00:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
17 часов
Как то не закончила, редакция НГС, заголовок. Пресновато что то. А хотели вот так: "Элитный район Лос-Анджелеса с особняками звезд охватил пожар, люди бегут из города... и подумывают переезжать в Новосибирск".
15 часов
Лос-Анджелес - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ. Там ещё цунами, вулканы, пауки размером с дом, личинки инопланетян, лангольеры и японский десант. Я по телевизору видел.
9 января, 02:17
Новости всё горячее!
Гость
9 января, 01:55
Мелочи, богачи новые хоромы себе отстроят.
Гость
15 часов
Да у них там застраховано всё -получат компенсации и новые домищи отгрохают! Даже и переживать не стоит!
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Да у них там застраховано всё -получат компенсации и новые домищи отгрохают! Даже и переживать не стоит!
... ага получат от дохлого осла уши. Тут ещё не один не получил после наводнения, а также собственники сгоревшей недвижимости в Санта-Барбаре также получили от дохлого осла уши. Это тебе на Россия матушка, где можно выбить из страховщика денюжку - в США страховщики выбьют из тебя последнее желание жить! Там миром правит капитал, а не закон!
Гость
9 января, 00:55
А другому Адаму каждую неделю медаль или орден...
Гость
23 часа
Киевский режим за это заплатит
Гость
16 часов
А у них есть чем? Они сами за чужой счет живут
Гость
9 января, 01:17
Тузик почему в твоей богатой стране не могут потушить пожар?
9 января, 02:29
Ты не понимаешь, эти пожары сняты на Мосфильме.
Гость
20 часов
9 января, 02:29
Ты не понимаешь, эти пожары сняты на Мосфильме.
Тоже Путин виноват?
13 часов
Гость
20 часов
Тоже Путин виноват?
Конечно. Это он всё поджёг.
Гость
23 часа
Пора МЧС России 🇷🇺 потушить пожары в нашей Калифорнии.
Гость
9 января, 00:53
Гаси Тюленя!
Гость
9 января, 01:34
вот потму мы там не живем а живем на зутулинке
Гость
9 января, 01:17
Почему тузик молчит про богатую страну ??
Гость
9 января, 01:18
Тузик голос подай, чем пожар тушат в сша? Как же так горит 🔥океан вокруг а воды не оказалось в гидрантах
Гость
9 января, 00:35
Много выпили? Еще не отошли?! Что пили?...
Гость
9 января, 02:05
Морс
Гость
16 часов
Гость, кротовуху
Гость
9 января, 00:34
Что, у суслика дачка сгорела?
Гость
18 часов
У Тузика конура 🔥 горит
Гость
17 часов
Гость
18 часов
У Тузика конура 🔥 горит
Ты за Тузика не переживай, он просто гавкает, конуры у него там ни какой нету ... ктож его туда повезет? У тузика конура здесь на неокоме.
Гость
9 января, 01:19
Люблю пинать навальнят😂😂😂😂 потому что они не люди😂😂😂😂😂
Гость
9 января, 02:35
Люблю пинать ботов😂😂😂😂 потому что они не люди😂😂😂😂😂
Гость
15 часов
Гость
9 января, 02:35
Люблю пинать ботов😂😂😂😂 потому что они не люди😂😂😂😂😂
Да, навальнята по уровню интеллекта и есть боты ;)
Гость
9 января, 01:25
Как сейчас бесятся иноагенты навальнята и прочая.......... 😂😂😂😂 их розовая мечта горит😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 января, 02:35
Как сейчас бесятся кремлеботы лахтатролли и прочая.......... 😂😂😂😂 их розовая мечта горит😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 часов
это чо, новосибирская новость? пусть горят, мы далеко
Гость
9 января, 00:36
«Почему его охранник больше похож на президента Украины, чем он сам?», — Трамп попросил Зеленского не появляться инаугурации
Гость
9 января, 01:17
Лос-Анджелес отстой, иноагенты отстой, навальнята обиженные на Зеленского😂😂😂😂
Гость
9 января, 02:05
Тоже хотел там дом брать, но что-то остановило, а тут вон оно как
Гость
9 января, 00:36
Кроме Гренландии, Трамп также выразил готовность включить Канаду в состав США в качестве 51-го штата.
9 января, 01:19
ну и Сибирь в качестве 52-го
Гость
16 часов
Гость, демократия она такая !
Гость
9 января, 00:44
Настигла кара небесная
О, ничё ботты как активизировались))) только народ всё в США и едет как и ранее. из болота бежит
Гость
18 часов
Тузик где пожарные? Подгорело у твоих
Гость
18 часов
На видео из сша бегуть
Гость
17 часов
Тузик, ну ты то все в болотинке погавкивааешь.
Гость
19 часов
Да пофиг, всё застраховано.
Гость
17 часов
пофиг -не пофиг, а виллы горят! дом Пэрис Хилтон в Малибу полностью сгорел в результате пожара в Калифорнии.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
пофиг -не пофиг, а виллы горят! дом Пэрис Хилтон в Малибу полностью сгорел в результате пожара в Калифорнии.
У Пэрис Хилтон этих домов по стране, даже не заметит.
Гость
12 часов
Гость
17 часов
пофиг -не пофиг, а виллы горят! дом Пэрис Хилтон в Малибу полностью сгорел в результате пожара в Калифорнии.
Гость, вот,ужас какой...!
Гость
17 часов
Байден объявил о введении режима масштабного бедствия в Калифорнии.
Гость
14 часов
...в Каломфонии правильнее!
Гость
16 часов
- В Лос-Анджелесе вспыхнул элитный район... Гори, гори ясно, чтобы не погасло...
11 часов
Гость, твоя работа?
Гость
9 января, 00:52
Эй Тюлень, сколько уток и дельфинов от мазута ты отмыл?
Гость
9 января, 01:58
Почему пупок не помогает им в тушении пожаров? Раньше же регулярно помогал, как и турции! Это же его сюзерен! Срочно отправить туда все имеющиеся в наличии наши последние оставшиеся советские самолёты, пусть тушат пожары, денег не надо, мы и так богатые, нам подкидывают за газ и нефть, через раз!
9 января, 01:53
Не врите, это в Лос-Энгельсе напротив Саратова.
Гость
17 часов
Тузик зайди на нью йорк таймс и почитай. Там об этом есть, не надо брехать про Саратов, там несколько другое не перевирай.
Гость
9 января, 00:45
Фи... Толи дело нефтебаза горит, вот пожар так пожар.
Гость
9 января, 01:36
Ольга Бузова отправилась покорять горные вершины — артистка мощно катнула по заснеженным склонам
Гость
9 января, 00:43
100% в этом виноват Зеленский
9 января, 02:02
Шоколад ни в чём не виноват! Пацан к успеху шёл!
Гость
17 часов
9 января, 02:02
Шоколад ни в чём не виноват! Пацан к успеху шёл!
тузик громко кавкнул из ветвей, жирафф баальшой яму видней!
Гость
17 часов
тузик громко кавкнул из ветвей, жирафф баальшой яму видней!
Нашёл кого цитировать, алкоголика конченого.
Гость
18 часов
Ждём движуху в Ноуосибирске а то скучно холопне как то
Гость
18 часов
сразу видно Адам настоящий мужчина, способный на поступки, готов зарабатывать и обеспечивать. бабы таких любят
Гость
16 часов
От лица новосибирцев выражаю сочувствие всем людям потерявшим имущество в пожарах.
Гость
15 часов
Капец! Говорила мне теща бери в Матвеевке дом, нет в в Малибу, в Малибу хочу, мол там климат получше, жимолость будет лучше расти....
Гость
14 часов
там каждый год такое. такая традиция каждый год гореть . новые собранные из фанеры дома стоят ждут когда освободятся фундаменты всё застраховано все довольны
Гость
9 января, 01:33
Очень радуют такие новости из враждебных стран! 👍🙂 Пишите подобное почаще, нагнетайте в России анти-западные настроения и гордость за нашу Великую Родину! 👍
Гость
9 января, 00:43
Беспилотники долетели из киева 😂😂😂😂
Гость
9 января, 02:22
грят, корейские войска стали российскими разбавлять, а то они совсем ни бум-бум, массово погибают.... так всех севкорейцев и истребят при прогнозе продолжения СВО под лозунгом "у России нет границ"
Гость
9 января, 01:32
А есть ли на фронте сотрудники Гор. Порталов, воюющие на стороне России ?
Гость
9 января, 00:29
Пусть бегут. Надо было головой думать где квартиру покупать. Лос Анджелес какой-то. Хрущевка у метро - самое лучшее жилье.
Гость
7 часов
В Лос-Анжелесе даже метро нет
Гость
9 января, 00:49
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да не здравствует Владимир не Путин
Гость
9 января, 00:44
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
9 января, 01:34
Долгожительница или аферистка: как Жанна Кальман дожила до 122 лет и стала старейшей на земле
Гость
9 января, 01:33
С «Правдой» и пивом в трехлитровой банке: вспоминаем рестораны, бары и столовые Новосибирска времен СССР