перейти к новости

Бизнесмен из Челябинска улетел на отпуск в Индию и исчез

6 января 2025, 23:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
7 января, 00:00
ГОА это: "...дверь в одну сторону. Один раз открыв — обратно не закроешь"(фильм Родина, 2015).
7 января, 10:19
Куда всё люди едут, летят, никто нас не любит и нигде никто не ждёт, а потом исчезают, гибнут.
Гость
7 января, 11:00
Тань, ну странно, да? Такая миролюбивая нация, ко всем с открытой душой, ни на кого свысока не смотрим. А они...
7 января, 19:07
можно подумать в новосибирске люди не исчезают.
Гость
7 января, 01:51
Стоимость акций Газпрома 2007г - 12$ за штуку Стоимость на 2025г - 0,8$ за штуку Нагнули и заморозили Европу 👍🎉
Гость
7 января, 10:07
А по факту 0.01$ за штуку.
Гость
7 января, 13:29
Гость
7 января, 10:07
А по факту 0.01$ за штуку.
Куплю по этой цене
Гость
7 января, 08:29
деньги и паспорт оставил в номере - пошёл по девкам?? я так же делаю.
Гость
7 января, 12:51
без денег по дефкам???
Гость
7 января, 17:29
Гость
7 января, 12:51
без денег по дефкам???
на девок взял, остальное припрятал в номере. чёнепонятноВо?!
Гость
7 января, 01:04
....улетел на отпуск..... Березкина, ты куда улетела?
Гость
7 января, 13:37
На запой.
Гость
7 января, 01:03
Не понимаю почему не арестовали собутыльников пропавшего бизнесмена? Очевидно же что самая первая версия-бухали, что то не поделили и его и вальнул кто то из собутыльников. Ну а потом проснулись, вывезли труп и начали изображать активные поиски.
Гость
7 января, 02:25
Это Индия.. там никто и никого искать не будет.
7 января, 09:10
Увидеть Индию и ....
Гость
6 января, 23:49
Зеленский в любом случае пойдет на срок. Вопрос только сколько лет дадут
Гость
7 января, 07:04
Гость, путин первый должен пойти!
Гость
7 января, 09:57
Гость
7 января, 07:04
Гость, путин первый должен пойти!
Не... Этот Столыпинский галстук примерять будет...
Гость
12 часов
👍😂😂
Гость
7 января, 00:21
Автору двойка по русскому языку. В отпуск, в Гоа. Гоа - это штат.
Гость
7 января, 01:17
Методичка приехала от господина - возобновить тему про самолёт.
Гость
7 января, 06:41
Ой, кто уехал в Китай, Индию там пока и оставайтесь,не надо сюда очередную заразу везти...тем более против этой, ещё нет даже лекарства..
Гость
7 января, 13:08
Алиев - молодец! все верно сказал. Наказать всех!
7 января, 14:56
Поставить на вид. Чтобы самолеты уходили в сторону моря, а не в Казахстан летели.
Гость
7 января, 17:30
он ещё за сбитый вертолёт с российскими миротворцами не ответил
Гость
12 часов
Лови пёс🦴!
Гость
7 января, 02:55
Бред какой-то, Трупм что ли серый кардинал? Пусть зэ сам с рим договаривается, ведь это его хозяин.
Гость
7 января, 02:53
Веревкина, супруга не может быть девушкой, учи грамоту!
Гость
7 января, 02:57
Чего он призывает, если еще отчета нет? Сбитые самолеты как бы не летают далеко.