Там неподалеку в 21 году нашли частную подземную тюрьму с крематорием, которая принадлежала капитану ФСИН. Бетонный бункер под неприметным коттеджем был оснащен, как следственный изолятор, чтобы заставить арестантов поверить, будто те находятся в настоящем государственном СИЗО.
Гость
26 декабря 2024, 10:46
угу...
напомните, а что потом с этой самой частной тюрьмой случилось??
кто сел, количество выявленных пострадавших и тд и тп
и как сильно возбуждался на это дело Бастрыкин??
результаты расследования госорганов так сказать...
угу...
напомните, а что потом с этой самой частной тюрьмой случилось??
кто сел, количество выявленных пострадавших и тд и тп
и как сильно возбуждался на это дело Бастрыкин??
результаты расследования госорганов так сказать...
А это вообще прикольно. Органы об этой тюрьме, якобы, узнали задолго до журналистов и скрывали это для оперативной игры. После публикации материала никакого расследования о частной тюрьме не было, не было никаких претензий к собственнику участка, зато были сообщения, что коттедж быстренько снесли.
Гость
26 декабря 2024, 04:54
Полицаи и есть полицаи. Даже вциом констатировал уровень недоверия к полиции в 70% с лишком.
Гость
26 декабря 2024, 00:43
В питере... 20 лет назад... Журналист... Кто там тогда "косячил"?
Гость
26 декабря 2024, 01:33
Кумарин тогда рулит, посмотрите его юбилей на ютубе
Гость
26 декабря 2024, 05:44
Хорошо горят эти сараи, а вроде негорючие материалы должны быть..
Гость
26 декабря 2024, 11:59
Ужас , с такими полицаями и бандитов не надо ...
Гость
26 декабря 2024, 07:34
Как тихо в комментариях... У нэгэсэ корпоратив вчера был?
Гость
26 декабря 2024, 11:46
интересно, как путин будет изворачиваться с очередным сбитым самолетом. Азербайджан, конечно, друг, но казахи могут расследовать независимо
Гость
26 декабря 2024, 09:33
Лихие 2000-е?
Гость
26 декабря 2024, 01:32
Зачем он сознался, нет тела нет дела
Гость
26 декабря 2024, 07:05
Гость, вот я тоже подумала,не признался бы,никто и не узнал,только с этим жить видимо гораздо тяжелее,чем признаться,если через 20 лет сказал,придавило,а может раскололи
Гость
26 декабря 2024, 11:08
Кто-то знал об этом и поставил его в такое положение, что не сознаться он не мог.
В раскаяние и в то, что ему стало тяжело жить, не верю от слова совсем.
Гость
26 декабря 2024, 01:00
Что либерашки, обделываетесь со своей лживой пропагандой! 😁
Гость
26 декабря 2024, 16:01
А вот кому задать вопросы, почему информация о сотрудниках КБ находится в свободном доступе. Что персональные данные людей без их ведома заносятся в разные информационные системы, публикуются на сайтах.
Уже билеты в автобус по паспорту и через госуслуги вынуждают покупать.
Гость
26 декабря 2024, 01:02
Что либерашки, обхзываетесь со своей лживой пропагандой! 😁
Гость
26 декабря 2024, 10:25
liberty - это свобода! И равные возможности для каждого, а не толко для таких как ты, что лижут разные места хозяину, ничего из себя не представляя!!!
Гость
26 декабря 2024, 11:10
Президент Путин утверждает, что он - либерал.
Ты за оскорбление президента присесть хочешь?
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
вос.
754мм 77%В Петербурге нашли останки убитого 20 лет назад журналиста «Фонтанки»: новости 25 декабря