перейти к новости

«Такую катастрофу лопатами не победить»: как выглядит Черноморское побережье спустя неделю после разлива мазута — видео

24 декабря 2024, 21:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
23 часа
мда, как говорится с таким подходом к управлению и надзору и врагов не нужно....мы прекрасно справляемся сами
Гость
23 часа
Вы таки уже себя приписали к россиянам? Не рановато ли? Ведь только в следующем году же
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Вы таки уже себя приписали к россиянам? Не рановато ли? Ведь только в следующем году же
Гость, нее ботяра, не отработал ты 15 руб, своим комментом, максимум на 3 рубля потянет...
Гость
22 часа
Вот интересно, а катастрофу страны лопатой можно победить ?
15 часов
Смотря кого ей закапывать
Гость
9 часов
Можно. Если вдарить куда надо
Гость
21 час
люди, особенно волонтеры, тоже будут болеть и умирать, но это спишут на что-нибудь другое.... самое популярное в ВОЗ и у властей - курение табака
Гость
23 часа
Обращение они записали. На деревню дедушке. По адресату - похоже . По результату тоже.
Гость
14 часов
В Ералаш будет тот-же эффект.
Гость
18 часов
И кто за это ответит? Наверное, никто.
Щитаю надо пгосить Ына о помощи, без него не спгавимсо...
Гость
18 часов
куда государство спряталось? ЛОпаты раздает?
Гость
23 часа
лена путина: когда в сибири горели леса и мы жители новосибирска задыхались в городе, что сказал ввп? так что извиняйте и убирайте лопатами. зато, (как вы нас называете: понаехи?) понаехов летом не будет. рсдуйтесь. единственное, жсль, очень жаль животный мир.
Гость
22 часа
У нас движуха, мы свист слушаем. А вы там держитесь. И хорошего вам настроения.
Гость
20 часов
Немедленно надо закрыть датские проливы и пролив Босфор для опасных нефтеналивных судов ! Под любым флагом ходящих. Спасем планету !
Гость
16 часов
Что делать с мешками с мазутом и песком? - А вы их отвезите на НПЗ на повторную нефтепереработку! Афипский, Краснодарский заводы расположены рядом! Туапсинский подальше! - Не, мы такого не слышали...
Гость
23 часа
спасение утопающих, дело рук самих утопающих..... тем, кому адресовано обращение, не до вас сейчас, и всего вам хорошего.....
Гость
16 часов
Гость, он с юмором скажет на итогах года про движуху, и что за то что не скучно живём.
Гость
17 часов
опять утку раскачивают
13 часов
Теперь понятно, почему море Черное?
Гость
23 часа
Была технология с опилками, давненько по телеку... И где!?!?
23 часа
Там же, в телике.
Гость
14 часов
Можно попробовать шапками закидать...
Гость
11 часов
А почему бы виновников аварии не привлечь к уборке? Или кишка тонка?
Гость
11 часов
Я не вижу на видео ни одного представителя многочисленной армянской диаспоры Краснодарского края, а как же многонациональный рай? Ведь в многонациональности наша сила! Или я чего-то недопонимаю?
Гость
23 часа
200 птиц и 19 дельфинов на десятках километров побережья? Да за это время по естественным причинам убыль больше на этой территории.
23 часа
Не ври.
Гость
23 часа
Мозг полечи