Да не получают НОРМАЛЬНЫЕ семьи с одним и двумя детьми НИКАКИХ « путинских» пособий ! Хватит о них уже говорить . Дают только приезжим с Азии , алкашам и тунеядцам! Ну вот студенткам может сейчас что то перепадёт . А тем , кто работает , отчисляет налоги , тем так и отвечают : ваш доход на 1000 рублей превышен , вы « богатые», вам ничего не положено .
"В самом начале президент подчеркнул, что в этом году было сделано многое, чтобы семья укрепила свое значение в российском обществе."
"Россия вышла на третье место в мире по числу разводов
На восемь разводов приходится десять новых бракосочетаний. Россия по этому показателю вышла на третье место в мире, сообщила советник генерального директора ВЦИОМ Елена Михайлова. За первую половину года, на 360 тысяч браков приходилось 318 тысяч разводов. В предыдущие годы процент разводов находился в пределах 60-70%." Ну раз за дело взялся великий геополитик, то первое место не за горами!
Гость
8 часов
267039456, а ты сам сколько раз развёлся?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
267039456, а ты сам сколько раз развёлся?
я и не сводился- Наше дело не рожать- сунул вынул и бежать- мужик природой создан осеменять-
Гость
6 часов
Путин вас заставляет разводиться?
Гость
8 часов
Да тут не только многодетные не могут позволить перелеты. Некоторые и с двумя и с одним уже не могут позволить себе отпуск на море.
Гость
7 часов
Также рост цен, жкх, топливо, так держать! Вот она "поддержка"!
Гость
7 часов
Да не нужны никакие пособия. Налоговые льготы нужны, услуги со скидками. Хватит уже раздавать деньги, потому как они идут в первую очередь проходимцам, зарабатывающим на детях. Нужно давать тем, кто имеет доход. Ну вот, например, начисления на заработную плату 30.5%. Ну так уполовиньте его тем у кого один ребёнок и отмените вовсе тем у кого двое и больше. Пусть работодатель уплачивает его в пользу работника. Отмените, наконец, всякие оплаты за питание в детсадах и прочие подобные. Нафига сначала раздавать деньги, а потом надеяться, что они пойдут на детей? Дайте льготы тем кто работает, а не тем кто профессионально сидит на шее у государства.
Гость
6 часов
Нет, работодатель не будет вам их выплачивать, ему это не интересно, а вот налоговый вычет сработает
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Нет, работодатель не будет вам их выплачивать, ему это не интересно, а вот налоговый вычет сработает
Ну или так. Важен сам подход. Не давать деньги в руки, давать вычеты и прочие налоговые послабления. Даже на церквях таблички весят нищим деньгами не подавать.
Гость
9 часов
Все деньги у 2 - 5 %. А основные у этих у кого яхты. В Ютубе посмотрите яхты русских олигархов.
Гость
9 часов
Ютуб не работает
Гость
8 часов
Деньги у тысяч пятиста все, а основные у нескольких сотен и их домочадцев и любовниц
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Ютуб не работает
Поэтому и не работает, чтобы не смотрели у кого яхты! 😏
Гость
9 часов
"Президент призвал сохранять и укреплять здоровье взрослых и детей"
Это при том, что прилавки магазинов завалены пальмовым маслом, воздух с примесью бурого угля от ТЭЦ, а деревья беспощадно спиливаются. Само здоровье 🤬🤬🤬
Гость
9 часов
а что с Крымом итеперь уже с Кавказом делать будем там катастрофа на 50- км берег в нефти птицы рыба дельфины мёртвые на берег выбрасывает волна всё в грязии нефти
Гость
9 часов
бесплатная медицина и отличное образование вы забыли. дешевое жилье, доступное семьям тоже
Гость
7 часов
Гость
9 часов
а что с Крымом итеперь уже с Кавказом делать будем там катастрофа на 50- км берег в нефти птицы рыба дельфины мёртвые на берег выбрасывает волна всё в грязии нефти
Да какая к лешему катастрофа? Это малый речной танкер. Если даже не вмешиваться, то через месяц вы и следов не найдёте без специальных лабораторных исследований.
Гость
9 часов
пустопорожнее словоблудие- Все деньги летят через ствол пушки в Донбасс-
Гость
8 часов
Гость, это у вас на Украине так, все западные деньги успешно расхищаются. И скоро будет аудит со стороны американских властей, как расходовались на Украине деньги американских налогоплательщиков. Зелёному точно не поздоровится
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Гость, это у вас на Украине так, все западные деньги успешно расхищаются. И скоро будет аудит со стороны американских властей, как расходовались на Украине деньги американских налогоплательщиков. Зелёному точно не поздоровится
Бот перевёл стрелки
Гость
9 часов
лена путина: только не растраивайтесь, владимир владимирович и не скучайте, пожалуйста! а если скучно, то, наверное, пенсия у вас хорошая и вы давно пенсионер!
Гость
6 часов
Увеличить до 1 млн рублей необлагаемую налогами сумму маткапитала....
Оставшиеся таджики к нам ломанутся.
Гость
5 часов
Подскажите кто знает, что с "государство вас рожать не просило"?
Почему теперь нужно срочно всем размножаться?
Гость
8 часов
И не смотрели, и не слушали. 🤦
Гость
8 часов
Гость, ты глухой - слепой что ли?
Гость
8 часов
Каких семей, если в разводе >100%???
Гость
8 часов
В качестве «новых мер поддержки семьи» нужно по первому каналу в вечерний прайм тайм крутить телесериал «Затерянные в космосе» а не всю ту муть что они крутят.
Самое то в НГ каникулы залипнуть всей семьёй от мала до велика с какао и вкусностями.
Затерянные в космосе - Культ семьи, культ приключений, культ наук и любознательности и оптимизма.
Мальчишкам тинейджерам особенно понравится, и бабушкам дедушкам, если в них есть инженерный тям.
Гость
7 часов
Или "жизнь по вызову"
Гость
6 часов
Вы что такое говорите, это же все начнут умнеть и прозревать!
Гость
5 часов
Что они носятся с этими семейными ценностями? Традиционная семья уже в прошлом как ни крути.
Гость
5 часов
В европейском прошлом. А у нас свой путь.
Гость
9 часов
крем краску с геолуроновой кислотой ешьте и всё будет 👌
Если Родина прикажет то будут рожать как миленькие.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Ты типа сильнее природы ?
Гость, баба сильнее природы
Гость
8 часов
Вещатель л…мер - любитель разных мер
Гость
9 часов
молодым мамам прожиточный минимум. а на ребенка??? ему ничего не нужно??? где на него прожиточный минимум?
Гость
9 часов
Гость, на него папка алименты платить будет
Гость
6 часов
Сво надо завершить, тогда и денег будет море НА ВСЁ!
Гость
7 часов
кто не был на черном море уже опоздал....
Гость
5 часов
Оно хоть действительно чёрным стало. А не вот это вот всё обманалово.
Гость
9 часов
По результатам прямой линии Путина от 20 декабря.
- экономика России за 2 года выросла на 8%, США на 5-6%, Евросоюза на 0%
- инфляция в 2024 окoло 9,3%, а рост реальных доходов граждан +9%
- розничная торговля выросла в натуральном выражении на 7%
Как думаете, на какие такие средства люди покупают всё больше товаров?
Неужели всё берут в кредит? Конечно же нет!
Идёт реальный рост благосостояния россиян! 👍
Гость
8 часов
Всех или только буржуев?
Гость
6 часов
Среднедушевой доход в США 3500 $
В ЕС 3000 €
В РФ 750 $
А должен быть у нас доход с нашими ресурсами и таким малым количеством населения не менее 3000$ в месяц, или 300 000 руб.!
Вот теперь представьте, сколько денег уходит хрен знает куда!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Среднедушевой доход в США 3500 $
В ЕС 3000 €
В РФ 750 $
А должен быть у нас доход с нашими ресурсами и таким малым количеством населения не менее 3000$ в месяц, или 300 000 руб.!
Вот теперь представьте, сколько денег уходит хрен знает куда!
Угу, только вот методики подсчёта разные. Да и, например, проезд в автобусе по городу в США стоит от пары баксов. У нас раз в 5 дешевле в среднем. И прочее по мелочи, хотя там одно медобслуживание и образование все эти тыщи баксов нивелирует.
И чинам безумно повезло с такой поддержкой, думают и выбирают ушами😊
Гость
6 часов
Как утопленнику, ага!
Гость
7 часов
А меры поддержки семей без детей будут?
Гость
2 часа
Давали бы бесплатные квартиры многодетным и сразу бы рождаемость увеличилась, а то кормим Узбекистан, Абхазию ... А русские вымирают.
Гость
2 часа
Давали бы бесплатные квартиры многодетным, вот и увеличивалась бы рождаемость. Говорят. тогда гастарбайтеры будут получать эти квартиры. Но можно давать квартиры тем, у кого гражданство более 25 лет или другие ограничения ввести, было бы желание и все вопросы можно решить. Но желания нет, всё какие-то полумеры, которые мало что дают
Гость
50 минут
Для того, чтобы получить поддержку, нужно стать нищим. Кхе-кхе, это Рассея.
Нужен приказ женщинам и законодательная поддержка и тогда они рожать начнут как милинькие.Не нужно с ними либеральничать нужно просто надо потребовать как следует.
Гость
9 часов
По результатам выступления Путина 20 декабря.
Неужели всё берут в кредит? Конечно же нет!
Идёт реальный рост благосостояния россиян! 👍👍👍
Рестораны забиты, дорогих машин меньше не стало, в магазинах очереди-тележки с едой полные. Топливо опять подорожало-пробок меньше не стало, как и машин на дорогах. Все хорошо
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Рестораны забиты, дорогих машин меньше не стало, в магазинах очереди-тележки с едой полные. Топливо опять подорожало-пробок меньше не стало, как и машин на дорогах. Все хорошо
Рестораны забиты, потому что часть населения перестала выезжать за границу целыми семьями по несколько раз. Эти евро они сейчас и тратят на рестораны, машины и т.д.
По статистике магазинов Читайте Внимательно увеличилось количество чеков, но не сумма чека. Это означает, люди бегают в несколько магазинов, чтобы разные продукты купить подешевле в разных магазинах!!!!
Гость
9 часов
Для традиционалистов хорошо бы сохранить и старые меры поддержки.
Гость
8 часов
Кто такие традиционалисты ? И зачемъ их поддерживать сами они не могутЪ ?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Кто такие традиционалисты ? И зачемъ их поддерживать сами они не могутЪ ?
Традиционалисты - это нелибералы. Нет, не могут.
Гость
7 часов
Многодетные семьи не ради плюшек от государства рожают, но поддержка им точно пригодится.
Гость
5 часов
Вот как раз очень часто встречается обратное. Более того, и усыновляют ради плюшек.
Гость
7 часов
План хороший, но тут конечно надо что то менять и в сознании людей. Культуру семьи прививать с детства
Гость
7 часов
демографическую ситуацию конечно надо решать, и рождаемость повышать
Гость
7 часов
новые меры должны благоприятно сказаться на семьях. будет уверенность, тогда и рожать будет проще)
Гость
7 часов
В год семьи поддержка их очень нужна.
Гость
7 часов
Чем больше льгот, тем проще семьям, особенно молодым.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
южн.
756мм 85%Путин предложил новые меры поддержки семей с детьми