перейти к публикации
72 комментария к публикации

Врач-педиатр из Петербурга бросила новорожденного ребенка в торговом центре. Новости 18 декабря

18 декабря 2024, 23:50
19 декабря 2024, 00:33
У врача наверняка послеродовая депрессия, её лечить надо.
Гость
19 декабря 2024, 08:45
Yumare, нет никакой послеродовой депрессии. это бабы придумали чтобы оправдываться
Гость
19 декабря 2024, 13:15
Гость
19 декабря 2024, 08:45
Yumare, нет никакой послеродовой депрессии. это бабы придумали чтобы оправдываться
а что такие как ты придумывают, чтобы не содержать своих детей?
19 декабря 2024, 00:55
"Танцор неоднократно высказывался в поддержку Путина и даже набил три татуировки с лицом президента". Интересно в каких местах набил? Теперь выводить придется
Гость
19 декабря 2024, 01:11
сделать тату сейчас можно где угодно а что касается эмоционального состояния артиста, то да, есть вопросы
19 декабря 2024, 02:08
На груди у него этот партак
Гость
19 декабря 2024, 08:14
НаподдЁрживался "Великого Лидера" и теперь бежит от Величия....
19 декабря 2024, 01:31
беби-боксы власть разрешить не захотела, но посадить за оставление в опасности - посадит
Гость
19 декабря 2024, 02:23
А давай ты будешь в России по-русски писать, для начала.
Гость
19 декабря 2024, 03:00
Старые люди рассказывали, что тайные окна для подкидышей в 1715 году по указу Петра введены были еще в тогдашних госпиталях. Ну, так то ведь был царь, думал обо всем лучшем детям. Не то что нынче.
Гость
19 декабря 2024, 03:47
Гость
19 декабря 2024, 02:23
А давай ты будешь в России по-русски писать, для начала.
А почему по-российски нельзя писать?
Гость
19 декабря 2024, 08:12
Поклонники своего кумирчика (слово любимое "патриотами") бегут от того, что он вытворяет в России?
Гость
19 декабря 2024, 06:50
Нет оставления в опасности. Она специально под камерой оставила, надеясь, что дальше, передадут ребенка куда нужно. Она знала, что ее видят, понадеялась на человечность, а там крысы)))
Гость
19 декабря 2024, 05:35
лена путина: денег заработал и сматывается гражданин рф??? "Давно мое время в России истекло, как будто на данный момент я свою миссию здесь выполнил, — поделился Полунин". от английского то гражданства отказался?
Гость
19 декабря 2024, 07:51
Надо уже давно установить теплые места, где можно анонимно оставить ребёнка, чтобы не было таких случаев, как оставление в картонной коробке на морозе, выбрасывание в мусорку и так далее. Наши депутаты принимают дурацкие законы, а такой нужный закон принять не могут. А в царской России такие места были!
Гость
19 декабря 2024, 10:49
Не должно быть таких мест в цивилизованном обществе. А вообще если хочешь оставить в тепле - есть куча мест - магазин, поликлиника, церковь и так далее. Был бы мозг, хотя откуда он у них.
Гость
19 декабря 2024, 11:29
Гость
19 декабря 2024, 10:49
Не должно быть таких мест в цивилизованном обществе. А вообще если хочешь оставить в тепле - есть куча мест - магазин, поликлиника, церковь и так далее. Был бы мозг, хотя откуда он у них.
она и оставила в магазине, теперь ее найдут и посадят.
Гость
19 декабря 2024, 14:57
В картонной коробке оставили в людном мете. Никто бы не повез этого младенца в автобусе с кучей свидетелей за десятки километров в ваши дурацкие беби-боксы. Всё придумываете новые способы воровства.
Гость
19 декабря 2024, 13:15
оставила на воспитание государству, это правильно, если сам не в состоянии воспитать или нет денег на пропитание
Гость
19 декабря 2024, 11:29
добрая женщина. а могла бы в мусорный бак бросить
19 декабря 2024, 09:34
"По предварительным данным, мальчик характеризовался с положительной стороны, увлекался спортом" - лишнее доказательство того, что СПОРТ здоровья совершенно не прибавляет!
Гость
19 декабря 2024, 09:49
Не спится и квакаешь.
Гость
19 декабря 2024, 13:53
Вы не дуйтесь так... )))
Гость
19 декабря 2024, 01:11
А чё такого? Депутаты и чиновники призывают рожать - допустим родила, а дальше? А дальше то что здесь описано. Кто-то думает что будет по другому?
Гость
19 декабря 2024, 02:22
А ты как думаешь ? Вообще то о чем ты пишешь это нормально ли? С головой у тебя все в порядке ? У тебя дети вообще есть ?
19 декабря 2024, 09:24
Гость
19 декабря 2024, 02:22
А ты как думаешь ? Вообще то о чем ты пишешь это нормально ли? С головой у тебя все в порядке ? У тебя дети вообще есть ?
Зачем дети нужны за них денег мало дают , лучше замуж и отправить мужа на сво , а дальше красивая жизнь в тай турцию , Кипр
19 декабря 2024, 09:35
Слушайте побольше этих болтунов. Они вам ещё и не такую дичь посоветуют.
Гость
19 декабря 2024, 06:55
Женщина оставила ребенка в теплом и безопасном месте где его точно найдут - зачем ее искать было? Следующая в лес отвезет.
Гость
19 декабря 2024, 11:24
Женщине, бросившей ребенка, срочна нужна помощь психиатр. Не психолога с розовыми соплями разговорчиков, а психиатра. Ей очень плохо. Но можно все поправить. Не нужно её камнями закидывать, она больна.
Гость
19 декабря 2024, 11:37
Не факт, что больна, может ее муж заставил. Муж моей коллеги угрожал уйти из семьи если она не сделает аборт и родит третьего ребенка. В результате все кончилось хорошо, никуда он не делся и ребенка любил. Но был шанс остаться одной с 3 детьми.
Гость
19 декабря 2024, 00:45
где путин, почему не спасает ?
Гость
19 декабря 2024, 00:47
даже и не знаю, кто вас либерах теперь будет спасать
Гость
19 декабря 2024, 14:27
Гость
19 декабря 2024, 00:47
даже и не знаю, кто вас либерах теперь будет спасать
Главный либерал Путин, не?
Гость
19 декабря 2024, 06:51
Оставление в опасности, кококо. Заголосили то как. Лишь бы не работать)
Гость
19 декабря 2024, 08:55
год семьи. скоро конец
Гость
19 декабря 2024, 08:06
совсем мамаши и папаши с катушек съехали,что то мы в 90ые годы не подкидывали людям детей,чтоб позаботились,хотя кроме талонов есть нечего было,но умудрялись еще и вкусно покормить,а сейчас что происходит? от безделья или от хорошей жизни крышу сносит? блин,люди,да выйдите вы из зоны комфорта,глядишь и жить понравится
Гость
19 декабря 2024, 11:21
Гость, папаши то тут при чем? тут папаши точно нет.
Гость
19 декабря 2024, 13:10
Гость
19 декабря 2024, 11:21
Гость, папаши то тут при чем? тут папаши точно нет.
Гость, вот именно,нет,и не факт,что женщина его выгнала,может он сам свалил,не?
Гость
19 декабря 2024, 05:27
Ладно хоть не на морозе,не на помойке оставила
Гость
19 декабря 2024, 11:25
Гость, она очень добрая
19 декабря 2024, 12:26
что это за врач который даже написать грамотно не может. а людей как она лечит???
Гость
19 декабря 2024, 11:21
Узбек в ролике говорит "Когда он вышел из дома, я нажал на кнопку" А власти утверждают, что кнопку нажали в Днепропетровске. НЕ договорились.
Гость
21 декабря 2024, 22:34
Блин, за еврейский паспорт шотхошьнажала б
Гость
19 декабря 2024, 00:31
И снова слепили кучку ерунды, назвав её "Hовостями дня" 👎
Гость
19 декабря 2024, 12:00
жалко тигра, бедный....
Гость
19 декабря 2024, 13:17
не на улице бросила, а привезла в коляске. значит,надеется, что помогут.
Гость
19 декабря 2024, 15:17
Государство совсем в разнос пошло? То рожайте, а как родила, так ославят на всю страну. На таких маленьких очереди по нескольку лет. Многие счастливы их усыновить. Вместо того, чтобы сказать "так и надо младенцев оставлять", выкладывают личные данные о женщине. Следующая в лес отнесет. В дом малютки почему не отнесла? А потому что никакой закон о неразглашении не работает. Никто законы не выполняет.
Гость
19 декабря 2024, 05:24
Врачей освободили от уголовной ответственности вот и началось
Гость
19 декабря 2024, 11:21
Кто освободил? Что за бред?
Гость
24 декабря 2024, 12:32
Гость
19 декабря 2024, 11:21
Кто освободил? Что за бред?
От ответственности по 238 статье УК.
Гость
19 декабря 2024, 03:53
Зачем тело тащить в Латвию? Крематорий же в Москве есть.
Гость
19 декабря 2024, 00:18
Врач - педиатр явно с катушек съехала, запретить ей теперь заниматься профессиональной деятельностью.
Гость
19 декабря 2024, 00:53
Вам надо в думу - чтобы все всем запрещать. Шел и споткнулся - запретить ходьбу!
Гость
19 декабря 2024, 03:56
Не на что жить, значит, если придется с ребенком сидеть.
Гость
19 декабря 2024, 13:44
Записка написана с ошибкой. Может, её вовсе и не педиатр с высшим образованием написала? А если она действительно мать, то может крыша поехала после родов?
Гость
21 декабря 2024, 22:35
И слишком разборчиво
Гость
19 декабря 2024, 03:03
теткам детей оставляют на погибель
Гость
19 декабря 2024, 12:25
Да-да, мужики же рожают и потом на погибель оставляют....
Гость
19 декабря 2024, 10:03
педиатр просто не читала новости про "никчёмных мамашек" от педиатра маойровой! так бы она ни в коем случае младенца не оставила в ТЦ!
Гость
19 декабря 2024, 13:26
Нормальный медик) Семь лет училась!
Гость
19 декабря 2024, 13:50
Скрепно.
Гость
21 декабря 2024, 22:31
Как же Полунина вот так с тремя портретами наколонными выпустят?
Гость
19 декабря 2024, 02:24
Судя по почерку и грамотности, у меня возникают вопросы, если у этого «педиатра» высшее образование?
Гость
19 декабря 2024, 06:49
К психиатру, быстро!!!
Гость
19 декабря 2024, 00:48
А где же наше любимые незалежальцы? Сильно расстроены натужными перемогами иль просто электричества нету? 🤣