перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вяжут не только бабушки! История менеджера, которая уволилась с работы, чтобы создавать дизайнерские сумки и свитера

17 декабря 2024, 17:00
Гость
Гость
18 декабря 2024, 15:37
Для деревни сойдёт. Для города под миллион - такое себе.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2024, 22:57
машинная вязка это не то пальто.
Гость
17 декабря 2024, 21:15
Красавица. Как познакомиться с ней? И с руками девушка, не какая-то блогерша-журналистка.
Гость
17 декабря 2024, 19:12
Фурнитура на сумках несочетаемая, нельзя в одной вещи сочетать серебристую деталь и золотистую, как на её любимой сумке. А вообще, сейчас в стране заниматься хоть каким -то бизнесом, пусть и крошечным - опасно. Станешь успешной - завтра придут и обвинят в неуплате налогов, или в том, что стала "буржуинкой", "фарцовщицей", "барыгой", неправильный знак на сумке пришила..., потому что в стране свирепствуют шариковы и нет неприкосновенности частной собственности. Только на словах и в документах всё в ажуре. Плюс низкая платёжеспособность населения, плюс закрытие для россиян зарубежного рынка... Короче, "любимое государство" очень "заботиться" о россиянах и делает всё, чтобы они не шевелились и сидели тихо, на пособия.
Гость
17 декабря 2024, 18:53
А я не люблю вязание крючком, совсем не люблю.
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2024, 18:29
Кто-то реально готов платить за эту корявость?))) И дешманскую китайскую фурнитуру?)) Ну для девочек из начальной школы сойдет за шоколадку, но не более. Ведь есть же мастерицы, которые шедевры создают, а тут так, самовяз примитивного уровня.
Гость
17 декабря 2024, 21:54
"Ведь есть же мастерицы, которые шедевры создают" У всех есть деньги на шедевры?
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2024, 22:11
Гость
17 декабря 2024, 21:54
"Ведь есть же мастерицы, которые шедевры создают" У всех есть деньги на шедевры?
Если нет денег на шедевры, то можно либо подкопить и купить или купить вещь, выполненную аккуратно и со вкусом. Или при недостатке финансов нужно хапать безвкусицу?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 22:17
Гость
17 декабря 2024, 21:54
"Ведь есть же мастерицы, которые шедевры создают" У всех есть деньги на шедевры?
А вы думаете, ЭТО стоит дешево? Увы. Вязаные сумочки стоят столько, что аж глаза на лоб лезут. А уж машинная вязка... Дамы, если честно, кто готов надеть толстенький свитер с синим воланчиком?
Гость
17 декабря 2024, 18:05
А теперь стала героиней статьи, чтобы это все продавать
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2024, 17:47
Хоть нервы успокоит, при вязании. Продажником работать не каждый сможет.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 22:18
Нервы успокаивает ручное вязание, а не машинное. Ну вот разве что сумочки
Гость
17 декабря 2024, 17:28
Сумочки и вправду интересные... Для женственного образа 👍🏻😊
Гость
17 декабря 2024, 17:24
Это же неделю примерно назад публиковали! Слово в слово. В чём интрига?
Гость
17 декабря 2024, 18:05
Реклам а
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 17:15
Уже 40к пятачков в курских кустах запутались.
Гость
17 декабря 2024, 17:25
Не только там и наёмников Полно, ещё тыщи 3 прибавляй...
Гость
17 декабря 2024, 17:10
Симпатичная... Ещё и работящая... Где подвох?
Гость