Вылет туда в 15.40, заселение в отель под ночь, а назад так сразу в 6 утра выселение и на самолёт домой. Получается оплаченный первый и последний дни отдыха у вас отжало турагентство, т.к. вы это времени проводите в дороге.
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!
странная дама... ехать в Египет "не за пляжным отдыхом" и особенно "в отель 4* НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ" - мягко говоря, странно.
там кроме моря, считай, и нет ничего.
Не понимаю я эти 5-дневные путешествия в теплые страны.
Ничего только не увидишь, два дня теряешь на дорогу.
А если ещё брать экскурсии на автобусах, то ещё меньше времени остаётся.
Пока всех туристов этот автобус соберёт, на обратном пути всех развозит. В итоге порожняком теряешь время.
Что там за 5 дней увидела авторша статьи, я так и не понял. А, ну в сауну сходила, ок.
Давно это было - но за две недели мне там надоело, пусть и брал экскурсии через день и грохнул на них тогда 700 баксов. Скучно, никакой погодной динамики, обрадовался тёплому дождю, понимая что он там бывает от силы раз в год или немного чаще. Удивился отвратительному по сравнению с нашим качеству строительства - но им это выгодно строить "карточные домики" и сносить и перестраивать их каждые 8-10 лет, а не "задуряться" хрущёвками и не ждать 120 или сколько там им отведено. В Каире не был - в Луксоре побывал, "там одни гопники живут", то есть хотя бы вождению им было бы уместно у наших поучиться.
Была в Египте, очень давно, хочу ещё. Те же экскурсии, только ещё в Александрии была, это вместе с Каиром, двухдневная. Все очень-очень интересно! И самое хорошее и красивое- это Красное море.
как известно:
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась
Гость
1 декабря 2024, 18:40
Невероятно примитивный рассказ
Гость
1 декабря 2024, 19:19
для примитивных читателей сойдет
Гость
1 декабря 2024, 21:38
Гость, а чё ты от баб то ждёшь
Гость
2 декабря 2024, 05:34
Как раз для тебя.
Гость
1 декабря 2024, 14:48
нгс, вы бы там наладили всплывающее окно про "подозрительное поведение"! ну заманало уже! без дела вылезает постоянно!
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
1 декабря 2024, 12:02
Нормально она съездила. Не сильно её отельный гид раскрутил.
Насчёт встречи с отельным гидом. Эта встреча нужна не туристам, а гиду чтобы впарить экскурсии.
Если надумаете у отельного гида покупать спа-процедуры, покупайте. Скорее всего там всё более менее нормально. На улице можете сэкономить несколько бакинских. Но не факт, что будет лучше. Раскрутка на дополнительные услуги идут в этих спа-центрах. Можно запросто отдать 50-100 бакинских. Но ничего особенного вы за это не получите. Проще и выгоднее купить ещё базовый комплекс за 20-30 бакинских.
Гость
1 декабря 2024, 14:35
УзнаЮ самых наглых и лживых гидов (египтяне отдыхают), тур-агенства на букву"А".
Гость
2 декабря 2024, 01:59
Самое интересное, что не имеет значения где покупать экскурсию: у отельного гида, на пляже или в любом турагентстве. Ехать все будут всё равно в одном караване, и посещать одни и те же места. Разница только в стоимости. Я, что в Шарме, что в Хургаде экскурсии покупал через сайт. Разница с отельным гидом была больше чем в 2 раза, а с зазывалами на пляже процентов в 15. При этом, с семьёй купившей экскурсию в Каир у гида мы что туда, что обратно, всю дорогу двигались в соседних автобусах.
Гость
1 декабря 2024, 13:21
Дульскую надурят ещё до того, как она первый шаг захочет сделать.
И ты три дня бежал за "ноющим бабьём", чтобы сообщить об этом.
Гость
1 декабря 2024, 11:24
лена путина: россия дорогая страна для россиян, граждан россии! "Краснодаре в ноябре уже холодно и серо, не хотелось провести полмесяца в четырех стенах, поэтому в октябре было решено отправиться в турагентство и подобрать себе что-нибудь интересное." - лукавите) можно было поехать на байкал, дальнмй восток, калининград и дешевле и патриотичнее!
Каждый раз, прицениваясь к отдыху в Белокурихе или Кемере, обнаруживаю, что Турция вместе с перелетом обойдется дешевле.
Белокуриха - это больше про лечение. И вот как раз, если прибавить стоимость аналогичного лечения в Турции или Египте, будет намного дороже.
Гость
1 декабря 2024, 14:23
с русскоязычными женщинами посетили соляную пещеру, сходили в сауну, хамам, посидели в джакузи, затем нам сделали мыльный пилинг всего тела и 45-минутный массаж. ===> хорошо размяли горячие египетские хлопцы наших тёток??!
Гость
1 декабря 2024, 16:45
Ты не очень умный. В Египте все процедуры женщинам делают женщины.
Гость
1 декабря 2024, 20:08
Гость
1 декабря 2024, 16:45
Ты не очень умный. В Египте все процедуры женщинам делают женщины.
да-да! именно! к тёткам эти тётки и едут.
Гость
1 декабря 2024, 12:07
Молодцы иноагенты! 👍
Продолжайте переобуваться и рассказывать об ужасах, поджидающих русских за рубежом (и особенно в странах проклятого гнилого Запада).
Пусть самый последний космополит уяснит, что нужно отдыхать только в родной стране ❗
Гость
1 декабря 2024, 12:49
Да всем наплевать. Где теплее и дешевле, туда и едут.
Гость
1 декабря 2024, 19:18
в Зурумбии очень дружелюбные гиды ! Хотя там нечего смотреть ...
Гость
1 декабря 2024, 20:07
Гость
1 декабря 2024, 19:18
в Зурумбии очень дружелюбные гиды ! Хотя там нечего смотреть ...
они у гидов смотрят. и трогают.
Гость
1 декабря 2024, 15:57
Не нравится Египет? Курорты Краснодарского края встретят вас с радостью. Ждём благодарственную статью после посещения Сочи.
Гость
1 декабря 2024, 23:26
Валера, зачем волосы в голубой цвет то покрасила? Такая сейчас мода среди жертв ЕГЭ?
Гость
2 декабря 2024, 02:07
Дикая страна, кругом грязь, засохшая, кусковая...
Лучше в Сан-франциско!
Гость
2 декабря 2024, 06:38
В пандемию ездил дикарем в несколько городов, спасала только маска и загар, помогали мимикрировать под местное население. А так, просто достанут, до ужаса назойливые.
Гость
3 декабря 2024, 21:05
Так экскурсии вы брали у гида? Или где-то в другом месте
Гость
4 декабря 2024, 11:45
прямо как при устройстве на работу
Гость
17 декабря 2024, 21:32
Кто даст номер телефона главного менеджера в Хургаде компании Корал Тревал. За ранее благодарен
Гость
1 декабря 2024, 14:14
Мексика с Доминиканой покруче Египта будут. Или Куба.
Гость
1 декабря 2024, 14:45
там тоже дурят! на Кубе втюхивают якобы элитные сигары, которые катают дети в сарае - из отходов.
там ром делают из березового сока я знаю
Гость
1 декабря 2024, 11:54
ехать в жару и пески-это надо быть такой ду...й, как моя бывшая начальница, которая слаще морковки ничего не ела.
Гость
1 декабря 2024, 18:06
Ты знаток просрочки у мусорных баков все знаешь лучше всех.
Гость
1 декабря 2024, 12:25
70 тысяч за 5 дней..
ах да ещё доллары были .
ой не дорого для работяг
Гость
1 декабря 2024, 13:18
Египет- самого стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
1 декабря 2024, 12:56
Судя по тексту, женщина поехала в Египет, чтобы считать доллары. Лайфхак - она могла бы их считать дома. А так как в этом случае доллары бы остались целы, то удовольствие было бы больше.
Гость
1 декабря 2024, 14:35
Да, тоже удивляет, когда после поездки, все впечатления только про деньги… Это все равно, что сходить на спектакль, и потом часами обсуждать стоимость бокала вина в театральном буфете.
Гость
1 декабря 2024, 20:16
Вот интересно, почему дунек так тянет в зарубеж, как только появляется лишний рубль?
Гость
2 декабря 2024, 05:47
Потому, что с вами совсем уж мерзко :Р
Гость
1 декабря 2024, 19:10
«Взорвется к чертовой матери»: эксперты рассказали, почему нельзя вешать магниты на холодильник и компьютер и пирамиды!!!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
759мм 81%«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет