перейти к новости

«Пока не как герои пелевинских произведений»: как скоро мы окажемся на виртуальном кладбище

4 ноября 2024, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
14 часов
Основная тенденция сейчас на кладбищах, это воровство гранитных ваз - сегодня на могиле своих родных обнаружили отсутствие вазы, которая была на закреплена на штыре и приклеена к плитке, это просто немыслимо воровать с могил, навряд ли есть будущее у страны, где воруют у мертвых причем это 3 раз за последние 4 года!!!!
Гость
7 часов
купите дешевую и приклейте, обязательно гранитную что ли
39 минут
Гость
7 часов
купите дешевую и приклейте, обязательно гранитную что ли
Гость, а почему я должна поставить пластиковую дешевую? Я поставила ту, которую посчитала подходящей для памяти и места упокоения родных людей, а вот тот кто занимается воровством с могил, почему таким не перестать этим заниматься? Это ведь кощунство и грех…
3 часа
Мы сильно привязаны к земной жизни. После ухода человека важно просто ухаживать за местом упокоения и молиться. Всё!
Гость
14 часов
Нет никакой этики у религии. Вы сейчас собственными глазами можете наблюдать как религия подстраивается под деяния.
Гость
15 часов
Почему арабы живут богато а русские бедно?
Гость
14 часов
Потому что они не жили при коммунистах, а капитаглизм всё никак не приживается в России.
Шейх Халифа Аль Нахайян ( Считается одним из самых богатых людей мира является президент ОАЭ шейх Халифа Аль Нахайян. Его состояние оценивается в 150 миллиардов долларов. Правитель Арабских Эмиратов может позволить себе купить все, что только пожелает. или Али-Баба, который после смерти отца ( который был купцом ). Старший брат, Касим, забирает наследство, женится на богатой женщине и с успехом наживается на отцовском деле. Сам же Али-Баба остается ни с чем. Женой его становится бедная девушка, и Али-Бабе приходится работать лесорубом, чтобы прокормить семью.
13 часов
Так смотря какие арабы и смотря какие русские. :) Вообще богатая пятерка арабских стран (ОАЭ, Саудовская Аравия, Оман, Бахрейн, Кувейт и Катар) - это только 15% арабского мира.
Гость
15 часов
Вчера ездила на гусинское кладбище. Целый час лазила по кустам. Могилу не нашла. Какая жизнь в стране такие и кладбища. .
3 часа
Чаще ходить нужно. Старые захоронения заброшены.
Гость
15 часов
Не как?
Гость
14 часов
Родился - потерпел - QR-код.
Гость
1 час
Бред какай-то.
Гость
15 часов
После третьей мировой, вся планета будет одно большое кладбищею
Гость
14 часов
Прикинь, а если не воевать, то не будет
Гость
4 часа
тут весь вопрос в том кто будет оплачивать хостинг этой "странички".. и как долго :)
Гость
4 часа
государство