перейти к новости

Путин освободил россиян от одного налога, а региональные власти ограничивают продажу алкоголя: главные события недели

3 ноября 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
3 ноября, 17:51
В Минсельхозе ожидают, что скоро цены стабилизируются. А я думал там таки работают, а они попросту ждут...
Гость
3 ноября, 20:08
Присем здесь Минсельхоз. Голова гниет с головы…
3 ноября, 17:30
прожиточный минимум -15300 вы что там курите в правительстве , администрации с такими цифрами ?
Гость
3 ноября, 19:22
Можно разложить эту сумму господа , подсчеты сюда, за квартиру 8 тысяч, на лекарства 4 тысячи и три тысячи на еду,это что за экономист такой умный у нас в стране
Гость
3 ноября, 20:51
Прожиточный минимум - это то, что должно остаться бедному аленяке, после развода, отъёма имущества и алиментов.
Гость
3 ноября, 21:20
Гость
3 ноября, 19:22
Можно разложить эту сумму господа , подсчеты сюда, за квартиру 8 тысяч, на лекарства 4 тысячи и три тысячи на еду,это что за экономист такой умный у нас в стране
Везёт вам, всего 4 на лекарства. Мне не всё выдали, и уже 6,5 пришлось потратить(.
3 ноября, 17:10
История повторяется дважды - первый раз в виде трагедии, второй раз - в виде фарса. афган -> сухой закон. сво -> сухой закон.
Гость
3 ноября, 17:23
Я давно сказал, что Россия ходит по кругу.
Гость
3 ноября, 18:08
Гость
3 ноября, 17:23
Я давно сказал, что Россия ходит по кругу.
Да, такое бездарное управление страной было в царские времена. Тут можно вспомнить про ленинскую кухарку, раз одна училась бы управлять страной, то значит другая не училась и не могла.
3 ноября, 18:30
Гость
3 ноября, 17:23
Я давно сказал, что Россия ходит по кругу.
Гость, как слепая лошадь(
3 ноября, 19:05
Когда в 80-ые в стране ограничивали продажу алкоголя, страна развалилась, а алкоголь победил. Власти этот факт ничему не научил?
Гость
3 ноября, 20:59
Это не власть, а ряженые самозанятые
Гость
3 ноября, 16:39
Наливайки круглосуточные я бы вообще закрыл, но ограничение продажи с 12 до 14 - это чушь собачья! Будут травиться суррогатом, будут драки в очередях. Да и вообще, я работаю по скользящему графику, и выходные бывают не только в субботу и воскресенье. Теперь будет сокращение работников алкомаркетов?
Гость
3 ноября, 16:59
Тимати решит все !
Гость
3 ноября, 20:42
Представляете, что будет твориться в КБ с 12 до 14?)
Гость
4 ноября, 00:30
Выходит вместо обеда народ будет стоять в очередях за горячительными напитками.
Гость
3 ноября, 17:42
Пенсионерам с минимальными пенсиями поднимать пенсию планируют? Люди выживают. Они же просто перестанут платить ЖКХ и все. Повышение на 8 процентов в январе проблему не решит.
Гость
3 ноября, 20:10
Путину до лампочки эти пенсионеры
Гость
3 ноября, 21:00
Капитаглисту плевать, ему важнее сосредотачивать капитал в своих эффективных руках.
Гость
3 ноября, 23:20
Гость
3 ноября, 20:10
Путину до лампочки эти пенсионеры
Для него сейчас главное нацпроект по мусорному делу.Экологом еще стал.Одно слово-стратег.
Гость
3 ноября, 18:21
Масло Коровкино в 22 стоило 400 грамм 260, сейчас 560. Утильсбор Путин повышает на сельхозтехнику в пять раз, а также будет введен утильсбор на железнодорожный подвижной состав и его основные узлы и агрегаты. На авто утильсбор оплачивают и отечественные производители.
3 ноября, 20:13
Никаму не пожылал бы жыть на пгожыточный минимум...даже Тюленю и Колянычу.
Гость
3 ноября, 20:46
Коляныч хоть веселый)
Гость
3 ноября, 21:07
Аарон Вассертрум, то - то твой любимый тузик гавкать реже стал, видать костей ты ему не подкидываешь много, как это было раньше
3 ноября, 23:45
Гость
3 ноября, 21:07
Аарон Вассертрум, то - то твой любимый тузик гавкать реже стал, видать костей ты ему не подкидываешь много, как это было раньше
У вас всё в поядке с психикой? Можте не отвечать, вопгос итоический...
Гость
3 ноября, 16:10
Дурдом в самом разгаре...
Гость
3 ноября, 16:13
Так свергайте зельку, а не скулите тут.
Гость
3 ноября, 16:57
Гость
3 ноября, 16:13
Так свергайте зельку, а не скулите тут.
земельку надо окучивать
Гость
3 ноября, 17:26
Гость
3 ноября, 16:13
Так свергайте зельку, а не скулите тут.
иди лесом
Гость
3 ноября, 16:50
Он бы...Лучше бы Пенсионную Реформу Отменил !
Гость
3 ноября, 18:43
Инфляция более 10% а индексация 7%, это пранк от Путина?
Гость
3 ноября, 20:09
Ему плевать на народ
Гость
3 ноября, 22:02
Какие 10 процентов инфляция , все 20,
Гость
4 ноября, 00:54
Вам повезло, а вот военным нет, всего на 5,1% .
Гость
3 ноября, 16:32
"Материнский капитал хотят продлить" давайте, давайте, разгоняйте инфляцию, поощряйте новых россиянцев с ихними выводками ну и конечно цыган многодетных..
Гость
3 ноября, 20:58
РСП они поощряют.
Гость
3 ноября, 16:55
Даже интересно, Россия развалится, как СССР, быстро или просто перестанет существовать, медленно вымирая.
Гость
3 ноября, 17:04
Точно также как и СССР, который развалился по главной причине- ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ. Кончились платить за лояльность союзным республикам. И республики побежали кто куда. Теперь сравним с нынешней ситуацией Москва-регионы
Гость
3 ноября, 18:10
Гость
3 ноября, 17:04
Точно также как и СССР, который развалился по главной причине- ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ. Кончились платить за лояльность союзным республикам. И республики побежали кто куда. Теперь сравним с нынешней ситуацией Москва-регионы
СССР развалился в результате государственного переворота устроенного Ельциным и его сообщниками. Учите историю.
Гость
3 ноября, 18:16
Гость
3 ноября, 18:10
СССР развалился в результате государственного переворота устроенного Ельциным и его сообщниками. Учите историю.
У каждого своя история 😐
Гость
3 ноября, 18:11
кого-то он и от самОй жизни освободил
Гость
3 ноября, 20:49
и долго еще будет
Гость
3 ноября, 17:43
лена путина: а работающим пенсионерам 13% налога не отменим? ну хотя бы работаюшим пенсионкерам снизить налог 5%???
Гость
3 ноября, 21:05
Гость, лена путина, скажи спасибо, что а работающим пенсионерам вернули индексацию пенсии
Гость
3 ноября, 23:23
Нет!Он же с барского плеча в январе 7,5% кинет подачку,им хватит.Если где то прибыло,значит где то убыло.
Гость
3 ноября, 19:05
Как надоел этот геостратег. Втянул нас в свою авантюру, друзей не осталось, одни враги вокруг. Нас ждет судьба СССР, полный развал страны, уже сейчас наблюдаются народные волнения
Гость
3 ноября, 21:09
Гость, видать любишь в выходные дни ударить алкоголем по недостаткам, вот и мерещатся тебе и развал страны, и народные волнения
3 ноября, 21:44
Гость, да не волнуйся ты так! за своих волнуйся, а за нас не надо!
Гость
3 ноября, 22:21
Гость, таки да, втянул Запад вас, Украину, в авантюру и понеслись вы скакать по майданам
Гость
3 ноября, 16:32
когда тимати стал решалой? Когда под покровительство Кадырова влез
Гость
3 ноября, 17:00
Он же чёрный.
Гость
3 ноября, 18:49
Пока этот пупкин у власти, нам россиянам нормальной жизни не будет. Проверено 24 годами жизни. Такое ощущение, что он делает всё, чтобы уничтожить россиян 👎
Гость
3 ноября, 22:18
Гость, ты однозначно не из России. До Путина был Ельцин. При нем месяцами не платили пенсии и зарплаты бюджетникам. И лишь при Путине люди стали нормально жить, ездить отдыхать за границу, массово покупать автомобили. Но всё это не понравилось Западу и они устроили анти российский переворот на Украине. И понеслось...
Гость
3 ноября, 23:28
Гость
3 ноября, 22:18
Гость, ты однозначно не из России. До Путина был Ельцин. При нем месяцами не платили пенсии и зарплаты бюджетникам. И лишь при Путине люди стали нормально жить, ездить отдыхать за границу, массово покупать автомобили. Но всё это не понравилось Западу и они устроили анти российский переворот на Украине. И понеслось...
Покупка автомобиля -это не заслуга путина.Он здесь при чем? Денег дал,ссуду беспроцентную? И вообще! Чей он ставленник:Точно,Ельцина.А по поводу не платили месяцами...Ну не знаю.В то время работал на "железке"-платили.
Гость
3 ноября, 23:32
Гость
3 ноября, 22:18
Гость, ты однозначно не из России. До Путина был Ельцин. При нем месяцами не платили пенсии и зарплаты бюджетникам. И лишь при Путине люди стали нормально жить, ездить отдыхать за границу, массово покупать автомобили. Но всё это не понравилось Западу и они устроили анти российский переворот на Украине. И понеслось...
Хватит эти методички повторять. Уже никто не верит. Чет запад не мешал дворец построить.
Гость
3 ноября, 18:58
Про маткапитал вообще отдельная тема, мы переехали из Казахстана в этом году. Но маткапитал на двоих детей не получили. Сказали МИГРАНТЫ за ним только и едут! Сначала с каждого утюга кричат РУССКИЕ приезжайте домой, а потом мы оказались мигранты. А ведь мои дети потом пенсию им будут зарабатывать. Могли бы для тех кто по госпрограмме едут, оставить маткапитал. И саму программу ужесточить, чтобы дармоеды и безграмотные не ехали.
Гость
3 ноября, 19:17
Гость, что-то много стало из Казахстана,в последнее время ехать... Чем там-плохо?
Гость
3 ноября, 18:42
У меня в классе 38 человек и 30 из них таджики которые по русскому не шпрехен вообще но отчислить их запрещает закон РФ.
Гость
3 ноября, 19:18
Гость, какой-то безграмотный, учитель...
Гость
3 ноября, 20:48
Гость
3 ноября, 19:18
Гость, какой-то безграмотный, учитель...
Так он военрук
Гость
3 ноября, 23:26
Гость
3 ноября, 20:48
Так он военрук
Трудовик
Гость
3 ноября, 16:59
В Минсельхозе ожидают, что скоро цены стабилизируются. Для этого расширили поставки масла из других стран.
Гость
3 ноября, 17:38
нападки на алкоголь - просто заигрывание с мусульманами. Все ограничения вообще нужно снять
Гость
4 ноября, 00:58
Есть среди них есть и такие кто обрусел. Так что они вместе с нашими будут стоять в очереди.
Гость
4 ноября, 03:52
Ким (бывшая Бакальчук) просто сходила на курсы повышения чувства собственной важности и ее внезапно осенило, что надо срочно развестись с мужем и нанять нового управляющего, который вместо 1% возьмет 30-40% и тогда наступит настоящая свобода.
Гость
4 ноября, 10:38
Так компанией управляла не она, а он. Есть расследование Собчак, а она так, номинальный владелец компании.
Гость
3 ноября, 19:05
Никто из нас россиян за путина не голосовал. А нарисовали 87%. Терпеть дальше будем? 👎
Гость
3 ноября, 20:51
Да - на следующих 97 будет
Гость
3 ноября, 22:22
Гость, че то ты слабо работаешь, цыпса
Гость
4 ноября, 01:11
На последних выборах голосовать не за кого было. КПРФ выставив Харитонова просто как страус спрятали голову в песок. Тем самым показав свою никчемность. Лично я сделал графу против всех и поставил галочку.
Гость
4 ноября, 09:34
Капиталлы только детным, многодетным роздают. Богачам, мажорам денежки, чтоб были ещё богачи. Простому, трудовому народу только шиш , теперь и без масла! Чтоб никогда не было ни детей, ни счастья, ни жилья.
У, скока деняк на фотге. Я! Одай! Моё! Новасть ничитала, но осуждаю!😼
Гость
3 ноября, 19:35
6 см изучай.
Гость
3 ноября, 22:12
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, к тебе пришёл господин Орал
Гость
3 ноября, 16:56
Владимир путин молодец!!!
Гость
3 ноября, 17:05
Как соленый огурец
Гость
3 ноября, 19:07
Зеленский дааа
3 ноября, 21:39
Гость
3 ноября, 19:07
Зеленский дааа
Гость, Зеленский всё...
Гость
3 ноября, 16:14
Антироссиянцы, завывай))))
Гость
3 ноября, 16:22
Гость, воют z-патриоты, причем круглосуточно.
Гость
3 ноября, 16:30
Гость
3 ноября, 16:22
Гость, воют z-патриоты, причем круглосуточно.
Только в ваших мечтах, соевые...)))
Гость
3 ноября, 17:56
Гость
3 ноября, 16:30
Только в ваших мечтах, соевые...)))
Ящик посмотри.... На всех канал вой! Даже на спортивных))
Гость
3 ноября, 19:08
Вячеслав защитникам своей уникальности !!!!
Гость
4 ноября, 01:02
Путин не может освободить ни отного закона, он их исполняет!
Гость
23 часа
при ограничении продаж алкоголя выигрывают в первую очередь цыгане, у них отлаженный бизнес по скупке и перепродаже. Все это усилия по обогащению преступных группировок, связь власти и ОПГ.
Гость
3 ноября, 17:27
Спасибо деду за победу
Гость
3 ноября, 18:52
Теперь ровно наоборот
Гость
3 ноября, 16:56
нытикам дадим твердый ответ и минтай!
Гость
3 ноября, 19:07
Зачем ты так про путинцев
Гость
4 ноября, 01:17
Если минтай не подменят какой нибудь рыбой выращенной в сточной канаве, как с рыбой пангасиус выдаваемого за морский язык.
Гость
3 ноября, 20:50
> формирование накопительной пенсии мамы; А ей уже мало алиментов, которые она непременно получит, подав на скорейший развод и отъём имущества?