Контроль за блогерами: кто должен попасть в реестр РКН и как это сделать
2 ноября 2024, 15:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
3 часа
> Сложности возникнут и у других пользователей — им нельзя будет распространять информацию из такого профиля.
То есть я, прежде чем что-то прочитанное в сети кому-то послать, обязан выяснить не нарушает ли владелец профиля этого вот закона, а иначе у меня возникнут "сложности"? Да шли бы вы... Очень не хватает на НГС-е смайлика со средним пальцем.
себе контроль там поставьте куда-нибудь))
анше чхать хотел на такую бредятину)))
ах ХА ха ХА ха
Гость
2 часа
Libertу, иди будку сторожи на неокоме 💩
Гость
3 часа
чушь собачья, если ресурс забанен на территории РФ, значит блогер вещает только на зарубежную аудиторию и не обязан отчитываться в РФ ни о чем, кроме доходов
Гость
3 часа
Я придя к власти отменю все драконовские законы,а такие ведомства,как роскомПОЗОР ликвидирую.
Гость
52 минуты
Гость, всецело поддерживаю.
Гость
2 часа
Дворником надо работать и снег ждать.
Гость
1 час
А что, остались блоггеры? Бесплатные? Вроде ютуб уже в России не башляет...
Гость
1 час
и манеры гулаговские, где заключенные сами должны были обновлять номера у себя на одежде.... это вертикаль Майор КГБ - РКН - блогеры.
Гость
3 часа
69% американцев встревожены и расстроены в преддверии выборов, ждем небывалые столкновения в США, а тут что блогеры? Сделать им повышенный налог 50%, деньги легко пришли, легко ушли.
Сейчас по оценкам букмекеров шансы Трампа 69% Поведение американского истеблишмента также косвенно свидетельствует о том, что "хозяева жизни" видят реальный расклад — неслучайно в последние дни несколько влиятельных американских изданий отказались поддержать кого-либо из кандидатов, хотя подобная традиция насчитывала несколько десятилетий и нет никаких сомнений, что их симпатии сейчас на стороне Камалы Харрис. Поэтому демонстративное "воздержание" это, по сути, приговор нынешнему вице-президенту — в ее победу не верят даже ее влиятельнейшие сторонники, они же ненавистники Трампа.
При этом Вашингтон не готов отдать власть Трампу. . Максимальный разогрев наступит в том случае, если несколько штатов, контролируемых республиканцами, объявят о своем сомнении в результатах выборов и откажутся признавать их, потребовав вмешательства конгресса и (или) верховного суда. В этих условиях конгресс может не утвердить итоги выборов — особенно в том случае, если контроль за обеими палатами будет у республиканцев. Ждем жаркое столкновение, со стрельбой из танков по Капитолию.
Гость
4 часа
Блиновская должна быть контролёром как минимум, нет!? )))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
754мм 90%СРОЧНО
Школьница получила травмы в автобусе
Контроль за блогерами: кто должен попасть в реестр РКН и как это сделать