перейти к новости

Российский депутат месяц путешествовал по Средней Азии

Депутат думы Сургута Алексей Кучин месяц путешествовал на автомобиле. Своими впечатлениями он делится в телеграм-канале, который народный избранник назвал «Лисьи тропки». В нём опубликовано более 100 «шотиков». Это короткие заметки на 86.RU и забавные наблюдения.

2 ноября 2024, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
2 ноября, 04:53
Ну а что ещё делать депутату, не работать же!
Гость
2 ноября, 01:32
"Вернувшись в Казахстан депутат не мог оставить без внимания озеро Иссык-куль"??? Когда его туда перенесли???
Гость
2 ноября, 01:41
Гость, в Казахстане есть озеро Иссык
Гость
2 ноября, 08:05
Гость
2 ноября, 01:41
Гость, в Казахстане есть озеро Иссык
На фото точно не казахстанский Иссык, а Иссык-Куль. Иссык метров 500 с натяжкой...
Гость
2 ноября, 02:44
Я извиняюсь, где он в Таджикистане море нашел? Или это он про водохранилище на Сырдарье?
Гость
2 ноября, 08:01
Ну как же!? Это тоже самое знаменитое море в которое должен был прибыть американский авианосец, к берегам Белоруссии!
Гость
2 ноября, 08:55
А они, оказывается, чтоб не отставать, водохранилище морем обозвали. Ну как у нас Обское море )
2 ноября, 11:16
Там же где и подводная лодка в степях Каракума...
2 ноября, 11:46
хорошая статья
Гость
2 ноября, 12:06
Танечка, что в статье хорошего нашла, море в Такжикистане, Иссык-Куль в Казахстане
Гость
2 ноября, 12:50
Танюш, нам бы его заботы
Гость
2 ноября, 13:06
Вроде бабушка, а рассуждаешь как-будто ЕГЭ сдавала.
Гость
2 ноября, 02:03
А если бы он был не депутат? Про него бы написали? У нас куча народа каждый год путешествует по разным республикам, вы почему их рассказы не публикуете?
Гость
2 ноября, 06:04
7,8 рублей за фрукты-неправда! Цен таких нет давно. Стоимость продуктов такая же, а то и выше чем у нас. Очень низкий курс рубля. В сезон 70-80 рублей за 1 кг фруктов-более реальная цена. Каждый год по работе бываю в Узбекистане и не на пару дней, цены знаю.
Гость
2 ноября, 07:21
лена путина: удивительно, мои знакомые этим летом ездили в узбекистан. очень понравилась страна. и цены тоже. так что правда, что цены намноооого ниже чем в рф на фруктв и овощи. мне фотки отправляли.
Гость
2 ноября, 14:42
Гость
2 ноября, 07:21
лена путина: удивительно, мои знакомые этим летом ездили в узбекистан. очень понравилась страна. и цены тоже. так что правда, что цены намноооого ниже чем в рф на фруктв и овощи. мне фотки отправляли.
Пару раз была в Узбекистане за последние два года, в трёх городах, тоже в восторге от республики, но таких цен на овощи и фрукты, как указаны в статье, ни разу не видела
2 ноября, 20:30
У депутата жизнь такая -- ну что за копейки эти, нули считать... Что 7-8, что 70-80р -- копейки же, ей-бога...
Гость
2 ноября, 07:44
Иссык-куль в Казахстане? Серьезно? Ребята, на дипломатический скандал нарываетесь.
Гость
2 ноября, 10:34
Озеро Иссык-Куль в Казахстане это уровень образования наших депутатов или географическое открытие
Гость
2 ноября, 02:17
Очень смешно читать... А что про местных гайцов ни гу-гу? 😁
Гость
2 ноября, 01:45
как я хочу подышать степным воздухом,закрыв глаза ощутить дуновение ветра.Как я хочу подышать горным воздухом Киргизии,увидеть безлюдные пейзажи,искупаться в Иссык-Куле. Эх,остаётся только мечтать
Гость
2 ноября, 08:52
Ребята, в Таджикистане есть море! Ну примерно как и в Новосибирске, только в два раза меньше ))). А чо? Их внутренний водоем. Как хотят, так и называют.)
2 ноября, 13:30
О народе опять думал.Да ?
Гость
2 ноября, 01:30
Зачем нам это?
Гость
2 ноября, 07:24
энжээс стал местом перепечатки обьявлений с авито про котят и новостей каких то чьих то знакомых с фоточками
Гость
2 ноября, 16:24
Это ИИ писал или с географией проблемы? Самарканд самый большой город в Узбекистане? А Ташкент что, на Луне что ли? Иссык-Куль в Казахстане? Хорошо, что местные этого не читали...
2 ноября, 11:15
Б - бездельник.
Гость
2 ноября, 11:50
Отдохнул депутат. Какой молодец
Гость
2 ноября, 16:45
Депутаты... Люди другой сорт. Путешествуют везде. Простой, трудовой народ только на илипетричке поедет на Опское море летом на 2 дня. Сосиськи соевые жарить на чужих углях. Розливное пенное по акции попить.
Гость
4 ноября, 20:32
верни деньги