перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Отдохнул лучше, чем мог бы за неделю в Турции». Турист — о семидневном путешествии на поезде во Владивосток

У многих при слове «отпуск» в голове рисуется картинка с морем и беззаботным лежанием на пляже, но далеко не у всех. Екатеринбуржец Никита Словиковский, директор агентства недвижимости и портала аренды «Драже», решил провести свой отпуск во Владивостоке, причем добраться туда на поезде, проведя в пути семь дней.

Как ему в голову пришла идея такого путешествия, сколько денег на это ушло, чем можно заниматься семь дней в поезде и, конечно, о красотах Владивостока — читайте в колонке Никиты.

3 часа
О вкусах, оно конечно, не спорят. Но, как мне кажется, я просто столько не выпью, чтобы подобный вариант отдыха мне зашел. Мы уж как-нибудь по старинке. Ну там всякие Турция, Индия, Таиланд и т.д. И теплее, и интереснее, и уж никак не менее душевно. Да, и существенно дешевле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
В Зурумбию ищо можна там тепло и поездов нету !!
2 часа
Спасибо автору за обзор! Но искренне не представляю как можно 7 суток в поезде! 🤪 недавно 19 часов туда и 19 часов обратно ехала, тяжко, болтает еще сутки) По Владивостоку честно говоря думала, что цивилизованнее там, но пока сам не побываешь - не поймешь)
2 часа
Ну и не поняла сравнения с Турцией) при чем тут поезд и Турция?
3 часа
Спасибо. Но нет. Делать в этом Востоке нечего. Девочки там так себе. Сервис тоже. Ничего особенного. Как был портовый городок с прулями так им и остался.
Гость
3 часа
провинция с японскими амбициями
Гость
3 часа
Себя в зеркало видел?
2 часа
Гость
3 часа
Себя в зеркало видел?
Да конечно
Гость
3 часа
Я однажды трое суток ехал в плацкарте слушая ор пьяных соседей и потом месяц не мог выветрить запах доширака из одежды...
Гость
7 минут
А Тюля использует дошик от пота.
Гость
3 часа
Провластная методичка "дома лучше"?
Гость
3 часа
Реклама слабовата ))) слишком свежи воспоминания о поездах ржд...
Гость
3 часа
Слесарю - слесарево ...кесарю-кесарево...
Гость
3 часа
Молодцы иноагенты! Продолжайте вашу патриотическую пропаганду, чтобы самый последний либераст смог уже уяснить - нет ничего лучше отдыха в родной стране! 👍
Гость
6 минут
Ты объясни нам хлопец, чем дошираковский патриотизм лучше квасного?
Гость
3 часа
«Он физкультурой занимается»: дикие кабаны прогулялись по поселку под Новосибирском — забавные видео
Гость
2 часа
Дешевая реклама.
Гость
1 час
Причем тут Турция, поезд, 7 дней и Владивосток?? Бред очередной. Но Владивосток определенно круче Екб.
Гость
1 час
Между Иркутском и Хабаровском жизни нет. Треть страны лишняя.
Гость
1 час
«Обнулиться в хорошем понимании этого слова.» Ты на кого батон крошишь?!