перейти к публикации
52 комментария к публикации

Путин сказал, готов ли заморозить конфликт на Украине по «корейскому сценарию»

4 часа
«Просто денег нет. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Нам не нужны деньги ,с нами наш президент
Сво Северной Кореи против Южной шла три года, с позорным поражением первой. Задачи по денацификации империалистического Запада были достигнуты, с объявлением победы внутри Северной Кореи. У нас сценарий какой из Корей будет?
🔸Встретил Где Тюленя Гор-портального, доведи дело до подписания контракта с ВС РФ 👍
Гость
3 часа
Тюлень предал Россию 🤮
Гость
3 часа
он тебя тоже тряхнул? 😁🍌🍌🍌
Гость
3 часа
Гость
3 часа
он тебя тоже тряхнул? 😁🍌🍌🍌
по-любому! видите как причитает
2 часа
какой же он идиёть!
Умничка. Железная баронесса и Её Величество, с того света одобряют. Никаких уступок. Специально обученные люди смотрят, изучают тактику, сильные и слабые стороны, какие есть недостатки и достоинства тех или иных видов вооружения той и другой стороны, вносят коррективы в проекты. И самое главное все это, без потерь со свой стороны. Оружия выдается ровно столько, чтобы ничего особо не менялось, так как изучение еще не закончено. Для помогающей стороны, это в общем то вполне бюджетненько, доли процента от общего бюджета. А вот у других.. Вот тут и второй аспект всей затеи. Ресурсы то не бесконечны. Огромны конечно, но не безграничны. И еще, сейчас все очень сложное, наукоемкое, а науку нужно развивать, и промышленность высокотехнологичную тоже. Он еще и с учеными интересно поступает. И это радует. В общем, он прекрасен. Делает свое дело. Спасибо ему. И мне тоже.
1 час
Наш Великий стратеги геополитик готов побеждать противника ещё много-много лет!
Гость
3 часа
Доброе утро! -- Вы в целом как? Все у Вас хорошо? За здоровьем следите? Не сильно устаете на работе? -- Попытка запустить сердечко экономики путем колебания ключевой ставки то вверх то вниз выглядит умилительно. Нельзя смотреть на этот процесс не улыбаясь, ибо у пациента бирка на пальце уже висит. -- Я в порядке. Прогулялся. Надо бы витаминов купить: мультивитаминов хороших, рыбий жыыыр и йод. -- Желаю всем мирным людям хороших выходных, остальным - мирной земли над головой.
Гость
3 часа
чем сегодня подмывался ? пах сандалом или салом?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
чем сегодня подмывался ? пах сандалом или салом?
имел честь его видеть сегодня типичный БОМЖ, как по виду, так и по амбре
Гость
3 часа
Гость
3 часа
имел честь его видеть сегодня типичный БОМЖ, как по виду, так и по амбре
Ты специалист по амбре бомжей? Хм. Интересный навык. Абрам Бомжа... А что? Звучит! Делают же духи с запахом земли и кладбища (актуальные для сограждан).
1 час
чёт пупок раскудахтался последнее время
Гость
2 часа
где будет мавзолей путина ?
2 часа
на свалке возле хилокского
Гость
3 часа
Бокальчики,оба,останутся ни с чем, Кадыров получит отступные,бизнес отожмут
Гость
4 часа
А где же новости СВО ??? Разве успешное наступление доблестных ВС России - не важно для страны и ваших читателей ? Или может тут и правда трудятся иноагенты? 😡
Гость
4 часа
Иноагенты России или режима? Уточни, бот, это противоположные вещи
Гость
4 часа
Иноагенты России или путинского режима?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Иноагенты России или путинского режима?
ты путаешь понятия, загугли, кто же такие эти отвратительные инагенты
Гость
3 часа
Да здравствует СВО
2 часа
прзорное?
Гость
3 часа
ТГ Резидент Наш источник в Генштабе сообщал, что внутри ВСУ серьезная проблема с оставлением боевых позиций без приказа, в следствие чего противник легко захватывает города и создает оперативное окружение. Противник далеко продвинулся в Горняке из-за того, что часть подразделений ВСУ покинули там свои позиции. Родственники военных массово пишут в сети, что 210 отдельный батальон 120 бригады попал в оперативное окружение, потому что соседний 154 батальон под давлением РФ покинули позицию. При этом говорится, что подразделение понесло очень большие потери. Командование обещало подкрепление, но по факту оно так и не прибыло. В итоге 210 батальон решил выходить из окружения и покинул позиции в Горняке, за что получили от командования "угрозы расстрелом". А вскоре им поступила команда возвращаться в Горняк, которую большинство бойцов выполнять отказались в виду своего морального и физического истощения. Подобная ситуация произошла в Селидово, где часть подразделений ВСУ оставили укрепрайон в многоэтажной застройке и отступили без приказа.
2 часа
очередной вброс пропутинской пропаганды
Гость
2 часа
2 часа
очередной вброс пропутинской пропаганды
Очередной твой пук в лужу, ничего другого ты и не пишешь. Резидент,кстати, украинский ТГ канал, хотя и оппозиционный.
2 часа
Гость
2 часа
Очередной твой пук в лужу, ничего другого ты и не пишешь. Резидент,кстати, украинский ТГ канал, хотя и оппозиционный.
стало быть, вражескую инфу разносишь
Гость
4 часа
Ничего не понимаю, что у них там с логикой?! Вот если бы они сказали, что алименты вообще платить не надо - рождаемость сразу бы повысилась)))
Гость
2 часа
А царь то все понтуется и пытается выдать желаемое за дейстаительное
Гость
1 час
а нужно быть как ваш Зе?
Гость
2 часа
В Киеве разворочены и горят верхние этажи высотки, куда удачно попала подбитая местным ПВО русская Геранька 💥👍😁
Гость
2 часа
ну вот зачем помешали лететь крылатой машине к военному объекту?
Гость
3 часа
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
3 часа
у меня сосед стал папой в 20 лет, при том ещё учится. и что такому лбу его отец должен алименты ещё платить ?
Гость
2 часа
Кумир миллионов ,наш президент в наших сердцах навсегда , «бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как выступает и говорит любимец»
Гость
3 часа
Селидово уже преимущественно россиянами завоевано. В Купянск они вошли. Половину Курской области уже вернули. Необходимо готовить круговую оборону Павлограда и Изюма», – написала экс-зампред оборонного комитета Рады депутат Марьяна Безуглая. 👍😁
Гость
3 часа
этого не может быть! Безуглая агент ФСБ!
2 часа
радуешься пакостям?
Гость
3 часа
Новость дня: НАТО отказало "украине" о вступление 😂😂😂Прекрасная новость😂😂😂😂Ну что украинские  ........, навальнята и прочая ........ СДУЛИСЬ!!! 😂 Люблю смотреть, как эти ........ бесятся😂 Вы никто!!! 😂
Гость
2 часа
Россия-сила, с нами наш президент.мы вместе можем всё
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Россия-сила, с нами наш президент.мы вместе можем всё
Гость, Да здравствует Россия
Гость
3 часа
🔥 События недели 19-25 октября 1) ВС России наСтупают на всех фронтах! Oсвобождены н.п. Новосадовое, Зоряное, Серебрянка и Николаевка (ДНР) 👍🎉
Гость
3 часа
2) ВКС выполнили 42 групповых удара по сотням целей 3) Oтбиты 103 🥩-атаки кAkл0-жыв0тныX
Гость
3 часа
6) Поражено свыше 486* ед. техники, в т.ч. 12 таNков, 123 бронемашины, 174 арт.орудия и 22 станции РЭБ 7) Подорваны - 30 полевых складов с боеприпасами 8) Сбито ПВО - 1 самолёт МиГ-29, 521 беспилотник, 39 хаймарсов и 3 авиабомбы *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 🔸 Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍
Гость
3 часа
3) Oтбиты 103 🥩-атаки кAkл0-жыв0тныX 4) В Mинусе - более 15630* naZZi-🐷🐷 5) Взяты в плен - 55 националиста (39 под Курском)
Гость
2 часа
Так запад сделает ещё много провокаций. Будут стрелять из Прибалтики в 2027г. Россия ответит и вступится Германия у них много танков будет.
Гость
3 часа
Да здравствует армия России