перейти к новости

Путин сказал, готов ли заморозить конфликт на Украине по «корейскому сценарию»

26 октября 2024, 00:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
246
26 октября, 00:18
«Просто денег нет. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!»
Гость
26 октября, 01:46
Нам не нужны деньги ,с нами наш президент
Гость
26 октября, 07:47
лена путиеа: 1.у олинархов забрать, приватизацию их вспомнить, а то разбогатели, а делиться с государством не хотят. 2. налог ввести на бездетность. 3. повысить штрафы пдд и изменить закон (не оплатил штраф - забрать машину). 4. оплата за эфтаназию - разрешить эфтаназию. 5. попросить деньги у друзей (китай, оаэ...) - с возвратом, потом.
Гость
26 октября, 07:49
лена путина: поднять налог на зп. до 20%.
26 октября, 02:29
Наш Великий стратеги геополитик готов побеждать противника ещё много-много лет!
Гость
26 октября, 09:30
Так противник в кремле
Гость
26 октября, 09:45
Гость
26 октября, 09:30
Так противник в кремле
Так со всеми пятиколонниками разберутся, и с тобой - тоже
Гость
26 октября, 12:54
Гость
26 октября, 09:45
Так со всеми пятиколонниками разберутся, и с тобой - тоже
А ты из какой колонии, предатель?
26 октября, 02:36
Умничка. Железная баронесса и Её Величество, с того света одобряют. Никаких уступок. Специально обученные люди смотрят, изучают тактику, сильные и слабые стороны, какие есть недостатки и достоинства тех или иных видов вооружения той и другой стороны, вносят коррективы в проекты. И самое главное все это, без потерь со свой стороны. Оружия выдается ровно столько, чтобы ничего особо не менялось, так как изучение еще не закончено. Для помогающей стороны, это в общем то вполне бюджетненько, доли процента от общего бюджета. А вот у других.. Вот тут и второй аспект всей затеи. Ресурсы то не бесконечны. Огромны конечно, но не безграничны. И еще, сейчас все очень сложное, наукоемкое, а науку нужно развивать, и промышленность высокотехнологичную тоже. Он еще и с учеными интересно поступает. И это радует. В общем, он прекрасен. Делает свое дело. Спасибо ему. И мне тоже.
26 октября, 06:50
Здесь английский дух, здесь Aнгличанка Гадит
26 октября, 07:08
26 октября, 06:50
Здесь английский дух, здесь Aнгличанка Гадит
гадит конечно , но в самую дырочку , ловко и метко
26 октября, 07:34
26 октября, 07:08
гадит конечно , но в самую дырочку , ловко и метко
Наслаждаетесь ароматом?
26 октября, 01:16
Сво Северной Кореи против Южной шла три года, с позорным поражением первой. Задачи по денацификации империалистического Запада были достигнуты, с объявлением победы внутри Северной Кореи. У нас сценарий какой из Корей будет?
Гость
26 октября, 05:22
Так мы ж уже победили, все цели достигнуты.
Гость
26 октября, 09:20
У нас по сценарию Северной. Нищета россиян и купание в богатстве геостратега 👎
Гость
26 октября, 09:29
Позорный путь Северной кореи Россия повторяет
Гость
26 октября, 00:22
Тюлень предал Россию 🤮
Гость
26 октября, 00:26
он тебя тоже тряхнул? 😁🍌🍌🍌
Гость
26 октября, 00:35
Гость
26 октября, 00:26
он тебя тоже тряхнул? 😁🍌🍌🍌
по-любому! видите как причитает
Гость
26 октября, 09:20
Гость
26 октября, 00:35
по-любому! видите как причитает
Тюлени между собой спариваются 🤣
Гость
26 октября, 08:46
Сидит министр иностранных дел, в носу ковыряет, козявку рассматривает. Позорище. Тьфу. Просто высочайший уровень дипломатии.
Гость
26 октября, 21:06
Позорище 🤮
Гость
26 октября, 01:02
у меня сосед стал папой в 20 лет, при том ещё учится. и что такому лбу его отец должен алименты ещё платить ?
26 октября, 20:39
"..Министерство юстиции предложило платить алименты детям до 23 лет..." - отцов до совершеннолетия перевести на паёк. Трудовая ленинградская норма хлеба, масла, мяса, сахара. Штаны - двое, клифт зимний - 1 шт., прохари - 1 пара, 2 комплекта белья. нгу, и по мелочам, как солдатам полагается. (*сарказм)
Гость
26 октября, 09:18
Кому интересно что там путин говорит. Обещалкин обещает 🤣
Гость
26 октября, 09:47
Всем интересно, кроме тебя
Гость
26 октября, 12:58
Гость
26 октября, 09:47
Всем интересно, кроме тебя
Вот и вали из страны со своим обещалкиным. Оставьте Россию в покое
Гость
26 октября, 13:20
Гость
26 октября, 12:58
Вот и вали из страны со своим обещалкиным. Оставьте Россию в покое
Так это тебе не нравится, ты и вали , и побыстрей, пока еще хоть что-то писать можешь
Гость
26 октября, 01:44
где будет мавзолей путина ?
26 октября, 01:58
на свалке возле хилокского
26 октября, 07:10
мавзолей это не про него , Пирамида рядом с которой Хеопса холмик , Величие должно быть Великим
Гость
26 октября, 09:31
26 октября, 01:58
на свалке возле хилокского
Скорее - это твое место
Гость
26 октября, 01:02
Новость дня: НАТО отказало "украине" о вступление 😂😂😂Прекрасная новость😂😂😂😂Ну что украинские  ........, навальнята и прочая ........ СДУЛИСЬ!!! 😂 Люблю смотреть, как эти ........ бесятся😂 Вы никто!!! 😂
Гость
26 октября, 01:43
Россия-сила, с нами наш президент.мы вместе можем всё
Гость
26 октября, 02:02
Гость
26 октября, 01:43
Россия-сила, с нами наш президент.мы вместе можем всё
Гость, Да здравствует Россия
Гость
26 октября, 09:24
Гость
26 октября, 02:02
Гость, Да здравствует Россия
Россия без путина ‼️
Гость
26 октября, 00:54
Бокальчики,оба,останутся ни с чем, Кадыров получит отступные,бизнес отожмут
Гость
26 октября, 00:07
А где же новости СВО ??? Разве успешное наступление доблестных ВС России - не важно для страны и ваших читателей ? Или может тут и правда трудятся иноагенты? 😡
Гость
26 октября, 00:12
Иноагенты России или режима? Уточни, бот, это противоположные вещи
Гость
26 октября, 00:15
Иноагенты России или путинского режима?
Гость
26 октября, 00:18
Гость
26 октября, 00:15
Иноагенты России или путинского режима?
ты путаешь понятия, загугли, кто же такие эти отвратительные инагенты
Гость
26 октября, 10:21
Когда уже лебедей по всем каналам смотреть будем?
Гость
26 октября, 12:24
Зачем тебе лебеди - синьку тюремную слушай, привыкай
Гость
26 октября, 13:00
Все россияне ждут!
Гость
26 октября, 14:43
Гость
26 октября, 13:00
Все россияне ждут!
Когда ты свалишь отсюда
Гость
26 октября, 05:43
алименты до 23, квартирнве алименты, алименты на бабу если ребенок с инвалидностью, давай ещё алименты на тещу, там и на ее кота. интересно, усиление алиментного пресса как то мотивирует мужчин на брак и детей, в стране где в 90 случаев из 100 будет развод?? и как вы бабы собираетесь заманить мужика. в брак и на детей развести? на пузо брать наивных мужиков?? классный план (АК!)
Гость
26 октября, 11:00
да нафиг вы нам сдались..
Гость
26 октября, 07:42
лена путина: сёдня одно сказал, завтра другое сказал. пока я президент, никто не будет поднимать пенсионный возраст.
Гость
26 октября, 09:22
Врать от мастак
Гость
26 октября, 01:34
А царь то все понтуется и пытается выдать желаемое за дейстаительное
Гость
26 октября, 02:51
а нужно быть как ваш Зе?
Гость
26 октября, 09:31
Гость
26 октября, 02:51
а нужно быть как ваш Зе?
Зе зять путина
Гость
26 октября, 10:07
Гость
26 октября, 09:31
Зе зять путина
О, школота даже слово "зять" знает
Гость
26 октября, 00:18
Ничего не понимаю, что у них там с логикой?! Вот если бы они сказали, что алименты вообще платить не надо - рождаемость сразу бы повысилась)))
Гость
26 октября, 05:40
давай уже пожизненно алименты. (АК!)
Гость
26 октября, 00:28
Доброе утро! -- Вы в целом как? Все у Вас хорошо? За здоровьем следите? Не сильно устаете на работе? -- Попытка запустить сердечко экономики путем колебания ключевой ставки то вверх то вниз выглядит умилительно. Нельзя смотреть на этот процесс не улыбаясь, ибо у пациента бирка на пальце уже висит. -- Я в порядке. Прогулялся. Надо бы витаминов купить: мультивитаминов хороших, рыбий жыыыр и йод. -- Желаю всем мирным людям хороших выходных, остальным - мирной земли над головой.
Гость
26 октября, 00:38
чем сегодня подмывался ? пах сандалом или салом?
Гость
26 октября, 00:50
Гость
26 октября, 00:38
чем сегодня подмывался ? пах сандалом или салом?
имел честь его видеть сегодня типичный БОМЖ, как по виду, так и по амбре
Гость
26 октября, 01:08
Гость
26 октября, 00:50
имел честь его видеть сегодня типичный БОМЖ, как по виду, так и по амбре
Ты специалист по амбре бомжей? Хм. Интересный навык. Абрам Бомжа... А что? Звучит! Делают же духи с запахом земли и кладбища (актуальные для сограждан).
Гость
26 октября, 00:50
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
26 октября, 09:28
Не чокаясь ‼️
Гость
26 октября, 09:29
Несмываемый который?
Гость
26 октября, 09:40
Гость
26 октября, 09:28
Не чокаясь ‼️
Тебе вообще вредно пить, видать с головушкой совсем плохо
Гость
26 октября, 01:05
ТГ Резидент Наш источник в Генштабе сообщал, что внутри ВСУ серьезная проблема с оставлением боевых позиций без приказа, в следствие чего противник легко захватывает города и создает оперативное окружение. Противник далеко продвинулся в Горняке из-за того, что часть подразделений ВСУ покинули там свои позиции. Родственники военных массово пишут в сети, что 210 отдельный батальон 120 бригады попал в оперативное окружение, потому что соседний 154 батальон под давлением РФ покинули позицию. При этом говорится, что подразделение понесло очень большие потери. Командование обещало подкрепление, но по факту оно так и не прибыло. В итоге 210 батальон решил выходить из окружения и покинул позиции в Горняке, за что получили от командования "угрозы расстрелом". А вскоре им поступила команда возвращаться в Горняк, которую большинство бойцов выполнять отказались в виду своего морального и физического истощения. Подобная ситуация произошла в Селидово, где часть подразделений ВСУ оставили укрепрайон в многоэтажной застройке и отступили без приказа.
26 октября, 01:56
очередной вброс пропутинской пропаганды
Гость
26 октября, 02:01
26 октября, 01:56
очередной вброс пропутинской пропаганды
Очередной твой пук в лужу, ничего другого ты и не пишешь. Резидент,кстати, украинский ТГ канал, хотя и оппозиционный.
26 октября, 02:04
Гость
26 октября, 02:01
Очередной твой пук в лужу, ничего другого ты и не пишешь. Резидент,кстати, украинский ТГ канал, хотя и оппозиционный.
стало быть, вражескую инфу разносишь
Гость
26 октября, 00:49
Да здравствует СВО
26 октября, 01:58
прзорное?
Гость
26 октября, 05:01
26 октября, 01:58
прзорное?
23354234523, твоя жизнь позорная 😂😂
Гость
26 октября, 09:54
26 октября, 01:58
прзорное?
Да , ты - "прзорное" , как вся твоя жизнь
Гость
26 октября, 17:05
алименты на ребенка, на жену, а там выясняется, что ребенок не от него, предложили бы прямо в роддоме делать ДНК
Гость
26 октября, 17:50
Ну не шмогла я , не шмогла,,,
Гость
26 октября, 00:49
Да здравствует армия России
Гость
26 октября, 13:01
Без Путина
Гость
26 октября, 13:24
Гость
26 октября, 13:01
Без Путина
Помечтай, ципсошное г....
Гость
26 октября, 14:35
Гость
26 октября, 13:24
Помечтай, ципсошное г....
Ципсошное это кремлеботы?
Гость
26 октября, 00:46
🔥 События недели 19-25 октября 1) ВС России наСтупают на всех фронтах! Oсвобождены н.п. Новосадовое, Зоряное, Серебрянка и Николаевка (ДНР) 👍🎉
Гость
26 октября, 00:48
6) Поражено свыше 486* ед. техники, в т.ч. 12 таNков, 123 бронемашины, 174 арт.орудия и 22 станции РЭБ 7) Подорваны - 30 полевых складов с боеприпасами 8) Сбито ПВО - 1 самолёт МиГ-29, 521 беспилотник, 39 хаймарсов и 3 авиабомбы *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 🔸 Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍
Гость
26 октября, 13:01
Врать не мешки ворочать
Гость
26 октября, 14:40
Свастику на машину наклеил?
26 октября, 02:33
🔸Встретил Где Тюленя Гор-портального, доведи дело до подписания контракта с ВС РФ 👍
Гость
26 октября, 01:42
Кумир миллионов ,наш президент в наших сердцах навсегда , «бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как выступает и говорит любимец»
Гость
26 октября, 13:06
В аду выступает
Гость
26 октября, 13:25
Лучше Лебединое
Гость
26 октября, 15:28
Гость
26 октября, 13:25
Лучше Лебединое
Заказывать в завещании своем будешь, малыш, только попозже
Гость
26 октября, 00:53
Селидово уже преимущественно россиянами завоевано. В Купянск они вошли. Половину Курской области уже вернули. Необходимо готовить круговую оборону Павлограда и Изюма», – написала экс-зампред оборонного комитета Рады депутат Марьяна Безуглая. 👍😁
Гость
26 октября, 01:00
этого не может быть! Безуглая агент ФСБ!
26 октября, 01:59
радуешься пакостям?
Гость
26 октября, 09:54
26 октября, 01:59
радуешься пакостям?
С тебя пример беру
Гость
26 октября, 11:36
путин сказал..... это психическое заболевание майора КГБ, который для некоторых казался всемогущим в СССР.... сам в себя поверил
Гость
26 октября, 13:08
". сам в себя поверил" - это хорошо, плохо, что ты в себя не веришь
Гость
26 октября, 12:52
а реалии на поле боя такие, что часть РФ оккупирована😆
Гость
26 октября, 13:01
Тюленям плевать на Курск
Гость
26 октября, 02:03
В Киеве разворочены и горят верхние этажи высотки, куда удачно попала подбитая местным ПВО русская Геранька 💥👍😁
Гость
26 октября, 02:14
ну вот зачем помешали лететь крылатой машине к военному объекту?
Гость
26 октября, 09:26
Это тюлень! Он радовался и бомбежкам Воронежа 👎
Гость
26 октября, 12:23
Можно заморозить и по корейскому сценарию. Но линией разграничения должен стать Ла-Манш.💥
Гость
27 октября, 06:25
Предлагаю Урал.
Гость
26 октября, 01:36
Так запад сделает ещё много провокаций. Будут стрелять из Прибалтики в 2027г. Россия ответит и вступится Германия у них много танков будет.
Гость
26 октября, 14:31
откуда возьмут?! у велико-британии в наличии около 200. в гер-мании - около 250.
Гость
26 октября, 15:17
Гость
26 октября, 14:31
откуда возьмут?! у велико-британии в наличии около 200. в гер-мании - около 250.
Сказочник 🤣
Гость
27 октября, 06:26
Т.е. вы не перестанете геноцидить русских?
Гость
26 октября, 05:12
Вот как сказал Путин, так и будет. 100%. Разве он кого-то когда-то обманывал.
Гость
26 октября, 09:23
Отличный сарказм 🤣
Гость
26 октября, 21:05
Сколько же тут предателей России, которые прогнулись под режим несмываемого 👎
Гость
28 октября, 07:53
Слава богу zomboстада в России все меньше
Гость
26 октября, 05:44
алименты на образование и так есть. баба их может получить по суду
Гость
26 октября, 17:51
Это не твой зуб, и не мой - это его зуб (W)