перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Друзей-американцев очень тяжело найти»: сибирячка — об учебе в США, легализованном каннабисе и странной еде

Дарья Овчинникова хорошо училась в школе, активно участвовала во внеклассной деятельности, а еще поставила себе цель освоить английский язык на продвинутом уровне. Эти три фактора плюс огромное желание, помогли ей поступить в один из лучших женских колледжей США. Причем она получила там полный грант: за учебу и общежитие ей не нужно платить ни цента. Журналисты NGS24.RU поговорили с девушкой и узнали, как складывается ее жизнь после поступления.

2 часа
Зачем ей американские друзья если есть канабис

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Интересно, родители скрепные или нет?
Гость
56 минут
Жаль у тебя родителей не было!
4 часа
США - лучшая страна в мире! Слава Байдену!
Гость
1 час
Mr. President, последнего тяпнуть не забудь.
Гость
57 минут
Mr. President, собакен с утра проснулся и пайку отрабатывает! Молодец!
Гость
44 минуты
🦴🦴🦴лови шелудивый!
37 минут
Нам надо как-нибудь с тобой встретиться выпить чашечку кофе или вместе поужинать». И я такая: «Да-да, конечно.... Face не вышла.
Гость
3 часа
А не прибежит ли кто-то с криком "предатели!"? Как известно, без "предательства" в "недружественных странах" могут жить только дети и внуки сенаторов, депутатов и чиновников. Потому что они патриоты по определению.
Гость
1 час
и зачем нам знать про какую то бабу?? она что, мать героиня, или геройка сво, или ударница тыла или Стаханова?
Гость
3 часа
вернется ли она с Америки в нищету рооссийскую?
Гость
2 часа
Гость, Мы разве в нищете?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, Мы разве в нищете?
Нет канешна, на СВО бабки за любовь к Украине платят что ли? В деревнях тип топ. В городах все круты, помыты и подтёрты. А кто не вписался в Рос статистику для господинов, те извиняйте.
Гость
55 минут
Гость
2 часа
Нет канешна, на СВО бабки за любовь к Украине платят что ли? В деревнях тип топ. В городах все круты, помыты и подтёрты. А кто не вписался в Рос статистику для господинов, те извиняйте.
Гость, сам то чьих будешь?
Гость
2 часа
Хорошая девочка. Молодец. С таким образованием у неё всё в сша получится. Жаль таких теряем.
Гость
2 часа
Честнее писать россиянена конечно же не учили и зависть, это традиционно. Вокруг оглянись, сколько душ загубленных свинством. А ведь кто то мог стать талантливым изобретателем, хорошим рабочим и т. д.
Гость
44 минуты
Гость
2 часа
Честнее писать россиянена конечно же не учили и зависть, это традиционно. Вокруг оглянись, сколько душ загубленных свинством. А ведь кто то мог стать талантливым изобретателем, хорошим рабочим и т. д.
Так ты выйди из свинарника!
Гость
43 минуты
Гость
2 часа
Честнее писать россиянена конечно же не учили и зависть, это традиционно. Вокруг оглянись, сколько душ загубленных свинством. А ведь кто то мог стать талантливым изобретателем, хорошим рабочим и т. д.
Гость, грустный у тебя мемуар получился. Даже стало обидно за тебя.
Гость
3 часа
Сейчас начнутся гневные вяки квасных поцреотов, а по сути - тех, кто привык жить в своем болоте и остальных тянет к себе, а если они против - завидует и ненавидит их
Гость
1 час
Гость, глупый ты человек, привыкший судить по себе. Мало того ещё и притягивающий кого-то за уши.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Гость, глупый ты человек, привыкший судить по себе. Мало того ещё и притягивающий кого-то за уши.
👍👍👍
Гость
2 часа
Сейчас США проявляет колоссальную тактику и если честно, это достойно восхищения на фоне провокации определённых биомасс стремящихся развизать открытый мировой конфликт на фоне передела рынка Китаем.
Гость
2 часа
Ни черта! На халяву учится и живет и жалуется на Америку, что по ресторанам не находится🤣 Росменталитет он везде жалко покажет.
Гость
1 час
Гость, кто тебе не дает, езжай учись и потом может тоже жаловаться сюда будешь. А пока сиди у будки и потявкивай на полную миску.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Гость, кто тебе не дает, езжай учись и потом может тоже жаловаться сюда будешь. А пока сиди у будки и потявкивай на полную миску.
Да мне заssa...ц много лет уже.
Гость
49 минут
Гость
52 минуты
Да мне заssa...ц много лет уже.
Гость, тогда сиди и молча подтирай за собой песок.
Гость
47 минут
Был,проехал по 66 Route от Чикаго до SF, кроме природы и ам.футбола ничего хорошего не увидел,правда по улёту на Брукленском мосте кто то большой хороший плакат с ВВП повесил! И что там в кампусе 10 лет соседка делает,уборщица?
Гость
45 минут
БруклИнском
Гость
38 минут
Гость, имелось в виду, что переехали 10 лет назад. Хотя, кто его знает🤣
Гость
37 минут
Гость
45 минут
БруклИнском
Гость, сильно грамотный что-ли? Учи своего домашнего пса.
Гость
2 часа
Раньше перебежчиков предателями называли.Пока молодая здоровая , а не дай бог платной медицины каснется, на улице в картонной коробке останется под мостом
Гость
2 часа
Сходи к стамотологу в районную поликлинику и расскажи потом про бесплатное лечение.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сходи к стамотологу в районную поликлинику и расскажи потом про бесплатное лечение.
Да он так.....от широты благородной тушёнки переживает за неё. 🤣
Гость
1 час
везде свои плюсы и минусы, польза таких поездок и знакомства с реальной жизнью других стран и состоит в том, чтоб реально смотреть на вещи, а не жить своими фантазиями и слухами
Гость
1 час
Вы ничего не понимаете в 2025 г. Китай и Индия давно обгоняют США. Россия и ЮАР Бразилия. США обычная страна из этих стран
Гость
1 час
и по внешности и по ментальности : типичная Дарья. какие же бабы одинаковые
Гость
1 час
"Эти три фактора плюс огромное желание, помогли ей поступить", серьезно? Вы поставили запятую между подлежащим и сказуемым?
Гость
18 минут
Даше никто не объяснял, что срок действия визы и разрешенный период пребывания в стране не связаны? Форма I94 решает все вопросы, ее можно обновить по почте, не выезжая из страны.
Гость
7 минут
Проехал около 100 стран,посмотрел,с Бердского залива никуда не съеду,разве что зимой в лютый мороз на месяц погреться куда
Гость
1 час
"И никто никогда негативно не реагировал на то, что я из России" - хм, а самые объективные российские СМИ уверяют что там русофобия и все ненавидят русских за то что они русские....неужели опять враньё?!
Гость
40 минут
Гость, съезди посмотри, потом приедешь расскажешь. Про тебя даже может напишут... посмертно!
Гость
35 минут
Гость
40 минут
Гость, съезди посмотри, потом приедешь расскажешь. Про тебя даже может напишут... посмертно!
н-да, дурака видно из далека :)))