перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уральца с опасным психическим заболеванием отправили на СВО

Уроженец Верхотурья Свердловской области Андрей Сомов сошел с ума после контузии под Авдеевкой. Он пытался покончить с собой, несколько месяцев лечился в психдиспансере. У него диагностировали тяжелое нарушение психики, но комиссовать не стали, а снова отправили в Донецк.

Родители Андрея написали жалобу в военную прокуратуру. Они считают, что в таком состоянии их сын опасен и для себя, и для сослуживцев. Наши коллеги из E1.RU рассказывают подробности.

Проблемы с психикой у мужика начались еще до контузии, когда он решил заключить контракт с МО. Видимо, денег, заработанных на вахте, ему не хватало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Ваших то ТЦК Мобилизует...🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ваших то ТЦК Мобилизует...🤣🤣🤣🤣
У тебя Же ДЦП😐
3 часа
Поклонники кумира молодцы ,почти все добровольцы,поддерживают не словом а делом
Гость
2 часа
Но если главный командир позовёт в последний бой...
Гость
2 часа
Он же сам подписал контракт, пусть продолжает
Гость
2 часа
Ну да, теперь и мозгов совсем нет, горе родителям, если сам недалёкий и сунулся куда попало.
Гость
2 часа
Гость, вот только родителей в этой истории и жаль в какой-то мере
Гость
2 часа
Ну и нужны ему теперь эти выплаты, где мозги были, "никто кроме нас" в ящике насмотрелся.
Гость
4 часа
А вот мужики в форме на улицах городов. Когда под шафе начинают с вами заговаривать ? Они с психическим или нет ?
Гость
4 часа
Это диванно-тыловые агенты сверхсекретных спецслужб
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это диванно-тыловые агенты сверхсекретных спецслужб
,FBI
Гость
3 часа
Гость
3 часа
,FBI
SRU of USA.
Гость
3 часа
Что творится , в какую то яму катимся ...
Гость
2 часа
Гость, да мы ладно - детей жалко. Не думал, что и на их долю совок выпадет , да еще в самой извращенной форме
Гость
4 часа
На Украине уже женщин мобилизуют...
Гость
3 часа
Бред не пишите. Не более чем наших. Пока не более. Но это ненадолго. Моё мнение.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Бред не пишите. Не более чем наших. Пока не более. Но это ненадолго. Моё мнение.
Ждёте что Поляки вам помогут... Наивные...
Гость
3 часа
Гость, Верно 100% информация. Скоро и школьников начнут
Гость
4 часа
По информации МО РФ, за сутки ВСУ потеряли в Курской обл. больше 505 боевиков, что в 2 раза больше, чем днем ранее. Кроме живой силы, были уничтожены - 2 таnка, БТР, 2 БМП и 7 арт. орудий. - Разгром террористов идёт нарастающим темпом! 👍 Успехов российской армии!
Гость
3 часа
Работайте, братья!!!
Гость
3 часа
Гость, Да здравствует Россия
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Работайте, братья!!!
Перефразируя Антибиотика - Стрельбой занимаются те, кто делать ничего не умеет.
Гость
4 часа
Человек сам (!!!) понял свою проблему. Лечился. Достойно уважения. Тут многие у власти с умными лицами и по трезвяку такой бред несут, что хоть уши затыкай. Хочет окончить жизнь по мужски... Достойно уважения вдвойне. Соболезнования от всего сердца и удачи на фронте!!!
Гость
3 часа
Фабрика троллей реагирует на определённые слова. Вот и здесь, в комментариях, все загажено💩
Гость
3 часа
Оставайся там ….герой….
Гость
2 часа
Погубит Андрюха всю армию Зели.
Гость
34 минуты
Сколько можно так врать!!!!! Нгс опомнитесь!!!!
Гость
3 часа
Скоро Освободим Харьков, Потом Херсон и Одессу...
Гость
3 часа
Германию надо брать
Гость
3 часа
Гость, освободилка не выросла
Гость
1 час
Особенно скоро, наивный.. К 2030 хоть бы закончилась эта сво.
Гость
4 часа
Новость: Европа выгоняют "беженцев" с украины - НАСИЛЬНО 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Прекрасная новость😂😂😂😂
Гость
4 часа
Всех на фронт?
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелую бомбу и постоянно летели ракеты на врага! Да здравствует Россия Да здравствует армия России Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
3 часа
Где модерация сайта?
Гость
4 часа
Чего же такие объективные иноагенты не пишут о победах своих "воинов света" и прочих эльфов ??? 🤣 А потому, что их просто нет и Россия побеждает 👍
Гость
3 часа
Гость, Они все обиженные навальнята и трусливые по жизни 😂
Гость
4 часа
Пока одни мелко и трусливо дискредитируют ВС РФ, наша армия даже не в курсе существования СМИ-иноагентов и продолжает громить врага, уверенно идя к Победе Русского Мира! 👍
Гость
3 часа
Гость, Россия сила Россия мощь
Гость
4 часа
Первонах! 🤪