перейти к публикации
43 комментария к публикации

Человек сгорел на глазах у прохожих в Петербурге

3 часа
Наверняка Маск вдохновлялся музыкой Чайковского или Рахманинова, так что, можно сказать, что новая ракета - наше изобретение!
Гость
3 часа
вполне возможно Илон Маск порой более русский, чем многие российские либерасты
3 часа
Гость
3 часа
вполне возможно Илон Маск порой более русский, чем многие российские либерасты
и гораздо более чем ты
Гость
2 часа
3 часа
и гораздо более чем ты
не мни о себе! либерасты это и близко не русские и возможно даже не люди
3 часа
пустая цистерна в феодосии наконец-то потухла. рекорд остался не побит
Гость
3 часа
а куда делись три судна с интересным грузом у Одесского причала и почему страховщики задрали цены на доставку грузов на Украину?
3 часа
Гость
3 часа
а куда делись три судна с интересным грузом у Одесского причала и почему страховщики задрали цены на доставку грузов на Украину?
ты это к чему тут приплел? кому тут интересна твоя украина?
Гость
3 часа
3 часа
ты это к чему тут приплел? кому тут интересна твоя украина?
твоя правда, она всем давно надоела и даже европейским спонсорам, которые пинают Зе и сокращают поддержку
3 часа
американцы, и весь цивилизованный мир, радуются успехам в освоении космоса
Гость
3 часа
Да, все очень рады. Пожелаем успехов русскому патриоту Илону Маску!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да, все очень рады. Пожелаем успехов русскому патриоту Илону Маску!
а он сам об этом своем патриотизме знает?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а он сам об этом своем патриотизме знает?
конечно! и даже порой пишет на русском языке! 👍
Гость
3 часа
"Взрыв газа в Уфе" Не хлопок? А где теперь хлопки?
3 часа
они перешли в овации
Гость
2 часа
3 часа
они перешли в овации
хлопец эякулирует в исступлении?
3 часа
большевики бы уже нарисовали плакат: "стулья рушатся под тяжестью лжи пропутинской пропаганды"
Гость
2 часа
??? что за чушь?
Гость
3 часа
"В психоневрологическом диспансере в Кореновске (Краснодарский край) обрушились перекрытия." Тюля наш в порядке? Не задело? Или не там на лечении находиться?
Гость
3 часа
А где же новости о грандиозных перемогах недо-европейских любимок иноагентов и либерастов? 😁
3 часа
это ты про путина и его приспешников?
Гость
3 часа
3 часа
это ты про путина и его приспешников?
нет, об украинских и прочих. западных позорниках
3 часа
Гость
3 часа
нет, об украинских и прочих. западных позорниках
позорники в луну летают
Гость
3 часа
Смерть не такая и страшная как вы думаете . Например: при попадании в человека снаряда он исчезает через 0.0010 сек.
3 часа
личным опытом поделился?
Гость
3 часа
Турбопатриоты легко и непринужденно перешли от разговоров про величие, к разговором как просто склеивать ласты.
Гость
3 часа
В Америке взрывы аплодисментов, по поводу успешного приземления ракеты и нового шага в развитии космонавтики. А тем временем в России, прорыв на прорыве и просто взрывы...
Гость
2 часа
Слишком сложна
Гость
2 часа
Чего же объективные иноагенты не пишут о победах своих "воинов света" и прочих эльфов ??? 🤣 А потому, что их просто нет и Россия побеждает 👍
Гость
2 часа
и в чем нашараша победила?
Гость
3 часа
Ну вообщем и целом все наглядно ... и технологии и стул и потолок и соседи ...
Гость
3 часа
я помню у нас в чопе однажды так стул исчез сперва а потом сам вернулся и причем на свое место !
Гость
2 часа
А где тюлень с радостным рассказом, что на Украине всё намного хуже чем у ная?
Гость
2 часа
Ну, Владимир Владимирович конечно герой ! Но зачем же стулья ломать ?
Гость
7 минут
💥 Сoбытия СВ0 за 13 октября 💥 от которыx зловонно протикают ЩKyлъ-аrенты и другая либерастическая mpа3Ъ - Освобождён н.п. Михайловка (ДНР) 👍🎉 ВКС безпрепятсвенно доставляли "подарки" по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбиты 21 🥩-атака каkл0-жыв0тныxx (6 под Курском), - в минусе - более 2105* украинских 🐷🐷 (>300 под Курском). Всего >579,9* тыс. с 04.06.23, из них >22600 под Курском, - разбито >79* ед. боевой и авто техники (24 под Курском). Всего >28,9 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 8 таnков, 9 боевых бронемашин, 26 ракетно-арт. систем и 3 станции РЭБ/КББ, - поражены 138 объектов и скоплений сил врага, включая 5 полевых складов БК, аэродромная инфраструктура и склады с БПЛА, - ПВО сбиты - 36 БПЛА, 5 реакт. снарядов и 2 ракеты, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победы у России каждый день, а главная всё ближе! 👍 - А вот судьба ЩKyлъ-прOБлyaDeй всё печальней, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИТЬ после содеянного. Однако, не стоит давать им такой надежды. 🔸 Встретил где Гор-Портного Чужого, 0TРi3Dи либераzта от души! 👊🤪 Не должнa малк0вская слизь паразитировать в нашем Новосибирске ❗ -