перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Захват мирных жителей в Курской области и второй «Саммит мира»: главные события СВО за неделю

Ну,не может быть ни повышенной,ни пониженной активности американских спутников в Курской и Белгородской областях,может НАД ними быть!
Гость
2 часа
так и над ними тоже нет отдельной орбиты
Самое страшное, что 80% россиянцев верят во весь этот бред, что я сейчас прочел.
Гость
2 часа
Зомби они такие
Гость
1 час
не можешь признать своё 2% либерастическое меньшинство, поэтому фантазируешь и врешь? 😁
Гость
26 минут
Давай, почитаем твою версию
Гость
3 часа
"Всего с 4 октября уничтожили более 2500 тысяч украинских военных." Ржунемогу.
Гость
3 часа
на самом деле, за неделю в минусе не менее 14430 боевиков
Гость
3 часа
Надо же как-то поднимать дух патриотизма у, как бы помягче сказать...Холопов.
Гость
2 часа
Квадробер Лошадь?
Гость
3 часа
Я уже весь поп-корн в округе сожрал, Лапти обещал за три дня
Гость
8 минут
Гость, не горюй, сейчас тебе комбикорм подвезут, будешь хрюкать от удовольствия
Гость
3 часа
когда Москву освободят?
2 часа
От кого?
Гость
2 часа
2 часа
От кого?
От самозванца.
Гость
2 часа
2 часа
От кого?
от маразма
Гость
4 часа
Зачем же так врете то,чеченский генерал сказал уже давно,что всу выбили из россии.
Гость
3 часа
ну и зачем так врешь, хлопчик? корёжит от поражений своих любимок 🤣
Гость
3 часа
Гость, Лапти Аладина, как и Гарант много чего говорит.
Гость
2 часа
Чеченскому генералу сейчас не до Курска. Кадыров кровную месть объявил, надо исполнять.
Гость
2 часа
Суджа чья?
Гость
6 минут
Гость, Крым чей?
Гость
2 часа
в Крыме? Разве не в Крыму?
Картина, которую Владимир Зеленский продал понтифику, оказалась украденной из Ватикана.
Гость
2 часа
😂😂😂
Гость
4 часа
1500 укронацистов попали в окружение в Курской области, их дни сочтены, только сдачей в плен они могут спасти души, но если наши ещё захотят брать их плен. В последнее время всё реже стали брать укронацистов в плен и правильно поступаем - враг должен быть уничтожен, победа будет за нами!
Гость
3 часа
а никто их в плен брать не будет сами посудите, потери ВСУ за неделю стабильно около 15K, а пленных всего 40-80 голов 👍😁
Гость
3 часа
Гость, да вы маньяк.
Гость
2 часа
Почитай телегу, кремлебот. Всё далеко не так радужно, как сообщают по тв.
3 часа
1418дней - ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ 952 дня- "операция" 🤦‍♂️
Гость
6 минут
Slepnir, шо то ты, 5-колонник, совсем сдал, даже запятые уже не ставишь
1 минута
Гость
6 минут
Slepnir, шо то ты, 5-колонник, совсем сдал, даже запятые уже не ставишь
давно путин издал указ запятые ставить между строками,6-колонник?
Гость
3 часа
Удивительная патриотичная статья oт духовных иноагентов 👍 Неужели наконец почуяли откуда ветер дует и стали поспешно переобуваться 😁
Гость
2 часа
а ещё раз?
Гость
1 час
Летят в воздух человеческие жизни, судьбы,человеческий труд, ресурсы, бюджетные деньги. А те, кто заварил всю эту кашу продолжают сидеть в своих креслах и придумывать новые налоги и способы как "пощипать" граждан, чтобы пополнить бюджет и отправить его в воздух.
Гость
4 минуты
Гость, те, кто все это придумал, сидят за океаном и подсчитывают свои прибыли
Гость
3 часа
Курская дуга в Великую Отечественную длилась 50 суток
Гость
1 час
Что потеряли в Украине наши войска, президент в начале спецоперации говорил, что нам не нужны территории Украины. Так зачем они бьются за каждый клочок земли в чужом государстве?
Гость
16 минут
В США вышла книга , называется. Камала дура .
Гость
3 часа
Удивительная патриотичная статья от духовных иноагентов 👍 Неужели наконец почуяли откуда ветер дует и стали поспешно переобуваться 😁
Гость
1 час
куда пойти ?
Гость
3 часа
Пора Освобождать Суджу, потом Харьков и Одессу...
Гость
3 часа
Гость, а потом Курск, Белгород и Брянск, возможно Папу Ростов, если получится, в чем сомневаюсь.