перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сибирячка пережила ураган в США

Американцы еще не успели оправиться после пронесшегося урагана «Хелен», как наступила новая беда. На Флориду надвигается не менее разрушительный ураган «Милтон», жителей штата эвакуируют. НГС поговорил с сибирячкой, которая живет в США — Татьяна Красильникова рассказала, что сейчас происходит в Америке.

Сам недавно во Вьетнаме попал под ураган, но успел вовремя скрыться в винном погребе.
Гость
3 часа
Под диваном ты спрятался с полторашкой пиваса из пятерки.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Под диваном ты спрятался с полторашкой пиваса из пятерки.
😂😂😂
Пускай белокожие католики переселяются сюда по программе переселенцев из западных стран.
Гость
4 часа
к твоим услугам 18/6см
Гость
4 часа
это правильно, главное не путать цветных (типа евреев) с европеоидами!
Гость
4 часа
это правильно, главное не путать цветных (типа евреев) с европеоидами!
Товарищи с солнешной Хайфы умело мимикрируют
Гость
3 часа
Ураган в РФ: природное явление Ураган в США: карма божья
Гость
3 часа
Ураган в СНГ
Гость
4 часа
Прекрасно! Пожелаю США ещё больших бед и разрушений! Запомните правило! Чем хуже врагам, тем лучше Великой России! 👍🙂
Гость
3 часа
+15 рублей ботяре 👎💩
Гость
3 часа
Гость, полностью солидарен с Вами
Гость
3 часа
Гость
3 часа
+15 рублей ботяре 👎💩
иинна
Гость
3 часа
Комментаторы по большей части умственно у богие
Гость
3 часа
Луше бы не на Тампу, а на 1 008 миль севернее, все беды оттуда.
Из США поступают самые оптимистичные прогнозы. Надвигающийся ураган будет самым разрушительным за всю историю метеонаблюдений. Держим кулаки и надеемся, что метеорологи не ошиблись. 😜
Гость
4 часа
Хорошо то как! 👍👍👍 А возня иноагентов довольна симптоматична. Им куда важнее рассказывать о делах своей метрополии, чем о хорошем в России и ежедневных победах российской армии.
Гость
2 часа
У 💩псины истерика, бомбит люто - пора на шашлычину корейцам отдать.
Гость
46 минут
Не возьмут, он токсичный
Гость
3 часа
лена путина: там плоооохо. велком обратно, в новосибирск!!! тута замичательно!
Гость
3 часа
У нас конечно лутше. Все дороже поэтому что
Гость
2 часа
Ехай к нам
Гость
2 часа
Господи спасибо и сохрани неповинных.
Гость
41 минута
Трамп сказал, что Зеленский – самый великий, возможно, человек современности и он им восхищен, прочтя гениальную книгу о нем Саймона Шустера. Разрешил бить ракетами и сказал, что даст много ракет, как только станет президентом. Выделит 100 млрд долларов на дроны. Сказал, что план Зеленского гениален. И он реально не ожидал такого мудрого подхода. Пообещал завтра выступить с обращением к нации, чтобы призвать помогать всем Киеву Ну а потом Зеленский проснулся
Гость
4 часа
Карма. Это были земли индейцев. Потом индейцы начали убивать солдат конфедератов и снимать скальпели. После чего были признаны не людьми и истреблялись и переселялись в резервацию.
Гость
3 часа
С Орском тоже карма?
2 часа
гг, кремлебоберы верещат))) а ещё не было ни одного чела кто из США уехал в эрэфное болото))) а в США ежегодно 50-100тыс уезжает))) розиян
Гость
3 часа
Лучше ураган, чем сибирские морозы.