перейти к новости

В Екатеринбурге вспыхнул театр, люди спасались на крыше, один человек погиб

3 октября 2024, 00:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
3 октября, 01:32
LADA Aura - бизнес-седан??? 😂😂😂 Вот умора!!! 🤣🤣🤣
3 октября, 01:40
по цене - да)))
Гость
3 октября, 08:57
Что там от "бизнес" интересно? Автоматическая коробка передач?
3 октября, 08:58
Ничего личного, просто бизнес. Такой слоган будет
3 октября, 01:38
Да, дать этим достойнейшим людям оружие, это от большого ума, на такое способен только гений. Понятно, что это поднимет и без того высочайший профессионализм, и самое главное, поднимет престиж. Я всегда говорила, что все его действия, идут нам во благо. Приятно осознавать, как положительно все это отразится в будущем, как благоприятно повлияет на криминогенную обстановку. Все это вместе взятое, приближает то, к чему я все это затеяла. Триумф все ближе и ближе. И это будет всем триумфам триумф. Вот тогда мы похохочем..
3 октября, 01:58
Это из-за мощной вспышки на Солнце такие плохие новости?
3 октября, 05:38
пупка опять колбасит
3 октября, 02:44
Надеюсь что эта вспышка сгубит всех диктаторов.
3 октября, 00:56
гггг "Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев избран председателем совета директоров «Ростелекома». Об этом сообщила пресс-служба компании." ну всё, ростелекому конец))) понятно теперь гос-во будет туда миллиарды вливать как в трубу каждый год, а работать то госкомпании зачем? это как автоваз - и так денег дадут же зачем чота делать))
3 октября, 09:02
Медведев - один из самых грамотных руководителей в стране, если объективно. Когда он был президентом вопрос с агрессией Грузии решился меньше, чем за неделю. Да и экономика была на пике. Газпром при нём тоже только рос. Так что не нужно пытаться гнать на тех, кто реально может.
Гость
3 октября, 11:13
3 октября, 09:02
Медведев - один из самых грамотных руководителей в стране, если объективно. Когда он был президентом вопрос с агрессией Грузии решился меньше, чем за неделю. Да и экономика была на пике. Газпром при нём тоже только рос. Так что не нужно пытаться гнать на тех, кто реально может.
Это было 16 лет назад. Он спился уже с тех пор, окстись.
3 октября, 01:24
ирашки молятся))) скоро ответ прилетит)))
Гость
3 октября, 01:30
а почему ты поддерживаешь нацистов-сионистов? сам такой же?
3 октября, 01:38
Гость
3 октября, 01:30
а почему ты поддерживаешь нацистов-сионистов? сам такой же?
ботт))) тебя когда пацаны прошедшие афган поймают - будешь рассказывать им какой ты заталибник и замуслимник)))
Гость
3 октября, 01:50
3 октября, 01:38
ботт))) тебя когда пацаны прошедшие афган поймают - будешь рассказывать им какой ты заталибник и замуслимник)))
хочешь сказать, что русские ребята прошедшие Афган, пылают любовью к твоим евреям ??? 🤣🤣🤣
3 октября, 00:49
"Председатели комитетов Госдумы пересядут на отечественные седаны Lada Aura. " - ага ага)))) не в первый раз)))
Гость
3 октября, 04:28
Россия впереди всех ! Всех обогнала, весь мир ! По скорости деградации.
3 октября, 06:50
чётко!:%)
Гость
3 октября, 01:19
Ну всё, писец Ростелекому.
Гость
3 октября, 01:27
скорее ненавистному всем Израилю
3 октября, 05:42
Гость
3 октября, 01:27
скорее ненавистному всем Израилю
терорристы и их пособники ненавидят израиль
3 октября, 06:49
3 октября, 05:42
терорристы и их пособники ненавидят израиль
эт ТОЧНО. но недолго бородочам осталось
Гость
3 октября, 01:19
Вспышки опять на солнце. Не к добру.
3 октября, 05:44
а где брызганья слюной захарихи и лошголовы по поводу "попытки иранского режима совершить террористическую атаку"?
Гость
3 октября, 01:00
А на Ближнем Востоке ничего не произошло?
Гость
3 октября, 01:08
очень даже произошло, богоизбранных наглецов натыкали в 💩🤣
3 октября, 01:15
иран ликвидировали
Гость
3 октября, 01:18
Гость
3 октября, 01:08
очень даже произошло, богоизбранных наглецов натыкали в 💩🤣
евреям там самое место
Гость
3 октября, 04:49
То что с Медведевым было это повышение или понижение?
3 октября, 05:41
он сам не еще не понял, не просыпался
Гость
3 октября, 09:05
А почему василич россиян не защищает?
3 октября, 10:01
то что дерут никогда не защищают)
Гость
3 октября, 08:59
Ничуть не жаль мажоров-театралов. Детей бандитосов из 90-х. Побежали на крышу, к свету и Богу, но было поздно.
3 октября, 05:46
теперь у нас "ростелеком непросыхающий"?))
Гость
3 октября, 12:12
Он всегда таким был...