перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Как пройдет призыв в армию и сколько людей отправят служить — решение Путина

4 часа
а раньше министр обороны подписывал, и это были разные люди.
4 часа
диктатура - это власть одного
Гость
3 часа
4 часа
диктатура - это власть одного
Власть это не когда кто то управляет,а когда кто то подчиняется
Гость
2 часа
4 часа
диктатура - это власть одного
На что-то намекаешь?
Израильтяне вишь чё замутили, был Хасан и нет Хасана...
Гость
3 часа
В нашем случае достаточно одного настоящего патриота страны из ФСО.
3 часа
как же он всем надоел
Гость
3 часа
Как же всем надоел ЦИПСОшник с ником "Mr. President", пасущийся на новосибирском сайте.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как же всем надоел ЦИПСОшник с ником "Mr. President", пасущийся на новосибирском сайте.
Хм, ни разу такого тут не видел. Как выглядит?
Гость
35 минут
Гость
2 часа
Хм, ни разу такого тут не видел. Как выглядит?
То есть, вы настолько слепы, что даже не видите ник у автора сообщения в начале ветки, в которой вы написали?
Как раз сейчас столько на фронте не хватает. Все-таки масштабные наступления численность наступающих сокращают чувствительно.
Гость
4 часа
Опять он всё решил за "дорогих россиян".
Гость
2 часа
Пока россияне терпят- почему бы и нет
Гость
2 часа
Почему. В ковычках?
напоминаю что служба в армии является ПОЧЁТНОЙ обязанностью призывника
Гость
3 часа
Обязанность почётной не бывает. Это выдумки государства
Гость
4 часа
Бестолковая и примитивная военщина, сваливаемся дальше в средневековье
Гость
2 часа
Такого умника как ты забыли спросить
Гость
3 часа
А можно в американскую армию пойти вместо российской ?
Гость
2 часа
Можно. Идите.
Гость
2 часа
Так катись, кто тебя держит? Юбку не забудь надеть
Гость
2 часа
Может в израильскую?
Гость
4 часа
Пара-тройка Дивизий Контрактников... До весны Хватит...
Гость
2 часа
Ну вы договаривайте уж
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну вы договаривайте уж
А там новый призыв, чё непонятного?
Гость
4 часа
Даа они просто тут с ума уже сходят, от страха. Все им мобилизация мерещится.
Гость
3 часа
Да это ЦИПСОшники на зарплате. Им по инструкции положено разжигать в комментах на российских сайтах.
Гость
1 час
Одного срочника беру, на другого смотрю, третьего примечаю, а четвертый, мне мерещится, уже контракт готов подписать.
Гость
4 часа
Жалко молодых ребят которые жизни больше не увидят.
Гость
4 часа
Будущий военный - счастье в семье! Всегда сытость и достаток, а в перспективе - новая отечественная машина!
Гость
2 часа
Белые лады уже не успевают выпускать
Гость
4 часа
За это русских боятся и ненавидят. Вот в чем проблема. Русские с рождения сытые и здоровые сильные все под 1.80 Танки. Самолёты. Корабли. И т.д.
Гость
4 часа
А надо чтоб лишь боялись и ненависть к РФ была ? Чтобы уважали и хотели сотрудничать плохой вариант ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А надо чтоб лишь боялись и ненависть к РФ была ? Чтобы уважали и хотели сотрудничать плохой вариант ?
Дело в том что русские сытые и вооруженные и много ресурсов. А жизнь сами знаете какая.
Гость
4 часа
Усталое презрение к русским, не преувеличивай)))
Гость
4 часа
Это к слову о том, что от срочки никто не убежит!
Гость
1 час
Любовь Путина настигнет каждого призывника!
Гость
3 часа
Перешёл по ссылке - подписи и печати нет.
Гость
1 час
Верь Путину, он никогда тебя не обманет.
Гость
2 часа
В 27 лет в Армию? Совсем ку-ку? Это я мягко выразился.
Гость
1 час
Руки есть - траву покрасит. Чё ещё надо?
Гость
2 часа
Ой смешные, это просто призыв в армию, с чего такая истерика то?
Гость
1 час
Никакой истерики, одна благодарность за мудрое решение Путина усилить нашу великую и могучую армию новыми сынами!
Гость
2 часа
да им просто страхово, а то вдруг это мобилизация и тогда им хана😂
Гость
1 час
Получается, что в в п в 2022 объявил частичную хану? 😱
Гость
2 часа
Почему их дети не служат? Ни у Медведева, ни у остальных, и не мобилизованы до сих пор?
Гость
1 час
Они служат тайно, чтобы не было никаких привилегий.
Гость
1 час
О новогодних корпоративах думать надо, какой призыв.
Гость
1 час
Ты куда пойдешь? Мы в караоке пойдем песни Чичерины и Шамана петь.
Гость
1 час
Но если главный командир позовёт в последний бой...
Гость
1 час
Не терпится уже. Хочу, чтобы ВВП подошёл ко мне и сказал: Федор, страна нуждается в тебе. Я бы пошел и сделал все, чтобы была счастлива моя Родина и мой Президент.
Гость
1 час
От края до края, по горным вершинам, Где свой разговор самолёты ведут, О Путине мудром, родном и любимом Прекрасную песню народы поют.
Гость
43 минуты
А мы эту песню поём горделиво И славим величие путинских лет, О жизни поём мы прекрасной, счастливой, О радости наших великих побед.
Гость
3 часа
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
2 часа
💩💩💩
Гость
1 час
Гость
2 часа
💩💩💩
Сам такой, не смей его трогать 😡😡😡, наш президент - лучшее, что было со страной со времён крещения Руси, недаром зовётся Владимиром!
А чего заголовок поменяли? Испугались?😂
3 часа
Кого? ггг. чикистаф?))))
Гость
4 часа
Сейчас власть и население сплотились ,служить надо. это почётно
Гость
4 часа
Армия (прошлого, не нынешняя) это хорошая школа жизни. Но лучше закончить ее заочно.
Гость
4 часа
Плотно сжали ягодицы?)))
Гость
1 час
Гость
4 часа
Плотно сжали ягодицы?)))
И вставили между них петарду, чтобы салютовать вождю!
Гость
4 часа
Великий Путин не может ошибаться! Сколько нужно, столько и будем служить, а потом подпишем контракт и сразу в рай!
Гость
4 часа
Мы ,холопы под Новосибирские ,всегда делаем как баре скажут ,что делать - делаем ,куда идти - идём и всё хорошо у нас от этого ,живём ни в чём себе не отказываем и все нам завидут
Гость
4 часа
Служить бы рад, прислуживаться тошно))
Гость
4 часа
А собачек служебных берут? Тузика призовут?
Гость
4 часа
Любоя мать будет только рада, если сын пойдет служить, не говоря уже о героическом подвиге на СВО! Сейчас будет увеличение рождаемости, так что солдат нам хватит ещё на много лет!
Гость
4 часа
Путин наш компас земной! Победа будет за нами!
Гость
3 часа
Да здравствует Россия
Гость
3 часа
Неча там делать
Гость
3 часа
Мы, новосибирцы, ждём мобилизацию. Да здравствует Россия
Гость
3 часа
Да здравствует армия России
Гость
3 часа
Сейчас маминкины сынки, побегут прятаться 😂😂😂. Но закон их найдет и жестко накажут
Гость
3 часа
рекомендую игнорировать все решения Путин, они вредны для вашего здоровья
Гость
3 часа
Те, кого сейчас призывают, это поколение малочисленно и составляет 10% населения, если их сейчас выкашивать воблой, то в РФ к середине века будет половина мигрантов.
Гость
2 часа
Зато не сопьются@ввп
Гость
2 часа
Пойду поплаваю я в Паттайе, скоро 24 мне будет, Артём с солнечным приветом из Королевства
Гость
2 часа
Зато им не все равно до нашего призыва😂
Гость
1 час
Путин скоро отправит всех)))
Гость
1 час
Путин — наша слава боевая, Путин — нашей юности полет. С песнями, борясь и побеждая, Наш народ за Путиным идет.
Гость
4 часа
В атаку нужно идти с криками: За Родину! За Путина!
4 часа
первое можно пропустить.
Гость
3 часа
Гость, матросы на зебрах - психическая атака.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, матросы на зебрах - психическая атака.
Огонь обезьянами из бегемотов!
Гость
4 часа
Пройдет все как обычно, спокойно. Это просто призыв в армию!
Гость
4 часа
Нет, не просто призыв - параллельно вобла идёт.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Нет, не просто призыв - параллельно вобла идёт.
Я бы сказал, проплывает...
Гость
3 часа
Отличные новости,много молодых россиян смогут заработать себе на новую машину и квартиру ,и заодно долг Родине отдадут !
Гость
2 часа
А что, призываемым срочникам начали платить огромные зарплаты? Или очередной ЦИПСОшник не в курсе разницы между срочниками и контрактниками?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А что, призываемым срочникам начали платить огромные зарплаты? Или очередной ЦИПСОшник не в курсе разницы между срочниками и контрактниками?
Срочник - в перспективе контрактник, именно это задумал наш любимый умнейший президент.
Гость
4 часа
А разве изменения вступают не с 1 января 2025 года?
Гость
3 часа
Да как то по барабану когда они уступают
Гость
4 часа
Ничего страшного с призван ком не случится, в крайнем случае подпишет контракт, совсем в крайнем - семье положены выплаты.
Гость
3 часа
Это как получится, если найдут то выплатЯт ,а не найдут - извините
Гость
4 часа
Каждый мужик обязан служить,не служат только гэи
Гость
4 часа
Гость, ты почему не служишь?
Гость
4 часа
Тебе судить кто и что это
Гость
4 часа
Так вы не бойтесь, это просто обычный призыв на служу в армию, а не на фронт
Гость
4 часа
Ты две минуты назад это уже писал. Или это не ты, просто вам всем одинаковую методичку раздали?