перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Лет с пяти мечтала работать в ФБР»: как дочь милиционера-священника уехала из России в США и стала примерной американской женой

4 часа
Ну свалила и свалила, наладила свою жизнь - молодец. А нам зачем это знать?
Гость
1 час
user_unknown, тетки завидуют
Гость
1 час
Что бы сравнить и пример брать- а не щи хлебать-
Мне интересно было читать статью.
Гость
3 часа
Под каждой статьёй пост оставляешь, займись уже чем.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Под каждой статьёй пост оставляешь, займись уже чем.
Не неси бред колхозник-
3 часа
Всё верно сделала. Из болота в Самую Великую Страну в Галлактике
Гость
2 часа
Где негоров линчуют
Гость
1 час
Где белые негров боятся, и на этом построена экономика
папа и муж работали, работаю и будут работать. А она что? ничего. Все за нее все сделали и обустроили. Вот и на блоги и свои истории много времени остаётся.
Шпионка.
Уровень жизни в США даже в 90-е годы был выше, чем в России сейчас.
Гость
1 час
Зебейте на сайте какой либо их фильм- 30-х и даже ранее годов- не приследуя никаких пропагандистских целей они показывают их тогда обычную жизнь обычног среднего американца в квартирех холодильник- стиралка - приемник и даже телевизоры - а костюмыи платья какие на бабах-Их рабочая роба ковбоя - фермера- --=джинси= до нас как экзотика только с 7- х годов доходить начали-
Гость
4 часа
Мне сказки не рассказывайте) Я там была и не раз, больше не хочу. Я люблю Россию!
Гость
1 час
тюлень, опять женщину строишь из себя
Гость
4 часа
"Как американец впервые заходит в хрущевку»... Серьезно? А ты в гетто была? Вот где страшно!
Гость
4 часа
ну в то, что миллионы богатых американцев живут в вагончиках-трейлерах и даже под мостами, это конечно нормально 😁
Гость
2 часа
Важная деталь. Это не работающие американцы, они сознательно отказываются работать. А в РФ работающие живут хуже чем те в вагончиках или в гетто, и одеваются хуже чем американские бомжи, и питаются хуже чем американские бомжи.
Гость
59 минут
Не неси бред ПТУшник
Бог её покарает. А может и не Бог...
Гость
1 час
тюлень, тебя уже покарал и не только
Видел что с Хасаном Нас. сделали? Лучше за своего хозяина переживай
Гость
4 часа
Ну и зачем россиянам знать истории про национал-предателей? 👎🤮 Пусть и дальше загнивают в своём "богатом и цивилизованном" мирке
Гость
3 часа
скатертью дорога...
Гость
4 часа
Интересно, почему нет ни одной истории, как простой русский парень свалил в США или любую другую заграницу и нашёл там жену американку, француженку или итальянку?
Гость
1 час
Гость, потому что тут на ленина гнездо мизандрий, и мечтают о саоем ушедшем
Гость
2 часа
Вот зачем променяли хрущевку на коттедж? Где родился там и пригодился.
Гость
3 часа
Так мечта работать в ФБР исполнилась, не понятно.
Гость
1 час
Она пришла наниматься в ФБР, увидела на стене список погибших сотрудников - и сразу отказалась от своей мечты. Какой инфантилизм! А чего она ожидала? Она думала, что будет ходить со значком и пистолетом и задавать умные вопросы американским гражданам, а ей ничего за это не будет.
Гость
1 час
Гость, кто возьмёт то
Гость
1 час
"Отец подался в методистскую церковь". Это те сектанты-жулики, которые квартиры отжимали в 90е?
Гость
33 минуты
Да они самые. А папашка ментом еще к тому же был.
Гость
3 часа
У Газманова там ресторан, СССР называется. И дочь Сергея Лаврова проживала там же, тоже имеет сетевой бизнес. Это же иноагенство какое и идеологическое предательство.
Гость
2 часа
Скоро вашей Америке кирдык!
Гость
1 час
Редкий случай для русской нации- обычно наши бабы только на передок слабы-
Гость
35 минут
Ну, хорошо, что в спецслужбы не пошла, против России работать.
Гость
36 минут
Странно, называть себя русской (случай в кафе), если получила гражданство США. Свалила во вражескую страну, считай отреклась от Родины. Да, вообще семейка без принципов. Папаня быстро переобулся с родом деятельности, маманя замуж выскочила за американца, дочь вышла замуж за иранца, страну поменяли легко и быстро... Вообщем, у таких нет ни Родины, ни флага...