перейти к публикации
52 комментария к публикации

Известного мецената могут депортировать из России

Турлан, таки будь толерантным...отнесись с пониманием!
Гость
4 часа
Диаспоры- угроза нацбезопасности. И их главы безусловно тоже.
Гость
50 минут
Может отмазал кого-нибудь из диаспоры от уголовного преследования и об этом стало известно ФСБ?
Поддерживал порочную систему вот и получил по заслугам, нужно и родственников всех вслед отправить.
Гость
4 часа
давай, чемодан вокзал, баку жаль что только его одного
Добро пожаловать в нашу систему, если надо повода да же не найдут, посадят или выгонят. Нет в нашей стране ни судов честных ни справедливости.
Когда в Новосибирске начнут ?
Добрая новость!! Респект силовикам.
Гость
4 часа
В Баку его пешком отправить
Гость
4 часа
Пример которому нужно следовать в отношении всех диаспор.
Гость
4 часа
Дядя Турал больше не порешает?
Гость
4 часа
На сво его отправьте, пусть дальше помогает
Гость
3 часа
ага, чтобы как Пашаев, наделал там мужественных фоток и по-тихому дезертировал, в полной уверенности, что прошлые грешки уже списаны? 👎
Гость
4 часа
Из этого можно сделать только один вывод: Россия - страна победившего беззакония. Конституция Российской Федерации, статья 6 часть 3: "Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его". О чём это говорит: ЛЮБОЙ гражданин РФ, независимо от основания приобретения гражданства, не может быть его лишён от слова совсем.
Гость
4 часа
бла-бла-бла 👎 есть гражданство по рождению, а есть приобретённое и между ними огромная разница!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
бла-бла-бла 👎 есть гражданство по рождению, а есть приобретённое и между ними огромная разница!
Ну откуда вы такие альтернативно одарённые берётесь? Читайте Конституцию, там всё написано, русскими буквами, черным по белому: Статья 6 часть 1: Гражданство Российской Федерации ... является единым и равным независимо от оснований приобретения. ЕДИНЫМ и РАВНЫМ, КАРЛ!!!, НЕЗАВИСИМО от оснований приобретения. Любое гражданство является приобретённым, разница только в основаниях его приобретения. И граждане РФ, как бы они это гражданство не приобрели, хоть по рождению, хоть по иным основаниям, обладают равными правами, в том числе правом на невозможность лишения своего гражданства.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
бла-бла-бла 👎 есть гражданство по рождению, а есть приобретённое и между ними огромная разница!
Если он родился в СССР и потом сразу получил Российское гражданство?
Гость
4 часа
И векилов всех туда же!!!
Гость
4 часа
А что он то сделал особенного? Терся во властных кабинетах и навешивал себе грамот? Вопрос что он прикрывал при этом?
Гость
3 часа
эээ давай дасвиданья
Гость
2 часа
Диаспора- это иностранные агенты реальные. А не блогеры))
Гость
4 часа
Россия — наша родина ага, щас. твоя родина - азейбарджан
Гость
4 часа
Уровень его юристов, конечно ниже плинтуса, если честно. Они пытаются оспорить законность лишения его гражданства на том основании, что "рафик ни у чём не увиноват". Это изначально проигрышная позиция, потому что а) процедура лишения гражданства, прописанная в законе, соблюдена, б) российский суд никогда не пойдёт без указивки свыше против силовых структур, а особенно против ФСБ. Ему здесь надо было не законность действий Полиции и ФСБ оспаривать, а обжаловать законность самой нормы закона, допускающей лишение гражданства гражданина РФ, поскольку эта норма прямо противоречит конституционной норме о невозможности лишения гражданства. То есть сразу подавать административную жалобу в Верховный суд РФ с требованием отмены данной нормы как противоречащей Конституции, а не тратить время на походы по районным и областным судам.
Гость
3 часа
А что еще за такие диаспоры и чем они занимаются ?!
Гость
3 часа
У меня только один вопрос - а куда выдворять-то? Допустим, Азербайджан откажется его принять, он же не гражданин Азербайджана, они его не обязаны принять. Другие страны тем более. Загранпаспорт теперь у него недействителен, раз он не гражданин России. Что юристы скажут на этот счет?
Гость
2 часа
На Украину, через пропускной пункт в Судже :))))
Гость
2 часа
Ну мать его гражданка Азербайджана? Может и ему дадут гражданство как ее сыну, в упрощённом порядке.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
На Украину, через пропускной пункт в Судже :))))
Ой, да вы "гений" юмора - сам написал и сам и сам же посмеялся. Если с первого раза не дошло, то еще раз прочитайте комментарий - меня интересует мнение юристов.
Гость
4 часа
Вот как бывает: поддерживаешь "наших мальчиков", топишь за систему, а она тебя использует и выплюнет. В данном случае-заграницу.
Гость
4 часа
а почему ты решил, что лояльность власти можно купить, да ещё и так задёшево?
Гость
3 часа
Домой же
Гость
4 часа
Какой хорошенький азибаржанец. А с чего вдруг либеральчики так бросились защищать обиденного? Не потому ли, что он был и их спонсором? 🤣
Гость
4 часа
а вспомните их оправдательные материалы о Чубайсе, Макаревиче, Пугачёвой, Блиновской и всё становится сильно понятней
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а вспомните их оправдательные материалы о Чубайсе, Макаревиче, Пугачёвой, Блиновской и всё становится сильно понятней
Сама с собой разговариваешь 😂
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Сама с собой разговариваешь 😂
а разве дополнять своё сообщение это зазорно?
Гость
3 часа
"Только одна мама, она уже в возрасте, гражданка Азербайджана. И всё. Россия — наша родина. Нам дали здесь строить мечеть. Мы соблюдаем все межнациональные моменты. Живем здесь мирно, дружно, деньги зарабатываем, у нас семьи здесь." Ой вей... приехать в Архангельск, порешать за строительство мечети и просить привлечь ФСБ за это соответчиком... ахахаааха Интересно, такое бы получилось у православного предпринимателя со строительством православного храма в мусульманской Мекке?
Гость
3 часа
Ну что? Допереписывался с радикалами в ватсапе? "Многоуровневое шифрование, вся фигняяя"!
Гость
2 часа
Миллион ВС РФ , десять ВСУ, вот и весь расклад! Благотворительность-ширма!
Гость
2 часа
ах-ах, не прокатило вертеться с разными чиновниками на разных мероприятиях-банкетах и считать себя неприкасаемым.
Гость
2 часа
Эти диаспоры постоянно коррумпируют и разлагают местные власти и правоохранителей! Тем более у восточных людей это в крови- ДОГОВАРИВАТЬСЯ! А наши чинуши и рады, когда в кармане звонко звенят монеты!
Гость
38 минут
Диаспор не должно быть вообще они только и делают что отказывают своих беспедельщиков
Гость
4 часа
Шикарный прецедент!
Гость
3 часа
согласен, теперь все богатенькие и хитровыделанные будут знать, что за деньги гражданство России не купить! 👍