перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Россияне начнут получать электронные повестки: кому их ждать и когда

5 часов
«Если вы знаете, что я господин Песков, вы должны понимать, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился.»
45 минут
Чё ты, жуков не призывают )))
5 часов
Это от срочной службы отсрочка у кого двое детей. А от мобилизации только если четверо детей до 18 лет. Зато депутаты и силовики не подлежат призыву.
Нужно 25 млн в армию на 25 лет, 25 млн в лагеря на 25 лет, 25 млн в охрану лагерей на 25 лет, 25 млн в рабЫчих на 25 лет, остальные дворяне и помещике, ляпота. 😂😂😂
Гость
4 часа
Ваш сын - в окоп, а сын Газманова - в думу!
Гость
4 часа
Срочники в окоп только при ЧС.
Гость
4 часа
а ему сколько уже? Вроде должен был выйти из диапазона.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Срочники в окоп только при ЧС.
эта лапша разве что весной 2022 года могла еще прокатить
Когда на 25 лет, на службу, начнут холопов забирать? 😂🐑🐑🐑😂
Гость
5 часов
Крепостное царство кривых зеркал🤮🤮🤮
Гость
4 часа
Поговори на этот счёт в стране Израиль. Посмотрим, где ты окажешься.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Поговори на этот счёт в стране Израиль. Посмотрим, где ты окажешься.
Причем тут Израиль?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Поговори на этот счёт в стране Израиль. Посмотрим, где ты окажешься.
+15 рублей лахтоботу 💩
Гость
5 часов
Так и будем молчать?
Гость
4 часа
О чем? Обязанность по службе в армии есть в большинстве государств. Меняй пол или страну, если очкуешь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
О чем? Обязанность по службе в армии есть в большинстве государств. Меняй пол или страну, если очкуешь.
А твои хозяева почему не служили?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
О чем? Обязанность по службе в армии есть в большинстве государств. Меняй пол или страну, если очкуешь.
Ты само меняй, провокатор 💩
Гость
4 часа
"автоматически ограничат в правах. Это касается запрета на выезд за границу, регистрацию транспорта, бизнеса, получения кредитов и покупки недвижимости после неявки в военкомат" Ну да, а после явки-то, ты и ИП зарегистрируешь, и квартиру купишь, и кредит получишь, не вылезая из окопа. Хотя не спорю, выезд за границу действительно обеспечат. Но только в строго определенном направлении.
Гость
4 часа
мир посмотреть ...
Гость
4 часа
а баб за то что не рожают и не выполняют свой долго перед государством в правах не ограничивают
Гость
5 часов
Практически всегда судимость освобождает от призыва
Гость
5 часов
Про наркоманов забыли. Наркоманов в армию не берут.
Гость
5 часов
От призыва может и освобождает, от тюрьмы нет.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Про наркоманов забыли. Наркоманов в армию не берут.
И кто ссытся, тот справку получает и в армию не идет.
Гость
5 часов
что мы имеем по существу? есть индекс генденого неравенства bigi, куда кроме всего прочего, входят такие критерии как обязанность служить в армии. женщины понятное дело не служат, зато пока парни минут сапоги, женщины спокойно, за счёт родителей получают высшее образование, причём вовсе не по рабочим специальностям, а так чтоб побогаче, пожирнее да потеплее устроиться: госслужащие, помощники судей, в аппарат чиновников, реже в пед или мёд. лучше в экономисты, юристы. а парни??? а парни после армии редко имеют возможность получить образование и реже имеют возможность хорошо устроиться, старт карьеры более тяжёлый. это низкоквалифицированнфй труд. ведь надо зарабатывать и обеспечивать - папа с мамой уже нt помогут. если же парень успел поступить в вуз после школы, после окончания он все равно отправляется в армию, женщины прекрасно устраивают свою карьеру. при этом женщины постоянно вопят о гендерном неравенстве и люто ненавидят мужчин, которые по сути обеспечивают существование женщин и всего того что их окружает ведь этот мир построен не женщинами. он создан МУЖЧИНАМИ
Гость
4 часа
Парни после СВО имеют льготы на получение ВО.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Парни после СВО имеют льготы на получение ВО.
угу и платно и мозги как и не был на сво. Самому не смешно?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Парни после СВО имеют льготы на получение ВО.
но чтобы получить льготу надо рисковать жизнью. У женщин никакого риска
Гость
5 часов
Пора удалять аккаунт с госуслуг.
Гость
5 часов
Придет на телефон сообщение.
Там же написано, если нет аккаунта на госуслугах, то через 7 дней повестка считается вручённой.
Гость
5 часов
Почитал я и ужаснулся кто остаётся на гражданке!!? ))) Это так чёрный юмор!
Гость
4 часа
Студенты....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Студенты....
и находчивые.
Гость
4 часа
....ву про уголовный мир или силовиков и депутатов, хотя это синонимы уже я думаю?? )))))))))
Гость
5 часов
Вы голосовали за все это❗
5 часов
Да хватит ныть уже, никто за них не голосовал, Эллочка свидетель.
Гость
5 часов
5 часов
Да хватит ныть уже, никто за них не голосовал, Эллочка свидетель.
"НИКТО не голосовал? То есть ,100% населения страны не голосовало? Опросы на улицах говорят о другом.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
"НИКТО не голосовал? То есть ,100% населения страны не голосовало? Опросы на улицах говорят о другом.
а ты сам проведи опрос). Правильно сформулированный вопрос даст и 120.
Гость
5 часов
главное что бы с госуслуг уведомление на почту пришло , а иначе я попал....я даже пароль от госуслуг не знаю, забыл. ибо нет и не было у меня нужды пользоваться этим АДским ресурсом ....хотя я там зарегистрирован .
Гость
4 часа
Обратись в МФЦ. Там помогут изменить пароль.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Обратись в МФЦ. Там помогут изменить пароль.
а мне это зачем ? я же сказал что мне эти госуслуги нафиг не нужны.
Гость
4 часа
Повестка будет считаться врученной, даже если гражданин не получил ее лично. вот такие законы в России
Гость
3 часа
Картаполов идет в пешее эротическое путешествие.
Гость
1 час
а ты в армию
Гость
5 часов
мультфильм СССР , 1968 год "Козленок который умел считать до 10" сюжет: "Главный герой мультфильма — Козлёнок, научившийся считать до десяти и стремящийся применить своё умение на практике. Гуляя по лесу, он начинает присваивать порядковые номера всем, кого встречает по пути: «…один — это я, два — это Телёнок, три — это Корова. Один, два, три!». Посчитанные на это неизменно обижаются, жалуются друг другу и хотят наказать Козлёнка за самоуправство. Обидно им просто потому, что непонятно — какой-то Козлёнок без разрешения и объяснений произвёл с ними непонятную процедуру, поставив их перед фактом."
Гость
4 часа
Не у всех есть аккаунт на госуслугах. Реестр должен быть сам по себе. Госуслуги мошенники регулярно взламывают, поэтому я удалил оттуда свой аккаунт, лесом идут госуслуги.
Гость
4 часа
А депутатам за какие заслуги отсрочка?
Гость
4 часа
Хахаха вот и пошла жара.... сейчас глянем как турбо патриоты побегут на фронт.
Гость
5 часов
Интересно будет посмотреть, как у тысяч людей права и свобода передвижения превратятся в тыкву.
Гость
4 часа
Уклонисты позор любого государства.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Уклонисты позор любого государства.
в каком месте ставить запятую?
Гость
1 час
в соседней стране уже! тыква! из безвиза - только ночью, тайно вплавь через речку. с малой вероятностью.
Гость
4 часа
Потом базу украдут и мошенники будут тупо знать всё.
Гость
4 часа
Гость, не украдут, а купят...
Гость
4 часа
Дак уже вроде как
Гость
5 часов
Это произойдет только в следующем году.
Гость
5 часов
Но случится ведь.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Но случится ведь.
Боишься служить?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Боишься служить?
Манипуляшка, ты сама нигде не служила.
Гость
4 часа
Отменили до 2025 года,а там Картополова и Путина уже не будет.
Гость
1 час
это прогноз, пожелание, предсказание или план?
Гость
4 часа
Рекрутская повинность?
Гость
1 час
почётная обязанность. не нравица - мир большой!
Гость
4 часа
Мы , холопы под Новосибирские , делаем как барин скажет , служить значит служить.Нас так воспитали куда скажут идти - идём сто скажут делать - делаем!!Вождям нашим виднее
Гость
1 час
а куда вы денетесь!
Гость
5 часов
теперь майоры финансовой безопасности и секретной службы расследований центробанка закидают пенсов электронными повестками по перечислению скопленных запасов на безопасный щщщот?!
Гость
4 часа
"кому их ждать и когда" Всем и скоро.
Гость
5 часов
После армии и жена и дети и дом. Кому не нравится убегайте , а от себя не убежиш
Гость
5 часов
ага щас пока мужчины служат в армии, бабы живут в свое удовольсвтие, поулчают образование (причем желательно в самой трудозатратной но денежной сфере) устраиват свое будущее занимая рабочие места в комфортных офисах с кондиционером. мужчны тем временем после армии - работать на стройку или разнорабочими вот вам и гендерное равенство и равноправие
Гость
4 часа
ты идёшь? или у тебя нет " и жена и дети и дом"? И да а как часто у 18 летнего " и жена и дети и дом"?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ага щас пока мужчины служат в армии, бабы живут в свое удовольсвтие, поулчают образование (причем желательно в самой трудозатратной но денежной сфере) устраиват свое будущее занимая рабочие места в комфортных офисах с кондиционером. мужчны тем временем после армии - работать на стройку или разнорабочими вот вам и гендерное равенство и равноправие
Рожай и расти детей. Хватит ныть.
Гость
2 часа
Путин! Где мобилизация?
Гость
1 час
где-где? В Караганде!
Гость
17 минут
Гость
1 час
где-где? В Караганде!
Гость, в Киргуде!
5 часов
Зеленский во время визита в США уволил директора завода за низкие результаты в производстве снарядов.
Гость
5 часов
Отвали со своей Украиной, проплаченный.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Отвали со своей Украиной, проплаченный.
он не проплаченный просто больной. Ему бы бригаду кто вызвал.
Гость
5 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев летели постоянно ракеты.
Гость
4 часа
Почему модерация пропускает таких провокаторов?
Гость
4 часа
Так уже летят.
Гость
4 часа
ну не знаю как на Киев а на Новосиб постоянно летят и бьют по дорогам, теплоцентралям , мостам и т.д. на твой выбор.
Гость
5 часов
пойдут улучшать демографию
Гость
4 часа
"улучшать" же.
Гость
2 часа
официально - юридически - он не работает, к тому же его уже взломали, поэтому не бойтесь !
Гость
58 минут
а почему у депутатов столько преимуществ? наоборот нужно в первых рядах быть!
Гость
5 часов
Вам же сказали что Россия это наша и ее нужно защищать каждому. А не скакать
Гость
5 часов
Не наша, а миллеров, сечиных, ротенбергов.
Гость
4 часа
ваши тут только обязанности. с правами - проблема. вернее с их осуществлением.
Гость
5 часов
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
4 часа
Можно просто, Владимир.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Можно просто, Владимир.
вот как? А может он Иван, ведь Васильевич же?
Гость
4 часа
Такое надо было ещё вчера.... Долго запрягаем. Ещё вчера надо было принимать много решений принимать и выполнять. Одно из них - создание мобрезерва. И вышеописанное имело бы больший смысл. А так... То же норм, но поздновато. Кто хочет "халявный" денег давно уже "закрывает ипотеку". Кто болит душой за Родину: или тоже там, или готовится к убытию. Основной массе до лампочки что творится за пределами области. Они живут в соответствии с заветами ельцинизма: важнее личной жизни нет ничего. Их и решили "взбодрить"? Ну ну...
Гость
4 часа
"важнее личной жизни нет ничего." - Да! Именно так. А ещё - здоровье дороже.
Гость
5 часов
Да здравствует СВО
Гость
4 часа
........, сам то понял что сморозил?
Гость
5 часов
Да здравствует армия России
Гость
4 часа
смотри не обделайся от экстаза
Гость
5 часов
Мы, новосибирцы, ждем повесток и мобилизацию! Да здравствует Россия
Гость
4 часа
Вы ,холопы под Новосибирские ,должны служить 25 лет
Гость
5 часов
Да здравствует Россия