перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уверен, что она с ним не из-за денег: 26-летняя россиянка родила дочь от 81-летнего миллионера из Германии

Скоро похоронит дедушку, и будет жить в своё удовольствие.
Гость
4 часа
Да не факт. У дедушки наверняка найдутся родственники и деловые партнёры.
Твои слова бы богу в уши! Все нормально заживём
Гость
1 час
Гость
4 часа
Да не факт. У дедушки наверняка найдутся родственники и деловые партнёры.
Вот именно.
Любви все возрасты покорны!
Соболезную всем участвующим.
Гость
4 часа
Ну, почему же, миллиардеру можно только позавидовать.
Гость
4 часа
Так это уже было недавно, а так то, конечно, не из за денег, а по всепоглощающей любви...
2 часа
Как правило, членам очень богатых семей всегда очень мало денег.
2 часа
Только, не смотря на разницу в возрасте, смотрятся вполне органично.
3 часа
"Я ещё не похоронил свою старушку. Сейчас похороню и сразу к вам перееду" (с)
Гость
4 часа
Оказалось, что она богаче мужа, и что не она с ним из-за денег, а наоборот, он с ней из-за ее богатства.
Гость
4 часа
Мельниченко, Лисин, Потанин, Михельсон, Алекперов, Фридман... Что то нету Кузняткина.
Гость
4 часа
скока можно ????
Гость
3 часа
ну да, конечно. А путин ведет страну к процветанию верим, ага
Гость
3 часа
Кто бы сомневался? Любовь!! Не из-за денег. Конечно.
Гость
2 часа
При возможности большинство новосибирцев бы родило от миллиардера из Германии
Гость
2 часа
Независимо от половой принадлежности
Гость
1 час
Гость
2 часа
Независимо от половой принадлежности
Ага!!! А чего?
Гость
3 часа
Ну почему от русских женщин все возможно ожидать. За негра замуж выходят и рожают и здесь может быть "любовь"
Гость
18 минут
Негры физически развитые и интеллектуалы, раз уехали из Африки.
Гость
2 часа
У него еще даже прибор работает
2 часа
Ага! А у Чака Норриса, которому после съёмок с Брюсом Ли пришлось делать вазэктомию, родился сын.Врачи называли это чудом. Я же тогда сказал, что стоит женушку допросить с пристрастием, как подобные чудеса делаются. Тут, ровно, то же самое.
Гость
1 час
Она что, каждую неделю рожает? Уже раза три точно об этом написали. Ладно первый раз после рождения, но походу тариф на весь год оформили что-ли, теперь каждую неделю будем это читать
Гость
48 минут
Это нам прививают капиталистические ценности! Продай себя, заработай денег любой ценой и назови это как хочешь! А те, кто тебя будут осуждать, они просто завистники и неудачники! таким образом дебилизируют общество и разобщают людей! Вообще жизнь начинается с женщины, вот с ними хорошо поработали наши скрепоносцы за 35 лет, и продолжают!
Гость
3 часа
"Уверен, что она с ним не из-за денег" Ну конечно, ведь у него очень красивая душа!
Гость
2 часа
конечно не из-за денег,а из-за из большого количества
Гость
2 часа
-доктор, у нас с моей молодой женой родился ребенок! - ..... ммм-дааа..... ну вот смотрите! вы поехали на охоту! на оленя. выследили, открываете чехол, чтобы достать ружьё, а там - веник!! ну вы не растерялись, прицеливаетесь, нажымаете - бах!! выстрел! и олень падает, сражОнный вашей пулей! -нууу нет! такова быть не может! это стрелял кто-то другой! -вот-вот! и я про это!
Гость
29 минут
Мне в детстве тоже казалось, что в 50 мужчины старики и ничего уже не могут ниже пояса. Но детство закончилось, мужу шестой десяток и я понимаю, что про "не может"- это был миф) Также и с этим дедушкой. Если здоровье удалось сохранить, то почему бы и не быть сексу?) Ну или, как вариант, заморозил вовремя семенную жидкость и сделали ЭКО.
Гость
19 минут
Самое важное в жизни человека после самой жизни это воля. И блажен тот, кто поступает, как хочет.
Гость
20 минут
В росии "мужчины" не о чём. Сидят в офисах за 20чку, ждут пиво в барах по пятницам и альтушек.