перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Неужели маньяк орудует»: почему живущие в Турции россияне не верят, что гибель москвички на отдыхе — несчастный случай

Гость
9 сентября, 23:53
недалёкие почти всегда верят во всякую чушь а причина банальна - несчастный случай
Гость
11 сентября, 19:26
Дада. Несчастный случай. Это очень удобно, сказал несчастный случай и нет проблем. А если проблема - с ней же нужно разбираться. Уже не скажешь - думать мол надо самим о своей безопасности (спасение утопающих дело рук самих утопающих), типа - да всем плевать на вашу безопасность. Мне Турция никогда не казалась развитой цивилизованной страной. Эти южные мужчины, там все понятно. Я бы назвала несколько пунктов в поддержку того, что она была не одна. Ни одно ее фото из предыдущих поездок - не сделано ей самой. Это что, незаметно? То есть ее всегда фотографировал кто-то СО СТОРОНЫ. Насчет Надежды Ярыгиной - ее тело нашли в январе в нижнем белье, а неподалеку лежал ВЫКЛЮЧЕННЫЙ недоразряженный телефон. Несчастный случай? Их в несчастности случая объединяет только то, что они поехали на отдых в Турцию, и в этом заключалось их несчастье. Всем безразлично, что с ними будет, когда они туда едут (главное, деньги платите и идите лесом, тропой Ликийской или Карийской). Когда их не станет - всем будет безразлично, что с ними стало. И лишь "досужие обыватели", у которых присутствует мозг (то есть имеется возможность мыслить самостоятельно, обдумывать, а не просто пережевывать информацию), допускают насильственную смерть. Но они же обыватели, им только дай. А полиция конечно же всех убедила (до вскрытия) - что это конечно же несчастный случай. "По характерным повреждениям".
Гость
11 сентября, 19:31
По характерным повреждениям. Чем будут отличаться повреждения, если человек упал сам - или его столкнули (когда он не ожидал, или просто столкнули). Ну и что-то не увидела я нигде отчета лабораторий и полиции после смерти Надежды Ярыгиной, а прошло уже 9 месяцев. Очень сильная лабораторная база в Турции. Настолько сильна, что изучает следы смерти по году. К сожалению, это только если родственники наймут частного детектива, и он займется расследованием. Но ему скорее всего будут мешать местные (власти или кто там покрывает), если только журналистов привлечь. Но это нужно много денег, сил и тд. Вряд ли они будут этим заниматься. Вы сами понимаете, что следователям зачем насильственную смерть искать в этом случае? С какой целью? Ради Правды? Чтобы россияне вдруг такие: куда поехать отдыхать? в Турцию? ХММММ... Там убийства последнее время... Не поедем. Всегда удивляли эксперты типа вроде вас. Докажите чем-нить экспертность свою, хотя бы наличием мозга.
Гость
9 сентября, 20:53
Шла шла и упала. Ну ну.
Гость
9 сентября, 23:44
ну так и не надо по одному ходить))
Гость
10 сентября, 01:11
Нашёлся проводник, они пошли вместе.Как только тропа приблизилась к пропасти, он её столкнул.
Гость
10 сентября, 02:08
Турецкий маньяк не любит особо баб русских он их нутром чует как Шариков котов- от них такой же запах исходит-
Гость
10 сентября, 07:51
Имею опыт общения с турецкими мужчинами...они очень злопамятны и мстительны, россиянкам, украинкам не советую с ними связываться, а их улыбка, щедрость - это всё ширма за которой лицемерие и ложь. Не питайте иллюзий насчёт турков. Также они не терпят отказа.
Гость
10 сентября, 08:12
Вон она сидит на краю обрыва! Да, что угодно могло случится. Там могли идти другие люди, оступится, толкнуть её, после чего испугавшись сбежать. Маньяк))) Рука-лицо!!! Ну ещё по одной съездите проверьте!!!
Гость
13 сентября, 00:13
Так рюкзак то куда делся, тело - есть, телефон- есть. Рюкзак где?
Гость
9 сентября, 22:00
Абсолютно поровну . Сами нашли приключения на пятую точку . Наташам нравятся восточные мужчины . Наташи думают , что они стали принцессами в туреции .
Гость
9 сентября, 22:48
Гость, нет , им нравится быть больше кухарками у пузатых ленивых русских мужичонок