перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Знаменитости вступились за обиженную девочку-квадробера

5 сентября, 21:50
Дальше заголовка можно не читать. Если Мизулина за квадроберку, то я – против. Что значит - репутация.
Любит ролевые игры, проказница.
Гость
5 сентября, 22:54
Любит ролевые игры, проказница.
Ты специалист по ролевым?
5 сентября, 22:15
У миня сасед квадробер...кажную пятницу.
Гость
5 сентября, 22:18
А ты - каждый день! Аха-ха
Гость
5 сентября, 22:49
Бородой закусываешь ?
5 сентября, 22:54
Гость
5 сентября, 22:18
А ты - каждый день! Аха-ха
Евгений Ваганыч, залогиньтеся!)
5 сентября, 21:49
В детстве все во что-то играют. Главное не быть квадробером в 50 😁
Гость
5 сентября, 21:57
Как ты?
Гость
5 сентября, 22:28
есть... и в 50... идиотизм полный
Гость
5 сентября, 23:13
лучше уж квадробером, чем депутатом
Гость
5 сентября, 22:03
По-моему, так ничего такого оскорбительного артистка не сказала. Конечно, на фоне нынешней тотально эвфемистичной, "медово-карамельной" стилистики - когда даже мужской зад называют "попой", чтобы мужчины не оскорбились, - прозвучало немного резковато (даже не резко, по-моему), но только же и всего. Девочка столкнулась с альтернативным мнением, это должно быть нормальным явлением. Взрослым, выросшим во времена "ДО СМАРТФОНОВ", может казаться, что эти игры в квадробберов - обычная детская маскарадная форма. Но времена изменились и дети тоже. Они больше не читают книг, они ничего не знают, реально. И в этих кошек они не играют - они реально в них перевоплощаются и деградируют. Взрослые, родители обратите внимание, ПРИГЛЯДИТЕСЬ ПОЛУЧШЕ! Это не то же самое, что было 20 и тем более 40 лет назад.
Гость
5 сентября, 22:10
Ну вам же, судя по написанному, деградировать никто не мешал в свое время, так почему ребенок сейчас не имеет права на самоопределение? Ну хочет она поиграть в животных немногим более художественно, чем привыкли вы, серые массы советского образа, на генном уровне боявшихся любого проявления "инаковости" - это не повод прилюдно в негативном ключе обсуждать её предпочтения! А вы читайте больше книг, впрочем, вашему "серому самоопределению" от этого никуда не деться!! Хаха
Гость
5 сентября, 22:45
Точно также играли 40 лет назад. В тигров и охотников, например. И во дворе, и в квартире. В детстве это вполне нормально, мне кажется. Ну в подростковом возрасте уже другие игры были, более интеллектуальные. Жаль, если у вас было детство без игр.
Гость
5 сентября, 22:49
Гость
5 сентября, 22:45
Точно также играли 40 лет назад. В тигров и охотников, например. И во дворе, и в квартире. В детстве это вполне нормально, мне кажется. Ну в подростковом возрасте уже другие игры были, более интеллектуальные. Жаль, если у вас было детство без игр.
Аха-ха! Зато, будучи недоигранным в детстве, он сейчас устраивает старперские игрульки, веселящие его одного!!
6 сентября, 00:31
Это маленький ребенок . Для нее быть кошечкой это игра. Да Собчак и Мизулина , вставая на ее сторону скорее делают ей хуже своей репутацией. Певичка прикрываясь традиционными ценностями пытается отъехать , это очевидно. Нефиг лезть с нравоучениями к чужому маленькому ребенку на глазах у всего города а теперь и страны. Певичка не детский психолог, не педагог высказывания о внешности и увлечениях маленького ребенка явно нанесли девочке травму. За это не расстрел , наказание должно быть.
6 сентября, 02:09
Внешность певица похвалила, "увлечению" удивилась - ничего оскорбительного не сказала! И где она "прикрывалась традиционными ценностями"? Это неумная провокативная формулировка из вопроса к читателю.
Гость
6 сентября, 02:50
если жизнь испорчена навсегда психтравмой, расстрел эквивалентен на самом деле.
Гость
6 сентября, 08:39
Да да да , вы совсем видимо не в теме . Это далеко не детская шалость, а движение которое блокирует сознание маленьких детей. Вы сами себе противоречите.Если бы для девочки это была просто игра ,ей не потребовалась помощь психолога . Эти животные начинают жить в своём мире и вторжение в него вызывает стресс . Вы думайте хоть немного когда пишите .Обычные дети , без отклонений сами по себе всегда артистичны и общительны. Оденьте обычного ребёнка в маску кота и спросите что нибудь со сцены , я думаю реакция будет другая, повеселиться и покайфует . А тут совершенно другое. Так что помощь психолога маме нужна , если думает что ее ребёнку навредили.
6 сентября, 10:16
Давайте будем честными. Это не нормально изображать из себя другой вид. Если ты гомо сапиенс, а изображаешь из себя кошку, собаку или еще кого-то, то это говорит о не здоровой психике.
6 сентября, 02:06
Пиарится мама девочки. Пиарится Бойко. А на саму девочку всем плевать по-большому счёту.
6 сентября, 02:03
Певица девочку не оскорбила - просто напомнила, что та красивая девочка, а не неизвестно кто - оскорбилась дура мамаша девочки. Ну а эти ну а как же.
6 сентября, 10:17
Вам мало примеров к чему привела "толерантность" в штатах и на западе?
Гость
6 сентября, 13:40
а отсутствие толерантности в афганистане?
Гость
6 сентября, 14:07
и к чему же она привела?? к высокому уровню жизни?? и росту её продолжительности?? УжОс, ужОс... просто кошмар. то ли дело у нас, да??
6 сентября, 14:01
Все сдурели!
Гость
5 сентября, 22:08
Квадробера оскорбила миа бойко --- это о чем и на каком языке ?
Гость
5 сентября, 22:52
Бойко - это иноагент из новосибирска.
Гость
6 сентября, 06:59
То, что певица сказала, не особо много народа слышали или обратили внимание, а то что эта мамаша сделала, и теперь эту девочку все подряд обсуждают в разных формах, вот кого надо психологу проверить.
5 сентября, 22:05
Т.е на следующих ОИ может выступить Леопард?
6 сентября, 03:09
То есть на новый год можно в масочках быть зайчиками, енотами и снежинками, а так нет
Гость
6 сентября, 08:42
Ну если вы бегаете на четвереньках и кусаете прохожих на Новый год , наверное вам можно добежать до Владимировной . Вам можно .
Гость
6 сентября, 13:41
Гость
6 сентября, 08:42
Ну если вы бегаете на четвереньках и кусаете прохожих на Новый год , наверное вам можно добежать до Владимировной . Вам можно .
вас уже укусили?
Гость
5 сентября, 22:48
На пустом месте. Вопрос был задан очень даже вежливо "ты тут у нас котенок или квадробер, не дай бог". Очевидно, что ответ "я котенок" был бы нормальным ответом нормального ребенка. Ну да, иногда дети одевают маски. Я вот на новый год надевал. И что? Слово "квадробер" я впервые узнал из этой статьи и уверен, что нет такого слова в русском языке.
Гость
5 сентября, 23:29
Ха-ха-ха. А вот не надо дешёвых манипуляций, насильно заставляющих делать выбор! Может, девочка сама стесняется публично в этом признаваться, т.к знает, что вы, маргиналы, любящие толпой собираться по праздникам, это осуждаете! Давайте перевернем ситуацию на вас! Вызвала бы вас, "такого большого и сильного" Мийа на сцену и спросила бы про классическую мужскую задачу - про два стула: на одном пики точены, а на другом... Сами знаете! И так же знаете, что смутились бы, потому правильно ответить не смогли бы! Аха-ха
Гость
5 сентября, 23:51
Гость
5 сентября, 23:29
Ха-ха-ха. А вот не надо дешёвых манипуляций, насильно заставляющих делать выбор! Может, девочка сама стесняется публично в этом признаваться, т.к знает, что вы, маргиналы, любящие толпой собираться по праздникам, это осуждаете! Давайте перевернем ситуацию на вас! Вызвала бы вас, "такого большого и сильного" Мийа на сцену и спросила бы про классическую мужскую задачу - про два стула: на одном пики точены, а на другом... Сами знаете! И так же знаете, что смутились бы, потому правильно ответить не смогли бы! Аха-ха
Не надо вот передергивать. Какие проблемы для ребенка сказатть "я-котенок"? Да никаких. А вот ребенок говорящий "я-квароробрер" это уже дно :(
Гость
6 сентября, 00:03
Гость
5 сентября, 23:51
Не надо вот передергивать. Какие проблемы для ребенка сказатть "я-котенок"? Да никаких. А вот ребенок говорящий "я-квароробрер" это уже дно :(
Ха-ха. Это не передергивание, а пример адаптации некорректных вопросов, обращённых к корректно ведущим себя людям! Ну так что, уже загуглил - на какой сам сядешь, на какой мать посадишь?! Смотри, чтобы не пригодилось. А-ха-ха.
6 сентября, 07:19
я согласна с Мией!
Гость
5 сентября, 23:06
Какой-то коллаж дичи
Гость
6 сентября, 08:28
Молодец Мария Бойко , неожиданная хорошая позиция о нехорошем влиянии Запала на нашу молодёжь . Мамаша девочки решила хайп словить ?Какой там психолог для девочки, психолог маме требуется если допустила такое такое . Надым блин , деревня понятно там многие друг друга знают , так детей воспитывайте что бы а школе потом не булили .
6 сентября, 08:45
эта позицЫя хороша в постели.
Гость
6 сентября, 09:07
Гость, булить могут любого. в маске и без маски, двоечника и отличника. потому что стае все равно, кого грызть.
Гость
6 сентября, 08:23
А как мамаша умудрилась взять девочку на концерт и умудрится её потерять? И вообще зачем? Если ты идешь с ребёнком, то отдыхать и слушать концерт ты явно не будешь - надо следить за ребёнком, если конечно на ребёнка не нас Рать!
Гость
6 сентября, 09:39
Именно, потеряла как собачку. Может так и относится к ребенку, как к животному.
6 сентября, 22:18
Нет свободы развития мыслящей личности (давит государство) - так даёшь хоть свободу ходить на четвереньках и и рявкать-мявкать! Это даже как-то скрепно.
Гость
6 сентября, 01:41
Я правильно понял, мамашка потеряла ребенка, которому в мозг пихают извращенные идеи. А виновата певица. По моему, тут напрашивается не исполнение мамашей своих родительских обязанностей. Лишить мамашку родительских прав. Ребенка в детдом для прития традиционных ценностей.
Гость
6 сентября, 02:59
смотрел советский извращенский фильм про кота Базилио и лису Алису?
6 сентября, 08:28
Гость
6 сентября, 02:59
смотрел советский извращенский фильм про кота Базилио и лису Алису?
Это были образы человеческих типов - как издавна в сказках. Они не бегали на четвереньках и говорили человеческим языком.
5 сентября, 22:06
Мне не нравятся квадроберы. Придумают же всякое....
Гость
5 сентября, 22:49
Мне не нравятся Маргоши у обочины, Наташи лучше.
Гость
6 сентября, 07:22
МАРГО, но тебе же не привыкать на четвереньках
Гость
6 сентября, 00:08
А мы в детстве играли в индейцев и мушкетёров.
6 сентября, 02:26
Не бегали на четвереньках, изъясняясь рявками-мявками.
Гость
5 сентября, 22:00
Прихвостни решились подороже продать себя за " Гуманизм"?
Гость
5 сентября, 21:59
А блогеры кто такие? Это тоже с Запад пришло. У нас надо книги писать. Как Гоголь или Толстой.
Гость
5 сентября, 22:30
у нас во дворе девочка-кошка гуляет с собакой...
Гость
6 сентября, 01:25
Нелепая молодежная субкультура, про которую через пару лет и не вспомнят. Главное не заиграться, потому что "русский фурь неприхотлив, зато очень похотлив"
Гость
6 сентября, 05:33
Мать ребенка в дурдом,ребенка в нормальную семью!!!
Гость
6 сентября, 13:11
Как сказал Дарвин, пути господни неисповедимы, такова эволюция. Часть людей отделится и станет ходить на четвереньках, гавкать и кусаться. Через несколько поколений у них удлинятся руки и укоротятся ноги. Постепенно отпадет необходимость говорить. Вырастет хвост. Это будут чудные времена.
6 сентября, 09:54
Вообще-то у людей есть физиологическая потребность бегать на четвереньках. Но есть нюанс - в дошкольном возрасте (или в младшей школе "пещеры" в снегу рыть) и, разумеется, без вот этих вот всех нарядов "с душком".
6 сентября, 08:46
а я иногда бываю квадрыбером! на пляже летом. ныряю и плаваю. как рыба!
6 сентября, 08:47
у меня есть фото, где я в маске волка и с хвостом. но это в 5 лет и не на четвереньках.
Гость
5 сентября, 23:37
Котлеты отдельно, тараканы-- отдельно: унижение, публичное унижение восьмилетнего ребёнка взрослой женщиной, доведение до слез и защита её---это одно; субкультура, которая, скорее всего долго не продержится ---другое.Когда дети в масках двигаются, подражая животным, никакого бреда, озвученного "специалистами" у них в головах нет: развлекались и занялись другими делами.
6 сентября, 02:22
Слёз не было, слобственно. А при некоторых развлечениях заниматься делом некогда. Собственно, и многим взрослым. Начинается с детства.
Гость
6 сентября, 11:16
6 сентября, 02:22
Слёз не было, слобственно. А при некоторых развлечениях заниматься делом некогда. Собственно, и многим взрослым. Начинается с детства.
Никому не приходит в голову сражаться с маскарадными костюмами, "костюмами нищих"---плохо одетыми людьми и чрезмерным макияжем.
6 сентября, 15:13
Гость
6 сентября, 11:16
Никому не приходит в голову сражаться с маскарадными костюмами, "костюмами нищих"---плохо одетыми людьми и чрезмерным макияжем.
Какова связь Вашего ответа с моим - не понял. Интрингуентн, ну.
Гость
6 сентября, 02:53
в советской школе заставляли быть Буратино в школьном театре, даже не котенком, а бревном.
6 сентября, 08:25
Буратино - деревянный ЧЕЛОВЕЧЕК. А где заставляли быть бревном? Интересно.
Гость
6 сентября, 10:41
Меня больше в этой истории позабавила Мизулина. Вот не знает к какой стороне примкнуть. Сначала была против, потом вдруг решила, что ничего плохого в этом увлечении нет. Вы бы уж решили, дорогая Екатерина, вы за белых или за красных.
6 сентября, 22:02
Она всегда за ЦЕННОСТИ. Прочее как прилипнет.
Гость
5 сентября, 21:40
приматы в особенности бонобо тоже ходят на 4 лапах
Гость
5 сентября, 22:00
Бойко пора отменять! Договорилась. Сама бы на семя посмотрела в своих клипах, то страшилище с синими волосами, то лысое страшилище, то просто страшилище! И без всякого квадроберства!
Гость
5 сентября, 22:43
В детстве тож так играл, но мне было 5-6 лет. В школе таким уже не занимался.
Гость
6 сентября, 09:06
не стала бы сама маску надевать и на своем ребенке она меня не порадовала бы - потому что с советского детства есть страх выделиться, чтобы незнакомые гопники не наваляли вечером при встрече. если же в маске мимо гопников не ходить - движение это жизнь.
Гость
6 сентября, 09:22
Mia Boyka- топчик! А все остальные "одобрямсы" - просто толерасты к меньшинствам.
Гость
6 сентября, 09:28
Да че гнобить этих квадрокоптеров. Просто бездомных животных надо жалеть, подкармливать сухим кормом. Как недавно сделали неравнодушные парнишки. А еще отлавливать и отдавать на стерелизацию, и бирки в уши вставлять.
Гость
6 сентября, 11:47
вау... Mia Boyka и традиционные ценности... кто-нибудь может мне объяснить, а почему эта "дама" представляется не традиционно русской МАШЕЙ, а какой-то странной Mia Boyka?? нет ли тут какого-нибудь тлетворного влияния этого самого ЗАПАДА??? или ЭтаЖИ сАвсем ДРУГОЕ??
Гость
7 сентября, 00:42
Лично я считаю что в данной ситуации защитники правы. Какой бы необычной внешности не была маленькая девочка, в каких бы организациях она не состояла, от недопевички всего лишь требовалось развлечь ребенка пока ищут её родителей. Всё. Могла написать автограф ей на руку или маску, спеть что то...
Гость
6 сентября, 12:12
Началось это давно.. Следующий этап -это создание семьи с берёзой или дубом и публичная защита своего гендера - "боевой вертолёт".. Психушка давно вышла за пределы жёлтых домов и требует к себе уважения,а скоро изакрепления нормы и даже превосходства..Не за горами времена,когда здоровым придётся отстаивать свои права на то,чтобы оставаться здоровыми..
6 сентября, 22:07
Извините, ваши мылеобразы неразборчивы.
Гость
6 сентября, 13:08
кому нужны традиционные ценности - ходите только в храмы
6 сентября, 22:10
А куда хотить путриотистам? А куда ходить на четвереньках? А куда людям?
Гость
5 сентября, 22:16
Как бы смешно не было,но я прошу не издеваться над мизулиной в будущем,когда власть сменится,она не смышлёная была.
5 сентября, 23:06
Скоро психов будем оправдывать.
Гость
6 сентября, 01:24
Удивительно маленькая для такого роста голова и удивительно короткая шея у этой девушки певицы. Каждый раз вижу и в шоке. Там все в порядке с мозгом, в такой крошечной черепушке?