перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Русский мэр» в Колумбии Краснов сравнил политику России и Латинской Америки

5 сентября 2024, 17:19
Даже в Колумбии есть выборы...
Гость
5 сентября 2024, 18:27
Ну да, а в твоей окраине их нету, просроченные управляют.
5 сентября 2024, 18:21
Про детей ничего не сказано, а он уже возрастной дяденька.
Гость
5 сентября 2024, 17:24
так Москву расхвалил но не уточнил что вся эта красота за счёт всех мелких и средних городов России где до сих пор туалеты на улице и дровами топят в частном секторе нет ни дорог ни работы нормальной
Гость
5 сентября 2024, 18:19
а еще экономику изучал, социологию...
Гость
5 сентября 2024, 18:31
Москва на свои живет, еще и вам,голодранцам, помогает.
Гость
5 сентября 2024, 18:39
Гость
5 сентября 2024, 18:39
Москва на свои живет, еще и вам,голодранцам, помогает.
Ха-ха, запомогались бедняжечки).
Гость
5 сентября 2024, 18:28
Да, давно человек в России не жил, на пенсию приедет, розовые очки махам слетят....
Гость
5 сентября 2024, 17:17
читал оскара уайлда и шерлока холмса.......
Гость
5 сентября 2024, 17:19
Агент- строитель скрепного государтва в Колумбии? Раньше на Кубе построили социализм, чтобы грозить США ракетами, теперь за Колумбию принялись? Косплейщики.
Гость
5 сентября 2024, 22:07
Ещё бы в Москве было плохо. Все деньги страны пылесосит, все регионы на неё работают. Могут себе позволить роскошную жизнь.
Гость
5 сентября 2024, 17:09
Ну конечно к нему все тянулись, он же с коксом приехал)))
5 сентября 2024, 20:24
не ворошЫл бы он это кафе! там, как в пхукете можно закончить - по излишней рьяности!
5 сентября 2024, 20:25
щщща он им там тэц построит и горячее отопление в каждый дом проведёт??
Гость
5 сентября 2024, 18:33
Хотел бы ему сказать, да думаю он не прочтет. Проблемы, которые он пытается решать, они не в том, как устроена работа мэрии, а в том, какой менталитет местного населения. Он и сам уже говорит, что у него уже много врагов, причем он лишает доходов тех, кто имеет связи в его городе. Чтобы улучшить жизнь в том городе, надо либо изменить сознание местного населения, либо тупо привести в город крупную компанию, которая будет платить местным хорошие зарплаты и налоги в местный бюджет.
5 сентября 2024, 20:25
и броневичОк ему бы не помешал.
Гость
6 сентября 2024, 05:24
6 сентября 2024, 05:24
и броневичОк ему бы не помешал.
я111я, чтобы выступать? Или в прятки играть?
Гость
5 сентября 2024, 18:38
5 высших он получил бесплатно и свалил?!
Гость
5 сентября 2024, 20:12
Свалил из Германии?
Гость
5 сентября 2024, 17:47
Агроном в Колумбии, ну в принципе подходит, там ведь основной национальный бизнес это выращивание сами знаете чего... Но не думаю, что продержится больше одного срока. Даже по его рассказу видно, что в el_ruso там очень быстро наигрались.
Гость
5 сентября 2024, 18:21
вряд ли он вообще по первой специальности работал, сразу поехал за другим.
Гость
6 сентября 2024, 05:30
Из Интернета: в прошлом году в Колумбии было убито 12 мэров различных городков. Делайте выводы.
Гость
5 сентября 2024, 17:20
Надо иметь либо только российское гражданство одно, либо другие любые. Налоги в Россию не платит, а пенсию потом подавай из бюджета России.
Гость
5 сентября 2024, 20:12
А ты сам-то чего налоги не платишь?