Вслед за атаками на Россию взрывы охватили всю Украину: главные события недели
1 сентября 2024, 17:03
Гость
2 сентября 2024, 10:55
а еще повысили пособие беженцам из Курской с 10 тысяч до 15 ! В ГД ликование и восхищение президентом.
Гость
2 сентября 2024, 09:18
А вы заметили как негативно меняется отношение россиян к путину, особенно на приграничных территориях. 300 тыс беженцев едут в регионы России и рассказывают правду что на самом деле там происходит..
Гость
2 сентября 2024, 13:57
Ты бы посмотрел бы что означает слово Правда а потом бы уже употреблял бы его.
Гость
2 сентября 2024, 06:44
Евреи хотят на наших славянских землях открыть новый Израиль, это Харьковская, Белгородская, Курская область. Поэтому это сво. Весь ютуб про это. Они открыто об этом заявляют. (((
Гость
4 сентября 2024, 18:03
А что в ответ говорят марсиане, которые вами напрямую с Луны управляют?
Гость
2 сентября 2024, 00:16
А почему нет информации о событиях на ближнем востоке?
Гость
2 сентября 2024, 06:48
Гость, Скуленке это интересно
Гость
1 сентября 2024, 22:44
Это точно.Если верить новостям,то 9 Искандерами уничтожили аж 200 человек.Не многовато ли ракет для такого числа? Зато сколько пафоса.
Гость
2 сентября 2024, 06:47
Гость, хочешь сказать, 200 - это мало?
Мы учтем ваше мнение и увеличим количество 200х в украинских колоннах
Гость
4 сентября 2024, 18:02
Гость
2 сентября 2024, 06:47
Гость, хочешь сказать, 200 - это мало?
Мы учтем ваше мнение и увеличим количество 200х в украинских колоннах
А искандеры вам папуасы изготовят?
Гость
1 сентября 2024, 22:30
Че там наводнение в Сочи закончилось? Все прошло? Что то друзья с тех краев говорят, что шторма не было. Обманываете что ли?
Гость
1 сентября 2024, 22:29
Так что ваше нытье не действует, как и прочей либеральной шушеры тут
Гость
1 сентября 2024, 23:12
Пупкин либерал и что?
Гость
4 сентября 2024, 18:01
Так чего ноешь тут так жалобно?
Гость
1 сентября 2024, 22:29
ну каклы видимо еще не выучили урок, что за их провокациями всегда следует ответка
Гость
1 сентября 2024, 22:28
Какая важная новость - свадьба миллионера. Инфоповод закончились что ли?
Гость
1 сентября 2024, 21:38
По его словам, местные жители часто выражают желание уехать из зоны боевых действий, но Россия им этого не позволяет. Они не понимают, почему российские войска атакуют их города и деревни, где нет военных объектов.
"Ледовую арену Суджи они недавно авиабомбой разрушили, позавчера – школу-интернат, довольно современное здание, и много таких примеров есть", – рассказал спикер.
Мысник также отметил, что Силы обороны пытаются создать условия для нормальной жизни на контролируемых в России территориях. Однако большинство жителей Суджи вынуждены ночевать в подвалах из-за интенсивных обстрелов со стороны российских военных.
Он добавил, что гуманитарная ситуация сложная, поскольку Россия обстреливает свои же города, несмотря на местное население. Украина со своей стороны соблюдает Международное гуманитарное право и предоставляет гражданским пищевые продукты, медикаменты, врачебную помощь, а также обеспечивает их технической и питьевой водой.
Гость
1 сентября 2024, 23:02
На словах, как известно, он Лев Толстой.
Гость
2 сентября 2024, 11:06
Зачем нам здесь ципсошные сказки?
Гость
4 сентября 2024, 18:00
Гость
2 сентября 2024, 11:06
Зачем нам здесь ципсошные сказки?
Ага, зачем вам правда от антифашистов?
Гость
1 сентября 2024, 21:05
когда же это закончится
Гость
2 сентября 2024, 13:47
адрес Байдена написать или сама найдешь?
Гость
4 сентября 2024, 17:53
Гость
2 сентября 2024, 13:47
адрес Байдена написать или сама найдешь?
Нашел: Москва, Кремль.
И?
Гость
1 сентября 2024, 20:44
Этот Дуров уже всех утомил
Гость
2 сентября 2024, 00:41
Дуров опять пиарится, делая вид, что защищает пользователей Телеграм, а по факту сливает все спецслужбам всех стран, достаточно чуть-чуть припугнуть.
Гость
1 сентября 2024, 20:44
Есть тут кто с Сочи? Как у вас там обстановка?
Гость
2 сентября 2024, 11:09
В Сочи полный порядок, погода отличная, народ отдыхает
Гость
1 сентября 2024, 20:12
Хозяин ресурса внушил его рабам, что им ничего не будет. Так думала и Трепова...
Гость
2 сентября 2024, 04:26
Гость, так думала дугина
Гость
1 сентября 2024, 20:08
И чего запад к нам прицепился?
Гость
4 сентября 2024, 17:57
Так это Запад вторгся в Россию?
Гость
1 сентября 2024, 19:58
Население верит вв ,он лучший и все задачи выполнит
Гость
1 сентября 2024, 21:59
Не надоело поддерживать нацистов? 👎,.
Гость
1 сентября 2024, 22:48
Не надо за всех говорить.А сказочник он неплохой.
Гость
1 сентября 2024, 19:51
Похоже пора заканчивать с "братанами"....
Гость
1 сентября 2024, 20:07
Небрутушков превращайте в тушки! ✌️😆
Гость
1 сентября 2024, 21:58
Гость
1 сентября 2024, 20:07
Небрутушков превращайте в тушки! ✌️😆
Не надоело поддерживать нацистов? 👎,,
Гость
1 сентября 2024, 23:07
Гость
1 сентября 2024, 21:58
Не надоело поддерживать нацистов? 👎,,
А кто тут Украину поддерживает?
Гость
1 сентября 2024, 19:32
Удачи нашим российским воинам!!! Береги их Господь!
Гость
1 сентября 2024, 20:01
Работайте, братья! Никакой пощады врагу! "Карфаген должен быть разрушен!"
Гость
1 сентября 2024, 21:47
Гость
1 сентября 2024, 20:01
Работайте, братья! Никакой пощады врагу! "Карфаген должен быть разрушен!"
Не надоело поддерживать нацистов? 👎👎
Гость
1 сентября 2024, 21:59
Гость
1 сентября 2024, 20:01
Работайте, братья! Никакой пощады врагу! "Карфаген должен быть разрушен!"
Не надоело поддерживать нацистов? 👎,,,
Гость
1 сентября 2024, 19:25
На Украине полстраны осталось без электричества.
____________
чей-то итог жизни, жил, работалкак рабнагалерах не зря
Гость
2 сентября 2024, 06:46
гость, полстраны, говоришь..
Скоро вся энергетика Окраины будет ликвидирована
Гость
2 сентября 2024, 10:56
Гость
2 сентября 2024, 06:46
гость, полстраны, говоришь..
Скоро вся энергетика Окраины будет ликвидирована
ты даже не понимаешь, что они начнут мстить! За разрушенные города, за погибших, за то, что влезли в их жизнь И тогда придётся страдать тебе
Гость
4 сентября 2024, 18:00
Гость
2 сентября 2024, 06:46
гость, полстраны, говоришь..
Скоро вся энергетика Окраины будет ликвидирована
И тогда в Окраину электроэнергию будет Украина поставлять за бешеные деньги?
Гость
1 сентября 2024, 19:16
Модер, сейчас пишут комменты горожане. И мы все фиксируем то, что мы написали, и то, что вы пропустили. Это для того, чтобы закрыть вещание вашего ресурса на территории НСО. Мы добъемся этого.
Гость
1 сентября 2024, 19:55
🤡🤡🤡
Гость
1 сентября 2024, 20:00
Гость
1 сентября 2024, 19:55
🤡🤡🤡
Смеется тот , кто смеется последним!
Гость
1 сентября 2024, 20:02
Гость
1 сентября 2024, 19:55
🤡🤡🤡
Моя личная ненависть к этому ресурсу есть и будет. Нас много! И мы будем действовать легально и не совсем, чтобы люди, здесь работающие и работавшие когда нибудь понесли наказание в соответствие с УК РФ.
Гость
1 сентября 2024, 19:06
Россияне давно этого ждали!!!!!!
Гость
1 сентября 2024, 20:01
И новосибирск ждёт!
Гость
2 сентября 2024, 06:43
Гость, украинцы с нетерпением ждут, когда они будут жить при лучинах и свечах
Гость
2 сентября 2024, 08:18
Гость
2 сентября 2024, 06:43
Гость, украинцы с нетерпением ждут, когда они будут жить при лучинах и свечах
Новосиб Украиной стал?
Гость
1 сентября 2024, 19:02
Вот интересно, сколько потрачено денег на то, чтобы во всём мире СМИ писали о влиянии выборов президента США на что-то там.
«Ракет на цели не пожалели». Россия уничтожила «Искандерами» 600-метровую колонну ВСУ, которая ехала в сторону Суджи.
Я всё время говорю, для Украины нам никаких ракет не жалко.😜
Гость
1 сентября 2024, 17:49
хочешь, я тебе каску проспонсирую? Поедешь за новостями
Гость
1 сентября 2024, 18:00
Вот зачем было тратить кучу «Искандеров», если достаточно было одного «Сармата»?
Гость
1 сентября 2024, 18:39
чет мало приписали. может 600 км? может 6 тысяч км? а может то была российская колонна? :)))))
Гость
1 сентября 2024, 17:25
Дорвавшимся до власти строителям империи плевать на жизни людей.
Гость
1 сентября 2024, 18:57
Люди по курским беременным и детям не стреляют.
Гость
1 сентября 2024, 19:22
Гость
1 сентября 2024, 18:57
Люди по курским беременным и детям не стреляют.
Гость, люди ящик Пандоры не открывают
Гость
1 сентября 2024, 19:45
Гость
1 сентября 2024, 19:22
Гость, люди ящик Пандоры не открывают
Скажи спасибо дяде из Америки.
Гость
1 сентября 2024, 17:24
В общем, в ФСО настоящих патриотов нет.
Гость
1 сентября 2024, 18:54
Последний ваш убежал в Казахстан и был казахами пойман и передан российским властям
Гость
1 сентября 2024, 19:44
Гость, почему же, есть. Только в основном пассивные. У меня хороший знакомый всецело одобряет и поддерживает, но не он, ни его сыновья в СВО не участвуют. Сейчас в раздумьях, как младшего сына от срочной службы "отмазать" по медицинским показаниям. Я его недавно спросил, ты хоть финансово нашей армии помогаешь. В ответ: кто бы мне помог.
Гость
1 сентября 2024, 19:51
Гость
1 сентября 2024, 19:44
Гость, почему же, есть. Только в основном пассивные. У меня хороший знакомый всецело одобряет и поддерживает, но не он, ни его сыновья в СВО не участвуют. Сейчас в раздумьях, как младшего сына от срочной службы "отмазать" по медицинским показаниям. Я его недавно спросил, ты хоть финансово нашей армии помогаешь. В ответ: кто бы мне помог.
Приспособленцы потом будут верещать, почему у нас доходы и пенсии разные. Сейчас так и происходит. Типа Лены Путиной- Тани Лазаревой алкоголички.
Достижения
Свой среди своих