перейти к публикации
282 комментария к публикации

ВСУ нанесли удар по Белгородской области: пятеро погибли, 37 человек пострадали

31 августа, 03:09
ради какой великой цели гибнут мирные люди с обеих сторон?
Гость
31 августа, 03:24
Заметьте! ЛЮДИ тут только с российской стороны!
Гость
31 августа, 05:37
Гость
31 августа, 03:24
Заметьте! ЛЮДИ тут только с российской стороны!
и ты в эту категорию не входишь
Гость
31 августа, 09:14
Американское доминирование во всём мире.
31 августа, 03:30
Сколько горя... Сколько горя принёс в мир человек, который это всё начал. Надеюсь, холодильник стал для него геенной огненной.
31 августа, 04:42
еще нет. Если не верить в сказки Соловья.
Гость
31 августа, 05:03
Да не было никакого холодильника, это была провокация Соловья.
31 августа, 09:28
Вы про кого? Про Байдена?
31 августа, 04:03
А причинно-следственные связи установить возможно? Что предваряло обстрелу Белгорода?
Гость
31 августа, 04:06
Мочище, ничего, оно само. Внезапно. Это Байден виноват.
Гость
31 августа, 07:10
Гость
31 августа, 04:06
Мочище, ничего, оно само. Внезапно. Это Байден виноват.
Гость, это фамилия тюленя
Гость
31 августа, 09:28
Пупкинский план в деле
31 августа, 08:16
Слава Богу Москва стоит и Кремль , а мы на окраинах потерпим . Ради Великого Величия !
Гость
31 августа, 09:24
Отличный сарказм 🤣
Гость
31 августа, 12:46
Ты давно из за пределов страны на всех ресурсиках гадости строичишь. Одно и тоже ваняешь.
31 августа, 10:35
Пора проводить чистку среди комментаторов, много врагов здесь развелось. Где чекисты? Почему спят?
Гость
31 августа, 10:57
Верно! Нужно срочно заблокировать лахтофекалии чтобы не гадили на ресурсе не своего региона!
31 августа, 11:07
Гость
31 августа, 10:57
Верно! Нужно срочно заблокировать лахтофекалии чтобы не гадили на ресурсе не своего региона!
Мы не лахтофекалии, мы за Платошкина
Гость
31 августа, 11:11
так они умнее тебя. и знают, чем все это закончиться. чем вообще все закончиться. зачем им потом правдываться в тpибyнале? ;)
Гость
31 августа, 07:11
лена путина: "у детей судьи верховного суда татарстана нашли американское гражданство" - мдааааааааааааааа. наработал здеся денюшек, пенсию хорошую, а жить и тратить денюшку тама. благодать
Гость
31 августа, 08:21
Кто чем, а вшивый о бане, из-за своей маленькой пенсии ты ,бедолага, только и выискиваешь, кто, где и сколько украл, займись уже собой - на выставку сходи, на фонтаны посмотри, помоги бабушке через дорогу перейти, может полегчает
Гость
31 августа, 08:33
Они просто гринкарту выйграли
Гость
31 августа, 08:49
Гость
31 августа, 08:21
Кто чем, а вшивый о бане, из-за своей маленькой пенсии ты ,бедолага, только и выискиваешь, кто, где и сколько украл, займись уже собой - на выставку сходи, на фонтаны посмотри, помоги бабушке через дорогу перейти, может полегчает
Гость, правильно. Нечего выискивать где , кто и сколько украл. Люди нервничают.
31 августа, 09:27
Ответ по врагу за Белгород и Курск должен быть жестоким, только так с ними надо.
Гость
31 августа, 10:13
ты ответишь? или так и будешь гавкать из-за угла? 600 тыр единовременно и 200 ежемесячно ну и свои мечты осуществишь. Наверно.
31 августа, 10:34
Гость
31 августа, 10:13
ты ответишь? или так и будешь гавкать из-за угла? 600 тыр единовременно и 200 ежемесячно ну и свои мечты осуществишь. Наверно.
Тебя надо иноагентом за такие слова объявить
Гость
31 августа, 11:03
Гость
31 августа, 10:13
ты ответишь? или так и будешь гавкать из-за угла? 600 тыр единовременно и 200 ежемесячно ну и свои мечты осуществишь. Наверно.
Биомасса из града Тухлодырбург-на-Неве стоит дороже...
Гость
31 августа, 09:13
Чото не помню чтобы такое происходило до 22 года, может от нас скрывали.
Гость
31 августа, 12:36
Это каким пунктом в методичке идёт?
Гость
31 августа, 12:48
Гость
31 августа, 12:36
Это каким пунктом в методичке идёт?
Кремль ее обновляет
31 августа, 06:04
мы Новосибирцы не против чтобы На Зелень кинули атомную бомбу и докинули водородеой и сверху пдкинули фабами 3000
Гость
31 августа, 08:01
Сам тто куда потом денешься? Детей своих не жалко?
31 августа, 08:33
Новосибирцы не против, чтобы ты сам выступил вместо бомбы. Только чтобы летел откуда-то повыше. Без парашюта
31 августа, 10:02
Это дурацкая шутка или просто дурь?
Гость
31 августа, 09:19
монголы могут всё это прекратить
Гость
31 августа, 09:29
Могут. И сделают.
Гость
31 августа, 12:59
Монголы получат предложение от России, от которого не смогут отказаться! ✌️😁
Гость
31 августа, 13:48
Гость
31 августа, 12:59
Монголы получат предложение от России, от которого не смогут отказаться! ✌️😁
Арестовать пупкина?
Гость
31 августа, 08:16
Нужно писать не ВСУ, а военный блок НАТО нанес удары. Так будет правильно. Но не в формате отношений с "партнерами"?
Гость
31 августа, 08:18
А что Украина в НАТО?
Гость
31 августа, 08:20
При чем здесь НАТО, девочка
Гость
31 августа, 08:44
Гость
31 августа, 08:20
При чем здесь НАТО, девочка
Мальчик, а кто оружие незалежной поставляет?
Гость
31 августа, 06:51
А вот по жилому сектору в Харькове прилетело, 6 человек погибло плюс ребенок, это опять не мы?
Гость
31 августа, 08:03
Тюлень сейчас объяснит, что это ДРУГОЕ 👎
Гость
31 августа, 08:25
Ты врешь, ципсота, там не военных объектов
Гость
31 августа, 08:39
Гость
31 августа, 08:25
Ты врешь, ципсота, там не военных объектов
А как это мешает пупкину?
31 августа, 09:16
осторожно, в комментариях замечена высокая концентрация зелеботов
Гость
31 августа, 09:23
Зачем ты так про путинцев
Гость
31 августа, 11:12
прыгай в окно, они уже рядом. ;)
31 августа, 10:33
"запомните детки, америка не замечает преступлений, если их совершают её союзники!!" (Брендон Эррера)
Гость
31 августа, 11:36
ну да. это чьи "сoюзники" устроили гeнoцид в Бyче? yтюжили 6oмбами миpные дома в Mapиyполе?
Гость
31 августа, 12:32
Гость
31 августа, 11:36
ну да. это чьи "сoюзники" устроили гeнoцид в Бyче? yтюжили 6oмбами миpные дома в Mapиyполе?
Ну-ну, и кто же это в Буче учинил каааак раз на фоне подвижек стамбульских к договорённости? Выкладывай результаты расследования международной комиссией! Что - нету, а что так??
Гость
31 августа, 19:28
напишите и про Харьков, про его жертвы после бомбежек
Гость
31 августа, 15:05
россияне, как вам ощущать на своей шкуре то, что ощущают украинцы вот уже 2,5 года? уходите с Украины, и чем скорее тем вам будет лучше.
Гость
31 августа, 15:37
Из Донбасса валите и будет вам мир.
Гость
31 августа, 17:00
Гость
31 августа, 15:37
Из Донбасса валите и будет вам мир.
россиянам и нужно свалить. пока живы.
Гость
31 августа, 17:17
Гость
31 августа, 17:00
россиянам и нужно свалить. пока живы.
Настоящие россияне хотят уйти из Донбасса. Но маргиналы, пресмыкающиеся перед режимом, мешают
Гость
31 августа, 09:27
Тюлень в бешенстве. Его обманули. Обещали Киев за 3 дня. А оказалось Курск и Белгород придется отдать… 👎
Гость
31 августа, 09:53
Никогда не встанут на колени, даже если их захватят в плен, гордые и смелые тюлени, потому что у тюленей нет колен!
Гость
31 августа, 10:08
Гость, но Тюлень не унывает, скоро очередную браваду накатает
Гость
31 августа, 12:32
Гость
31 августа, 10:08
Гость, но Тюлень не унывает, скоро очередную браваду накатает
А вы за украинствующих палачей тут выступаете? Тявкать не надоело?
31 августа, 09:32
Преступный режим зеленского нужно обезвредить самым решительным образом. Использую все доступные средство вооружения.
Гость
31 августа, 09:53
Езжай туда, провокатор.
Гость
31 августа, 09:59
Гость
31 августа, 09:53
Езжай туда, провокатор.
Зачем туда ехать. Украинский вопрос можно быстро решить из посёлка Пашино.
31 августа, 10:06
Всё позорите свой ник. Смените.
Гость
31 августа, 09:16
такие новости уже на постоянной основе стали
Гость
31 августа, 12:28
Как хорошо, что мы живём в Новосибирске, Сибирь сейчас самое безопасное место.
Гость
31 августа, 13:57
От тюленя еще бы избавиться
Гость
31 августа, 15:24
В МИРЕ НЕТ БЕЗОПАСНЫХ МЕСТ. ДАЖЕ В КВАРТИРЕ НЕТ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ...
Гость
31 августа, 15:39
Гость
31 августа, 13:57
От тюленя еще бы избавиться
Сейчас ребята придут с СВО и мозги тебе поправят.
Гость
31 августа, 09:55
Согласно информации, полученной от источников в разведсообществе США, ВСУ планируют нанести удар крылатыми ракетами Storm Shadow с дальностью до 600 километров по важным объектам на территории России. Флот в Новороссийске; Резиденция президента в Сочи; Система противовоздушной обороны в Севастополе; Оборонные и пороховые заводы; Штабы, расположенные от юга России до Москвы; Сама Москва и Петербург, приемные ЕР
Гость
31 августа, 11:18
а что конкретно не устраивает россиян? ;)
Гость
31 августа, 12:34
Всё по плану пупкина
Гость
31 августа, 16:20
И этот коварный план, в подробностях обсуждается тут. Какая прелесть
Гость
31 августа, 10:40
Теперь точно,вся территория бывшей "украины" будет великая Российская империя!
Гость
31 августа, 10:51
ты этого из могилы не увидишь. ;)
Гость
31 августа, 11:18
Обойдешься.
Гость
31 августа, 11:57
Хочешь Курск Украине отдать?
Гость
31 августа, 19:08
Ничего страшного. Такое бывает.
31 августа, 11:52
Отделы контрразведки «Смерш» в войсках НКВД решали следующие задачи: Проведение оперативно-разыскных мероприятий, направленных на борьбу со шпионской, диверсионной, террористической и иной подрывной деятельностью иностранных разведок в частях войск НКВД и среди их окружения; Борьба с антисоветскими элементами, проникшими в части войск НКВД; Изучение и проверка военнослужащих, зачисленных на службу в войска, бывших в плену и окружении противника; Борьба с предательством и изменой Родине, дезертирством и членовредительством в частях войск НКВД; Проведение через командование профилактических мероприятий для предупреждения противоправных действий военнослужащих и происшествий с их участием; Осуществление расследований по фактам противоправных действий, гибели военнослужащих войск НКВД, сотрудников и агентов контрразведки «Смерш»; Возбуждение уголовных дел и проведение следствия по делам, отнесённым к компетенции органов «Смерш» НКВД; Обеспечение безопасности в войсках в период проведения государственных праздников и важных политических событий; Выполнение специальных заданий Народного комиссара внутренних дел;
Гость
31 августа, 12:08
Продажный бот, за что Россию ненавидишь?
Гость
31 августа, 12:33
Боишься Нюрнберга? Бойся
Гость
31 августа, 12:49
Гость
31 августа, 12:08
Продажный бот, за что Россию ненавидишь?
Ты себя "Россией" возомнила? Тебя новосибирцы особо презирают.
Гость
31 августа, 09:40
Верховному НЕ командующему по прежнему нет дела
Гость
31 августа, 10:51
Верховный - он у нас как икона. Его дело висеть над столами командующих.
Гость
31 августа, 10:52
он это все начал, его устраивает кровь. с любой стороны.
Гость
31 августа, 09:46
Очевидно ведь, что основные боевые действия идут на территории пророссийской части Украины и уже самой России. А кто-то до сих пор пытается поменять местами агрессоров и жертв этой агрессии. То, что они начали свою СВО без ее объявления, начав с Майдана и Одессы, а мы ее объявили в ответ - говорит только о разных методах: западенцы всегда действуют по заподлянски, мы же сказали прямо: "Идем на вы". Хотя, надо было это сделать гораздо раньше.
31 августа, 10:07
Не кушайте ботвы.
Гость
31 августа, 10:17
А что Майдан в Москве? Не смотри ящик попробуй подумать.
Гость
31 августа, 10:46
Гость
31 августа, 10:17
А что Майдан в Москве? Не смотри ящик попробуй подумать.
Так и Донецк не в Киеве
Гость
31 августа, 10:10
В очередной раз скажут, что всё под контролем
Гость
31 августа, 11:01
Конечно, под контролем, это тебе не комменты на диване строчить
Гость
31 августа, 07:10
во всем виноват тюлень
Гость
31 августа, 12:44
В вашей нэгэсной палате очень обидчивые боты лежат.
Гость
31 августа, 13:57
Гость
31 августа, 12:44
В вашей нэгэсной палате очень обидчивые боты лежат.
Не нравятся Российские СМИ - вали из страны
Гость
31 августа, 15:38
Гость
31 августа, 13:57
Не нравятся Российские СМИ - вали из страны
А ты же свалило? 😁🖕
31 августа, 09:47
"Вижу я как Эдвард с Бобом понеслись на встречу с богом, вижу ф-16 на борту...". (старая песенка)
31 августа, 12:20
С этим нужно что-то делать. Предлагаю создать петицию с требованием нанести ядерный удар по Киеву. Уверен, все честные жители Новосибирска, такую инициативу поддержат.
Гость
31 августа, 12:34
Можно просто дамбу взорвать на их ГЭС. Куевлян затопит😁✌️
Гость
31 августа, 12:50
Не надоело нацистов поддерживать?
Гость
31 августа, 18:47
Гость
31 августа, 12:34
Можно просто дамбу взорвать на их ГЭС. Куевлян затопит😁✌️
типичный теppoристичeский акт. характеризует рocсиян.
Гость
31 августа, 06:14
ужасно! хочу по телевизору услышать, кто виноват?
Гость
31 августа, 08:26
По утюгу послушай - у тебя там же света нет, ципа
Гость
31 августа, 08:32
Гость
31 августа, 08:26
По утюгу послушай - у тебя там же света нет, ципа
Ципа это кремль?
Гость
31 августа, 17:17
Гость
31 августа, 08:32
Ципа это кремль?
Да, это они
Гость
31 августа, 03:10
Воевать с мирными жителями, это и есть "европейские ценности" ? 😠 Именно такое светлое будущее России вожделеют иноагенты и проч. примкнувшая к ним малочисленная либ. тусовка? 😲
31 августа, 03:40
пупку это скажи
Гость
31 августа, 09:26
Иноагенты режима или России? Уточни. Это противоположные вещи
Гость
31 августа, 12:51
Давно нацистскую идеологию проповедуешь?
Гость
31 августа, 09:51
Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Гость
31 августа, 12:07
Да Миру !
Гость
31 августа, 19:19
Сегодня прочитал, в соседней веточке. Объявление. Об карьере, за большие деньги. Для молодёжи страны РФ. Можно без опыта, сразу 55 тыр. на руки. Много думал. Это каким экскаватором надо копать карьер, что бы поместились все желающие. Так и не пришёл к окончательному умозаключению. Об карьере и карьерах молодёжи нашей страны.
Гость
1 сентября, 05:33
Никакой паники! Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
31 августа, 11:39
НАТО обстреливает российские города, а ни одна европейская столица до сих пор не сожжена. Безобразие.
Гость
31 августа, 11:57
Кто придет с мечом…
Гость
31 августа, 06:50
Байденовская марионетка так зарабатывает себе состояние, почему он ещё не ликвидирован вот вопрос. А газ всё больше и больше идёт через окраину в европу
Гость
31 августа, 08:16
Не пупкинская точно?
31 августа, 08:34
договорняк. очевидно же
Гость
31 августа, 12:43
Говорящую голову устранять смысла нет. Не он фактически управляет Украиной. Больше вони в мировом информационном поле будет. Сами скоро его уберут.
Гость
31 августа, 08:30
Как такое допускают? Почему нет жёсткого ответа, чтоб не повадно было?
Гость
31 августа, 08:34
Так это и есть ответка
Гость
31 августа, 09:17
Гнев, всё под контролем