перейти к публикации
42 комментария к публикации

Снова в школу! В Госдуме предложили сделать 1 Сентября выходным для родителей

29 августа, 17:13
так это и так выходной. воскресенье ))
29 августа, 16:15
Слово кобель под запретом?
29 августа, 16:16
Значит под запретом слово яйца?
29 августа, 16:17
Неужели слово поговорка под запретом? За что первоначальный пост забанили?
Гость
29 августа, 16:17
"Справедливая Россия" за правду?
29 августа, 16:47
У нас в колдоговоре это даааавно закреплено ) Причем не только для первоклашек. И нормально, никто не возмущается
Гость
29 августа, 17:58
Филологиня ,ты о чём, у тебя детей нет и внуков соответственно.
30 августа, 00:27
Гость
29 августа, 17:58
Филологиня ,ты о чём, у тебя детей нет и внуков соответственно.
Исключительно о том, что у нас в конторе это и так выходной день. А ты, больной, что подумал?
29 августа, 18:15
В Госдуме предложили сделать 1 Сентября выходным для родителей Следом за ним 10 сентября. Потом 20 октября. 1 марта следущего года...и т.д.
Какой отгул ? У них дети, они должны пахать вдвойне. Пусть и в выходные подрабатывать выходят.
29 августа, 17:51
и как раньше родители без этого отгула жили ...
Гость
29 августа, 19:27
Пошла в первый класс, мама была на работе, помню, выдали учебники, а у меня портфель сестры и открывался хитро. И вот пытались открыть и не получилось, учительницу постесеялась спросить, и тащила эти учебники чуть ли не в зубах
Гость
29 августа, 16:13
О, как попу рвут, дедушке нужными показаться хотят.
Гость
29 августа, 16:11
А остальные, оставшиеся на работе, должны будут в этот день за пятерых вкалывать что ли? Делать выходной, так для всех. Депутаты сами не понимают весь идиотизм подобной схемы? Очередной дешёвый популизм, весьма в духе Миронова. Предлагается это всё как обычно чисто для галочки, отметиться.
Гость
29 августа, 16:59
Гость, и учителям ? Смысл, чтобы проводить ребенка на линейку
Гость
29 августа, 18:17
Гость
29 августа, 16:59
Гость, и учителям ? Смысл, чтобы проводить ребенка на линейку
У учителей рабочий график и так свой собственный. Я имею в виду обычные конторы, потому что если вдруг две трети коллектива встали и стройными рядами пошли на выход, у оставшихся никакая работа не пойдет всё равно.
Гость
29 августа, 18:18
Да нечего женщин на работу принимать! От них одни проблемы! То декрет, то больничные!
Гость
29 августа, 16:43
Дорогие родители. СВО ждёт!
Гость
29 августа, 17:39
Точно! В Днепре предупредили, чтобы отцы на линейку не приходили. Их там ждёт добровольная мобилизация
Гость
29 августа, 16:17
за чей счет банкет?
Гость
29 августа, 17:24
лена путина: а если учитель - мама и ребенок ходит в другую школу. учитель тоже не пойдет на работу? папы нет, папа в командировке и тд.
Гость
29 августа, 21:59
Тоже интересно, как тогда?
Гость
29 августа, 16:10
Надо неоплачиваемый! почему работодатель должен платить этим родителям, ведь их работу выполняли в это время другие люди
Гость
29 августа, 16:09
От них толку никакого , предложения есть - реализация нулевая .
Гость
29 августа, 16:08
тут лишь бы не работать.
Гость
29 августа, 16:15
Мы, новосибирцы, против отгулов!!!!!
Гость
29 августа, 16:17
Зачем отгул! Зачем вообще идти в школу! Все равно, эта "мелочь " мечтают стать блогерами.
Гость
29 августа, 16:29
Люблю 1 сентября! После торжества, с коллегами - снимаем сауну и гудим до утра! А после продолжаем ещё несколько дней, уроки подождут!
Гость
29 августа, 16:46
Предлагаю продлить школьникам каникулы до 10 сентября!
Гость
29 августа, 16:52
Предложение обсуждается, как будто уже всё приняли. Обождите, завтра забудут.
Гость
29 августа, 16:58
Хаха, а в госдуме знают, что началка давно уже с 1го по 4й классы? Если делать, то лучше в 1 и 5 (потому что там новый класс, новые правила) Но по сути этот 1 день ничего не меняет. Так что 1раз в 1класс и хватит.
Гость
29 августа, 17:22
лена путина: идиотизм.
Гость
29 августа, 17:24
Про это уже ни один год говорят
Гость
29 августа, 17:30
В 1 класс один фиг отпуск всегда берут на неделю-две,а то и на весь месяц,пока ребёнок адаптируется. А вот у кого от 2кл и старше-да. А почему только до 3 класса? Детям постарше не надо провести этот день с родителями?
Гость
29 августа, 18:10
В этот раз 1е итак выходной, но какой-то вумный передаинул его на 2е
Гость
29 августа, 18:09
Что бы дельное сделали
Гость
29 августа, 18:09
Что-то умное опосля того, когда папы уехали
Гость
29 августа, 18:13
У бездетных рабочий день, у людей с детьми выходной? Это будет дискриминация чистой воды.
Гость
29 августа, 18:17
Давайте, сделайте. А почему только с 1 по 3 класс? 4 класс - тоже начальная школа. И теперь будут гнобить родителей младшеклассников! И все равно всех не отпустят. То на работу не принимают - молодая, в декрет уйдет, потом ребенок маленький - на больничный ходить будет, потом ребенок подрос - во второй декрет пойдет, а теперь еще - отгул на 1 сентября - вы нам не походите, приходите, когда ребенок вырастет! Итого - годам к 40. Да и тут - "возраст", вы не подходите!
Гость
30 августа, 01:19
А что про остальные классы? p.s. 4-й класс тоже к начальной школе относится. Страшно далеки депутаты от народа...
Гость
29 августа, 16:42
Я считаю, что родители обязаны работать. Деньги они откуда брать будут, чтоб в школу нести любимой учительнице?