перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Попадет в СИЗО». За что во Франции задержали Павла Дурова. Всё о скандале с основателем Telegram

25 августа 2024, 07:46
С таким же успехом можно посадить создателей всех гаджетов, которыми пользуются преступники.
Гость
25 августа 2024, 07:58
Надо пойти ещё дальше . Если преступники пользуются ручками , маркерами бумагой , телефонами ......сажать всех , ведь преступники могли использовать их изделия для совершения преступлений .
Гость
25 августа 2024, 10:39
Давайте озвучу версию. Поскольку в Азербайджане не договорились. Что б не отдать под Новичок посадили в кутузку. Там сложнее.
Гость
25 августа 2024, 12:02
Вы бред несете. Разработчиков ПО для телефонов заставляют сотрудничать с силовиками. А этот Дуров решил что он над законом, что ему все можно. Двуличное существо этот Дуров.
25 августа 2024, 05:49
Зачем он туда поперся? Ему же давно французы выписали ордер на обыск, и с его связями он не мог не знать, что его там арестуют. Возможно, получил заранее гарантии, что его скоро выпустят в обмен на что-то?
Гость
25 августа 2024, 06:06
Да.
Гость
25 августа 2024, 07:17
Ваша версия не вполне убедительна. Сдаться в плен гражданину начальнику под его гарантии, когда можно не сдаваться? Уровень аргументации, подвигнувшей на такой шаг должен быть где то на уровне состояния Павла или капитализации бизнеса.
25 августа 2024, 07:23
Думаю, там всё очень сложно и комбинационно - в тех местах, где крупный бизнес пересекается с интересами спецслужб и правительств. По факту Дуров "сдался" гражданину начальнику, видимо сочтя это наиболее выгодной стратегией с учетом сложившихся условий. Сам приперся к нему - при том, что ранее он длительное время избегал поездок в Европу.
25 августа 2024, 06:29
"Вечер в хату" ?
Гость
25 августа 2024, 08:00
Что и к чему? 😂
25 августа 2024, 06:33
Да ничего ему не будет. Откупиться адвокатами и поедет дальше. Пока обвинения выглядит так, что владельца производителя кухонных ножей задержали и хотят вменить ему все убийства, которые по бытовухе совершили его ножами, как соучастнику. Опять же телеграм собственность коммерческой организации, а Павел физ лицо.
25 августа 2024, 12:51
Да не, Дж. Ассанажа долго мурыжили, чудом спасся. Теперь Кима Доткома по той же примерно статье будут судить.
25 августа 2024, 08:58
Да вообще всё равно и как то фиолётово. Хоть в Табулгу, хоть на Соловки пускай депортируют.
25 августа 2024, 10:29
Мне жаль, такого умного парня лишили свободы, много бы мог принес пользы, а сидел бы в России может избежал бы такой участи.
Гость
25 августа 2024, 12:36
Татьяна 53, в чем он умный?
25 августа 2024, 10:49
у него хватило ума заработать миллиарды, но не хватило ума понять, как на самом деле устроен мир. кто-то еще верит в свободу и демократию а? гугугугугу
Гость
25 августа 2024, 11:02
вы ошибаетесь, он все понимает, а вот вы...
25 августа 2024, 10:06
Пусть скажет спасибо что не в скрепной сверхдержаве приняли. Уже бы переписывал активы.
Гость
25 августа 2024, 10:39
Можно переписать станки, шахты, землю, разные постройки, нефтяные скважины, автомобили, суда. Но голову не перепишешь. Отожмут телегу, он придумает что-то другое. И это будет намного круче. Примерно как телега покруче ВКонтакте
Гость
25 августа 2024, 12:37
Гость
25 августа 2024, 12:37
Можно переписать станки, шахты, землю, разные постройки, нефтяные скважины, автомобили, суда. Но голову не перепишешь. Отожмут телегу, он придумает что-то другое. И это будет намного круче. Примерно как телега покруче ВКонтакте
Гость, всё это отстой.
Гость
25 августа 2024, 05:12
От тюрьмы и от сумы, как грится, не зарекайся!
Гость
25 августа 2024, 08:01
Сидел на двух стульях . Получил
Гость
25 августа 2024, 08:41
Богатые людишки ой как хотят власти над простыми смертными. Скоро что-то будет в мире, долго это продолжаться не может.
25 августа 2024, 11:49
Ну и ладно
Гость
25 августа 2024, 08:26
Дело не в свободе а в отказе предоставлять инфу спецслужбам. Google делится, ФБ тоже. Темные делы делаются с использованием всех мессенджеров. Но все операторы сотрудничают. Дуров нет. Это риски оказаться под арестом.
Гость
25 августа 2024, 12:05
Самый адекватный комментарий. Согласен с вами. Дуров решил что он над всеми, над законом.
Гость
25 августа 2024, 13:42
Гость
25 августа 2024, 13:42
Самый адекватный комментарий. Согласен с вами. Дуров решил что он над всеми, над законом.
Были секретные чаты /группы у него. Он покрывал их . Там сплошной криминал
Гость
25 августа 2024, 13:43
Гость
25 августа 2024, 13:43
Самый адекватный комментарий. Согласен с вами. Дуров решил что он над всеми, над законом.
Это хорошо, когда сам с собой согласен.
Гость
25 августа 2024, 05:39
В телеге всё по Российски. Боты шпионы воруют личную информацию и шьют на челов данные. Есть ещё прочие аналоги, турецкий гетконтакт и пр. Но Россия "не ивропка" больше действуют восточные понятия. При объёме ворованной по Российски инфы
Гость
25 августа 2024, 07:57
Почем этот пост? Три руб?
Гость
25 августа 2024, 09:19
Гость
25 августа 2024, 09:19
Почем этот пост? Три руб?
минус интернет трафика было( деньжат подкинешь?
Гость
25 августа 2024, 09:08
рублеботы защищают челдобрека свалившего от счастливой духовности, где потребляют и ходят в туалет рублеботы🤣
25 августа 2024, 05:14
Попал парнишка. У на мог бы через СВО освободиться а так придётся 20 мотать.
Гость
25 августа 2024, 07:30
Да там тюрьмы -как наши санатории . Он только в плюсе.
Гость
25 августа 2024, 07:37
Из комментариев я не понял: это плохо или хорошо ?
Гость
25 августа 2024, 09:15
лена путина: он де нааааааааш. правда он это забыл.
Гость
25 августа 2024, 13:44
Гость
25 августа 2024, 13:44
лена путина: он де нааааааааш. правда он это забыл.
«Де наш» ? Это по французски?
Гость
25 августа 2024, 08:23
лена путина: он чо сказал о рф - не собираюсь возвращаться! тем более у него гражданства не только рф, но и — российский предприниматель и программист, сент-китса и невиса, оаэ и франции. так что, то, что если спросить его, какую страну ты выбираешь, он кнечно скажет не россия. это наглядно показала исинбаева. шарапова уже англичанка? так что не наш он, не наш))) а чупайс гражданин израиля или он тока росьянин???????
Гость
25 августа 2024, 09:34
Не удивительно, тут тюрьмы явно менее комфортные чем во Франции
Гость
25 августа 2024, 11:43
Навальный, Ассанж, Дуров - кто следующий принесёт себя в жертву во имя Свободы?
25 августа 2024, 11:13
до иг рал сО хр ен на скрипке!
25 августа 2024, 11:15
а нечеВо было пистолеты (сперму) где попало разбрасывать!
25 августа 2024, 11:18
Только в Матушке-России можно жЫть и работать свободно! "Ширррроокааааа страна моя роднааааааяяя, Много в нееееей лесов, полей и рек! Я другоооой такой страны не знааааааюююю, где так воооольно дышЫт чееееловееееек!"
Гость
25 августа 2024, 06:18
Всё как всегда. Никакой свободы. Если бы произошло в России, то визжали бы. Это не сад это джунгли. В России фактической свободы в десятки раз больше.
Гость
25 августа 2024, 07:29
😂😂😂😂 это вы анекдот дня написали 😂😂😀
Гость
25 августа 2024, 09:05
то есть телеграм не экстремизм?
Гость
25 августа 2024, 10:02
Гость
25 августа 2024, 10:02
😂😂😂😂 это вы анекдот дня написали 😂😂😀
Гость, а в чем в России ограничивают в том что бы прайд не ходил по улицам , поделитесь в чем конкретно ограничивают вам свободу только отвечайте не лозунгами 😂
Гость
25 августа 2024, 06:21
Свобода слова "по европейски". Хотя, не удивлюсь если его выдадут в США.
Гость
25 августа 2024, 07:28
Зачем вы засоряете сайт ? И пытаетесь десятки типичных комментов ? Пытаетесь создать несуществующую массовость?
Гость
25 августа 2024, 09:04
Гость
25 августа 2024, 09:04
Зачем вы засоряете сайт ? И пытаетесь десятки типичных комментов ? Пытаетесь создать несуществующую массовость?
для прогибалово
25 августа 2024, 10:47
Насчет комментариев... Злорадство - это во-первых. А во-вторых - да, от тюрьмы и от сумы... Ладно, нам вот горячую воду дали. И дорожку во дворе продолжают устраивать - по моему проекту.
Гость
25 августа 2024, 12:36
Barmaleя, это ты права. Ты же была и с суммой и с тюрьмой.
Гость
25 августа 2024, 06:33
Нет, это кровавый французский режим, а как же права человека, свобода слова и бизнеса? Не могу поверить
Гость
25 августа 2024, 07:25
Шпионажу свободу? Хаха
Гость
25 августа 2024, 09:22
Всё просто. Макрон приревновал свою благоверную. А с Дурова он хочет стрясти переписку в телеге своей благоверной. Наверняка у неё с кем-то роман. Француженка, что с неё взять.
Гость
25 августа 2024, 15:33
Это бабка-транс.
25 августа 2024, 07:51
Теперь в России как в Европе, но есть нюанс...
Гость
25 августа 2024, 09:48
Наивный Дуров, верящий в западную свободу и демократию.
Гость
25 августа 2024, 10:21
Так это он сообщник террористов из "Крокуса"?
Гость
25 августа 2024, 12:00
Ох как не любят умных людей. Миром управляют дураки!
26 августа 2024, 07:32
Учитывая декорации при его недавнем интервью, он точно знает как отвечать при заходе в хату)))
Гость
25 августа 2024, 06:54
Не удивлен, западная диктатура не терпит инакомыслия и навязывает свои "правила" и "ценности" силой. Не даром нормальные люди потянулись в Россию от репрессий западного режима.
Гость
25 августа 2024, 07:25
Смешно. Зачем приписываться свои проделки западу? «Сам придумал- сам поверил»
Гость
25 августа 2024, 08:01
Гость
25 августа 2024, 08:01
Смешно. Зачем приписываться свои проделки западу? «Сам придумал- сам поверил»
ты у нас видел водометы на улицах для разгона демонстрантов? Или это у тебя не то?...даже выбитый глаз резиновой пулей во Франции при разгоне демонстрантов, это Петров с Башировым...а теракты на Северных потоках...да это любители дайверы...Всем, кто умеет логически мыслить, понятно кто есть кто. А верить и придумывать это ближе к тебе...посмотри в зеркало, там увидишь кто приписывает свои проделки
Гость
25 августа 2024, 09:03
Гость
25 августа 2024, 09:03
ты у нас видел водометы на улицах для разгона демонстрантов? Или это у тебя не то?...даже выбитый глаз резиновой пулей во Франции при разгоне демонстрантов, это Петров с Башировым...а теракты на Северных потоках...да это любители дайверы...Всем, кто умеет логически мыслить, понятно кто есть кто. А верить и придумывать это ближе к тебе...посмотри в зеркало, там увидишь кто приписывает свои проделки
конечно же более Российственно забивать демонстрантов дубинками😁 ну бастуют там более при этом активно, россиянены на такое не способны
Гость
25 августа 2024, 10:58
Евреи правят миром, так что его скоро незамедлительно освободят
25 августа 2024, 11:14
дуров = дуревич??
Гость
25 августа 2024, 12:35
25 августа 2024, 12:35
дуров = дуревич??
я111я, тогда был бы белоус. Или серб.
Гость
25 августа 2024, 13:22
Гость, да ладно?
Гость
25 августа 2024, 05:55
Вот она ваша западная свобода.
Гость
25 августа 2024, 07:29
Шпионам только тюрьма
Гость
25 августа 2024, 08:53
Таджикская лучше?)))
Гость
25 августа 2024, 09:28
Свобода слова и демократия постучались в двери.
Гость
25 августа 2024, 05:42
Российские женщины хотят от Дурова спермы.
Гость
25 августа 2024, 15:35
На лицо
Гость
25 августа 2024, 06:24
И даже пискнуть не успел. Постановление об аресте выдали за несколько минут до посадки самолёта.....Тоталитаризм. Понятно, что Россия снова сражается с злом.
Гость
25 августа 2024, 07:26
Ага . Сама с собой
Гость
25 августа 2024, 07:54
Вот она настоящая свобода в свободном западном мире
Гость
25 августа 2024, 14:34
20. лет донорства впереди🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌👌👌👌👌👌
Гость
25 августа 2024, 15:51
В голосину
Гость
25 августа 2024, 07:47
Игра была ровна. Игали два г0vNa.
Гость
25 августа 2024, 09:34
Вспомните, года полтора назад Ютуб массово стал блокировать российские новостные каналы, а взамен подсовывались украинские и американские новости. Цензура? Конечно. Ещё и пропаганда . Так что Телеграм лишь следующий шаг. К сожалению. Кто то там в Америке решил что свобода слова это не вариант в современном мире .
Гость
25 августа 2024, 09:32
Другие спецслужбы люто завидуют французам: А че, так можно было?
Гость
25 августа 2024, 09:41
Как начнет "сотрудничать" так и выйдет, а потом пустит слезу умиления как его в России "ФСБ прессовало".
Гость
25 августа 2024, 10:04
лена путина: пусть лучше расскажут как лечить деменцию с пенсией в 14 000 рублей.
Гость
25 августа 2024, 11:20
Срочная новость: на бирже в Даркнете обвал цен на сперму Дурова. Инвесторы срочно фиксируют убытки, продавая её за "сколько дадут", многие не выдержав стресса выпивают её и убиваются ап стену :)))
Гость
25 августа 2024, 11:35
за плохую модерацию можно всех посадить, так что это какая-то афера
Гость
25 августа 2024, 12:30
Ордер на арест Павла Дурова выписали из-за того, что миллиардер не сотрудничал с французскими силовиками. Из-за этого он может стать соучастником незаконного оборота наркотиков, и прочих тяжких преступлений. Об этом сообщает телеканал TF1.
Гость
25 августа 2024, 12:33
Желаю Франции удачи. Желаю Франции успехов. Молодцы Французы.
Гость
25 августа 2024, 12:40