перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Не признал сына-первенца и просил похоронить рядом с собаками: драматическая жизнь Алена Делона

22 августа, 08:29
Красота - еще не главное: что для женщины, а уж тем более, для мужчины.. человеком нужно быть прежде всего!
Гость
21 августа, 19:59
Безумно жалко старшего сына. Видно же что копия отец. Но всех детей принимал а этого будто не существует
Гость
21 августа, 20:49
наркомана не жаль
Гость
21 августа, 20:05
Про эвтаназию согласен, человек должен иметь такую возможность. У нас вряд ли когда ее разрешат, во Франции тоже вроде пока нет. Хотя Делон мог поехать в Швейцарию, там рядом. Собирался же, но альцгеймер помешал, по-видимому. Пусть покоится с миром.
Гость
22 августа, 07:10
Да, каждый человек имеет право уйти из жизни достойно и тогда когда считает нужным, не мучаясь и не мучая своих родных и близких.
21 августа, 19:48
Ну вот рядом с собаками ему и место
Гость
21 августа, 19:59
А где тебе место? Собаки искренне любят в отличии от людей. Вот тебя кто любит?
Гость
21 августа, 20:40
Мне нравятся собаки. А также кошки
Гость
21 августа, 21:18
Гость
21 августа, 20:40
Мне нравятся собаки. А также кошки
Нет. Я всё-таки предпочитаю курятину и свинину. А тут собаки, кошки...
Гость
21 августа, 20:46
Грустно...
Гость
21 августа, 20:53
Не вам г-да его обсуждать, вы и сотой доли его жизни не стоите.
Гость
22 августа, 05:56
В нежном октябрятском возрасте увидел фильм "Искатели приключений". Поразила кровь на белоснежной рубашке в финале. В зрелом возрасте пересмотрел. Понравилось ВСЁ.
Гость
22 августа, 09:32
Прекрасный актёр. Лет 45 назад смотрела фильм, чёрно-белый, "Двое в городе", оставил на долгие годы очень сильное впечатление. И, конечно, много других фильмов с его участием. Какие фильмы снимали...
Гость
21 августа, 20:54
*
Гость
21 августа, 22:55
Непризнанный сын, как раз очень похож и глазами и волосами. Но сам Делон конечно эпоха и прежде всего как очень красивый человек на которого хочется смотреть.
Гость
21 августа, 23:44
я ничо не понила !
Гость
21 августа, 19:50
только глупые мужчины верят что ребенок от него.
Гость
21 августа, 20:35
Веришь-не веришь, делай анализ. А здесь видно, что непризнанный сын - копия отца. Делон показал глупость и упрямство
Гость
21 августа, 21:23
В юности Делон служил десантником и воевал в Индокитае - так в те годы назывались страны ЮВА. Красивый был, талантливый, но характер жёсткий... И под конец жизни встал не на светлую сторону в российско-украинском конфликте.
Гость
21 августа, 23:30
Вот и помер дед Ален, У него был.....
Гость
21 августа, 23:43
а давайте лучше про кологриваго